Торговые системы - зло - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 22:46   #481
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да все просто потому что демо счет и предназначен для людей которые еще сомневаются торговать им или нет,я вобще сам тоже в шоке что не тестируй на демке все прибыльно и даже очень таки,а вот когда переходишь на реальный счет сразу влетаешь,знаит нужно открывать центовый счет и работать или проверять на самых малых лотах,торговые системы должны быть такие купил и на неделю минимум,а то системы это все понты лишние заработать можно и без них.
Я немного с вами не соглашусь так как торговые системы могут быть разные , то о чем вы говорите это уже что то среднее между краткосроком и среднесроком , когда берешь на днеделю , но не всегда неделю может быть тренд . а системы они все хороши и несут в себе потенциальную прибыль просто нужно что бы система была отшлифована и понятная а так же включала в себя все параметы не только по входу и тейку но и по защите депозита .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:25   #482
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что полный бред считать что все торговые системы зло. Есть конечно же системы которые бывают не прибыльными. Но в основном когда вы составляете торговую систему вы учитываете все плюсы и минусы. И вообще система не может быть злом. Так как она помогает вам торговать по определенной стратегии и их правил.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:35   #483
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Насколько я слышала что тестирования на демосчете по историческим данным все равно показывает не верные результаты вернее не те что будут при реальной торговле на этой системе , я правда один раз тестила свою систему и она показала тихий ужас на демосчете по истории а реально работает как часики все точно и четко , больше ничего не тестирую . так что может я и не права или что то не так делала но вывод мой что не стоит заморачиваться тестированием .
Для использования определенных подходов в торговле необходимо все же ранее убедится в их эффективности. Тестировать на демо-счете достаточно длительный процесс, у меня на него времени не было по этому тест проводила или в тестере стратегий или на истории. Да результаты использования конечно отличаются так как при реальной торговле или отлучился из дома пропустил сигнал или пока открыл сделку цена немного прошла дальше.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:37   #484
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что полный бред считать что все торговые системы зло. Есть конечно же системы которые бывают не прибыльными. Но в основном когда вы составляете торговую систему вы учитываете все плюсы и минусы. И вообще система не может быть злом. Так как она помогает вам торговать по определенной стратегии и их правил.
Тут наверное автор желал рассмотреть всю концепцию формирования всего форекса, его видов анализов и так далее. То есть, что всё это дано нам в руки, чтобы мы хавали, а на самом деле по этим же данным и понимают куда стадо будет двигать свой капитал. Вообще метаквосты наверное находятся посредниками между крупными деньгами мира и нами)) их плагины позволяют дурить нас в живую, но это только то что нам известно, а чего мы не знаем?)) вы так пишите быстро посты, не боитесь попасть под нарушение "чрезмерный подъем тем" , я вот с ФАКом ознакомился приходится думать подольше) У вас же 2-3 минуты пост.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:30   #485
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Для использования определенных подходов в торговле необходимо все же ранее убедится в их эффективности. Тестировать на демо-счете достаточно длительный процесс, у меня на него времени не было по этому тест проводила или в тестере стратегий или на истории. Да результаты использования конечно отличаются так как при реальной торговле или отлучился из дома пропустил сигнал или пока открыл сделку цена немного прошла дальше.
Тестирования систем конечно нужное дело что бы потом не плакаться кому то , но на демо все равно считаю что не получиться потому что каждый раз будет результат разный ( я имею ввиду на автопилоте по котировкам истории ) а если так поставить ее и открывать сделки в реале что заберет не мало времени то конечно это нормально и таким образом мы в онлайне проверим работоспособность той или иной системы и потом по выводам может ее применять в своей торговле .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:52   #486
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Тестирования систем конечно нужное дело что бы потом не плакаться кому то , но на демо все равно считаю что не получиться потому что каждый раз будет результат разный ( я имею ввиду на автопилоте по котировкам истории ) а если так поставить ее и открывать сделки в реале что заберет не мало времени то конечно это нормально и таким образом мы в онлайне проверим работоспособность той или иной системы и потом по выводам может ее применять в своей торговле .
Демо-счет использовала всего три месяца, рано перешла на реальный счет. Тестировать торговые системы на демо-счете у меня терпения не хватает (если бы я этого делала то наверное на уровне новичка бы и осталась так как процесс обучения затягивается), считаю что время проведенное практически в пустую, по крайней мере неэффективно, можно же намного быстрее протестировать систему на исторических котировках. Демо-счет полезен в тестировании советников, когда трейдер не прогоняет автоматизированный советник через тестер стратегий, а корректирует его работу чего через тестер стратегий не получится осуществить.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:10   #487
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что полный бред считать что все торговые системы зло. Есть конечно же системы которые бывают не прибыльными. Но в основном когда вы составляете торговую систему вы учитываете все плюсы и минусы. И вообще система не может быть злом. Так как она помогает вам торговать по определенной стратегии и их правил.
Из любой не прибыльной системы можно сделать прибыльную, если адаптировать её под себя, под определённую валютную пару и под текущую ситуацию на рынке. Просто нужно думать и анализировать, а не автоматически использовать ТС в том виде, в котором она была создана изначально. Я то же считаю, что без ТС невозможно зарабатывать, иначе нужно входить как попало и когда попало. Пи этом сам автор темы приводит свои чёткие аргументы, по которым он ориентируется в рынке, таким образом, можно сказать, что он тоже торгует по системе, но почему-то свою торговлю так не называет.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:32   #488
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, на фондовом проще в плане анализа компаний, их перспективности и ликвидности. Все можно сделать буквально самому, а вот на Форексе так не получится (Выйдет какой-нибудь Бернарке там, расскажет какую-нибудь сказку и все, рынок колбасит во все сторны и любая ТС будет повержена). Не знаю почему, но лично мне на Фоексе легче (может привык). Учится распределять риски и инвестиции нужно. Часть на Форексе, часть на Фонде, часть в недвижимости и тд.
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:02   #489
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Да, на фондовом проще в плане анализа компаний, их перспективности и ликвидности. Все можно сделать буквально самому, а вот на Форексе так не получится (Выйдет какой-нибудь Бернарке там, расскажет какую-нибудь сказку и все, рынок колбасит во все сторны и любая ТС будет повержена). Не знаю почему, но лично мне на Фоексе легче (может привык). Учится распределять риски и инвестиции нужно. Часть на Форексе, часть на Фонде, часть в недвижимости и тд.
Ну тогда стоит включить в свою ТС и выход всяких там Бернанке (т.е. учитывать выход наиболее важных новостей) и тогда ваша ТС не будет зависеть от этих выходов. А вообще в любой ТС нужно учитывать допустимый уровень убытков и ожидаемую прибыль. При правильном распределении этих величин можно создать хорошую ТС, которая будет работать довольно успешно, при том контроль за системой со стороны самого трейдера никто не отменял.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:51   #490
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Из любой не прибыльной системы можно сделать прибыльную, если адаптировать её под себя, под определённую валютную пару и под текущую ситуацию на рынке. Просто нужно думать и анализировать, а не автоматически использовать ТС в том виде, в котором она была создана изначально. Я то же считаю, что без ТС невозможно зарабатывать, иначе нужно входить как попало и когда попало. Пи этом сам автор темы приводит свои чёткие аргументы, по которым он ориентируется в рынке, таким образом, можно сказать, что он тоже торгует по системе, но почему-то свою торговлю так не называет.
Согласна, главное придерживаться основных правил стратегии или выработать новые правила, при соблюдении, которых получается стабильный доход. У каждого трейдера своя особенность ведения торговли, т.е. нужно или четко соблюдать правила той стратегии которой следуешь, а если не получается попытаться ее адаптировать под себя, иначе просто нужно искать другую, но нельзя говорить что стратегия не работает.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков