Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 17:09   #521
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Я честно говоря вообще не сторонник долгосрочного присутствия в памм счете какого либо управляющего и каждую неделю делаю ребалансировку своего инвестиционного портфеля. Важным критерием при выборе инвестиционного инструмента для меня является торговый период. Чем он меньше, тем больше идет рекапитализация средств с использованием сложных процентов.
Размер сложного процента зависит не только от длительности торгового периода. Важна сама по себе доходность счета, т.к. от нее в совокупности с длительностью торгового периода зависит размер сложного процента. Другими словами, счет с доходностью 15% и торговым периодом две недели гораздо интереснее счета с доходностью 5% и торговым периодом одна неделя.
IRON55 вне форума  
Старый 16.02.2015, 17:23   #522
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Размер сложного процента зависит не только от длительности торгового периода. Важна сама по себе доходность счета, т.к. от нее в совокупности с длительностью торгового периода зависит размер сложного процента. Другими словами, счет с доходностью 15% и торговым периодом две недели гораздо интереснее счета с доходностью 5% и торговым периодом одна неделя.
Конечно прибыльность счета (а вобщем и портфеля) на долгосрочной перспективе с реинвестом зависит от прибыли недельной. Но в то ж время это не влияет на общий принцип подсчета понедельной прибыли это не влияет. Но в то же время, есть ли необходимость подсчитывать эту прибыльность регулярно?
Crosh вне форума  
Старый 16.02.2015, 18:58   #523
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что большенству инвесторам помогло реинвестирование особенно в консервативных памм счетах так как это дополнительный доход без вложения дополнительных средств. И я сам считаю что если и инвестировать средства то только в долгосрочной перспективе так как они тогда будут более высокие результаты чем просто инвестирование.
kleryk вне форума  
Старый 17.02.2015, 09:49   #524
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Я думаю что большенству инвесторам помогло реинвестирование особенно в консервативных памм счетах так как это дополнительный доход без вложения дополнительных средств. И я сам считаю что если и инвестировать средства то только в долгосрочной перспективе так как они тогда будут более высокие результаты чем просто инвестирование.
По комментариям написанным на этом форуме можно сделать вывод, что реально на инвестировании зарабатывают те инвесторы, которые стараются пользоваться консервативными и умеренными счетами и делают реинвест. Те кто работает с агрессорами, в надежде хорошо заработать, в основной своей массе оказываются в убытках, потому что такая работа больше похожа на рулетку.
Kliakssa вне форума  
Старый 17.02.2015, 10:17   #525
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Конечно прибыльность счета (а вобщем и портфеля) на долгосрочной перспективе с реинвестом зависит от прибыли недельной. Но в то ж время это не влияет на общий принцип подсчета понедельной прибыли это не влияет. Но в то же время, есть ли необходимость подсчитывать эту прибыльность регулярно?
Во первых от прибыли недельной зависит, а во вторых от того как часто есть возможность автоматического реинвеста прибыли, те счета которые имеют 1 недельный период в разы по увеличению доходности выигрывают у тех счетов где ТП составляет 4 недели или вообще 8 недель. Поэтому мне эти счета мало интересны, из последних в кого я инвестировала с таким ТП это Твилайт.
Гера вне форума  
Старый 17.02.2015, 11:11   #526
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Во первых от прибыли недельной зависит, а во вторых от того как часто есть возможность автоматического реинвеста прибыли, те счета которые имеют 1 недельный период в разы по увеличению доходности выигрывают у тех счетов где ТП составляет 4 недели или вообще 8 недель. Поэтому мне эти счета мало интересны, из последних в кого я инвестировала с таким ТП это Твилайт.
Вы немного не поняли меня. Я говорил о том что от торгового периода и прибыльности счета не зависит сам принцип подсчета потенциальной прибыли с реинвестом и без него. Если же говорить о результате такого инвестирования то конечно же все это имеет свой уровень влияния на него.
Crosh вне форума  
Старый 17.02.2015, 16:33   #527
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реинвестирование это довольно доступный инструмент увеличения конечного депозита. Лично я сам реинвестирую около 3 лет и за этой время довольно не плохие проценты накапали. Мне кажется что молодым инвесторам стоит выбирать консервативные памм счета и реинвестировать в них тогда их доход увеличится в среднем на 15%.
kleryk вне форума  
Старый 17.02.2015, 17:12   #528
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Во первых от прибыли недельной зависит, а во вторых от того как часто есть возможность автоматического реинвеста прибыли, те счета которые имеют 1 недельный период в разы по увеличению доходности выигрывают у тех счетов где ТП составляет 4 недели или вообще 8 недель. Поэтому мне эти счета мало интересны, из последних в кого я инвестировала с таким ТП это Твилайт.
Я пока что еще не инвестировал в управляющего, у которого ролловер больше 1 недели, пока что боюсь еще. Конечно, пока не будет большой суммы лучше использовать сложный процент и получить немного больше сумму, потом просто уже часть средств выводить от прибыли, а часть оставлять для реинвеста. Если инвестировать в управа с длинным рол. то на площадке пантеона на последней недели рола.
175a вне форума  
Старый 17.02.2015, 18:25   #529
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Реинвестирование это довольно доступный инструмент увеличения конечного депозита. Лично я сам реинвестирую около 3 лет и за этой время довольно не плохие проценты накапали. Мне кажется что молодым инвесторам стоит выбирать консервативные памм счета и реинвестировать в них тогда их доход увеличится в среднем на 15%.
Согласен с вами а если инвестировать годами то получается даже большая доходность так как проценты на проценты получается просто громадные доходы в конце. Реинвестиции очень важно делать как с малым депозитом так и большим чтоб получить те результаты которые мы хотим в максимально быстрые сроки.
gazziantep вне форума  
Старый 17.02.2015, 20:35   #530
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
По комментариям написанным на этом форуме можно сделать вывод, что реально на инвестировании зарабатывают те инвесторы, которые стараются пользоваться консервативными и умеренными счетами и делают реинвест. Те кто работает с агрессорами, в надежде хорошо заработать, в основной своей массе оказываются в убытках, потому что такая работа больше похожа на рулетку.
Да вы абсолютно правы когда говорите что большая часть инвесторов не зарабатывают на агрессивных памм счетах. Я лично не когда не реинвестировал в агрессивных памм счетах и за пять лет инвестирования не в одном агрессивном памм счете не был уверен и многих которых я знал уже слились. Так что лучше всего проводить реинвестирование в консервативных или умеренных памм счетах.
kleryk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков