"Разгон" депозита - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 00:16   #141
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Реальное депо я разгонять никогда не пробовал и нехочу пробовать А вот бонусный депозит или депозит предоставляемый посредством форекс-конкурса я бы с удовольствием помучал потому как на очень важных уровнях, как было на прошлой неделе, можно неплохой профит словить.
Ну смотря ее какой бонус .ведь есть выигрыши и в 1000 у.е.,и тут не стоит применять агрессивную торговлю,хотя с одной стороны.это бонус и его может быть не жаль.А с другой стороны,с бонуса можно снять прибыль,а значит на них тоже лучше не практиковать агрессивную торговлю,хотя тут все от суммы зависит.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 07:13   #142
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Ну смотря ее какой бонус .ведь есть выигрыши и в 1000 у.е.,и тут не стоит применять агрессивную торговлю,хотя с одной стороны.это бонус и его может быть не жаль.А с другой стороны,с бонуса можно снять прибыль,а значит на них тоже лучше не практиковать агрессивную торговлю,хотя тут все от суммы зависит.
Отношение к бонусу напрямую зависит от обстоятельств при которых вы его получили, если бонусы раздавали на халяву то и отношение будет соответственное, если же вы за него боролись в турнире, то будете относится почти как к реалу!
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 07:33   #143
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

не всегда такое отношение у всех, это зависит не от обстоятельств в которых получен бонус, а от самого человека.В народе есть поговорка - если раздолбай , то это надолго) вот она как раз точно определяет. А сам бонус и его условия не определяют, какое отношение будет трейдера к нему.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:09   #144
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
не всегда такое отношение у всех, это зависит не от обстоятельств в которых получен бонус, а от самого человека.В народе есть поговорка - если раздолбай , то это надолго) вот она как раз точно определяет. А сам бонус и его условия не определяют, какое отношение будет трейдера к нему.
Для меня определяет, для кого то нет все мы разные, разгонять же лучше как не крути бонусные средства чем свой личный реал, в процессе можете еще выполнить условия выдачи бонуса на руки и параллельно с разгоном сделать депозит полностью вашим.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 11:35   #145
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Отношение к бонусу напрямую зависит от обстоятельств при которых вы его получили, если бонусы раздавали на халяву то и отношение будет соответственное, если же вы за него боролись в турнире, то будете относится почти как к реалу!
Не всегда так,тут многое зависит от человека.Лично знаю,что многие,даже напостив на форуме 100-200 у.е.,считают их "трухой" и без сожаления сливают.Некоторые также относятся и к конкурсным депозитам за призовое место.

Они просто не осознают,что в первую очередь на это все было потрачено личное время.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:17   #146
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Для меня определяет, для кого то нет все мы разные, разгонять же лучше как не крути бонусные средства чем свой личный реал, в процессе можете еще выполнить условия выдачи бонуса на руки и параллельно с разгоном сделать депозит полностью вашим.
Смотря на коком этапе находится человек (в плане развития). Я к примеру уже частенько жертвую разными не большими суммами от 10 до 50 долларов специально для попытки быстро разогнаться.

Уже проще кинуть свою десятку, чем искать где бы еще взять ее бесплатно. Если конечно человек только начинает задумаваться на эту тему, то лучше сразу использовать все доступные бонусы, а потом уже пробовать свои деньги.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:20   #147
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Смотря на коком этапе находится человек (в плане развития). Я к примеру уже частенько жертвую разными не большими суммами от 10 до 50 долларов специально для попытки быстро разогнаться.

Уже проще кинуть свою десятку, чем искать где бы еще взять ее бесплатно. Если конечно человек только начинает задумаваться на эту тему, то лучше сразу использовать все доступные бонусы, а потом уже пробовать свои деньги.
Я нахожусь на этапе "студента" не знаю есть ли такой, так вот денег личных мало вот и приходится рыскать по сети в поисках бонусов что бы торговать и зарабатывать на рынке форекс.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:31   #148
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

что касается увеличения депозита, самая большая ошибка - пытать забрать с рынка максимум при минимальном депозитном депо, т.к. если вы не профессиональный скальпер, то даже при самых точных расчётах вам необходимо 500 пунктов в обе стороны. Следовательно, если мы говорим о классическом счёте при 0.10 лота, плече 1:500, то минимальный депозит должен быть не менее 100$! Часто спрашивают, можно ли меньше? Можно, но не нужно!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 07:30   #149
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
300%-500% за неделю - это разгон

Всей маржой - это заходишь максимально возможным количеством лотов, которое позволит ваше ДЦ исходя из вашего депо - обычно, это 95 - 98%. ДЛя этого, если есть время вообще таким заниматься, выбираются бронебойные уровни.
Так а с чего взята цифра 300%-500% за неделю? Почему 50% в неделю, это не разгон, допустим если он на протяжении многих недель подряд идет? Просто смысл себя самого ограничивать в возможностях и подвергая случайным сливам, используя всю маржу, если можно оставлять какой то запас и страховать себя от шумовых выбросов с рынка? Может есть еще подвиды разгона
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 08:46   #150
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
что касается увеличения депозита, самая большая ошибка - пытать забрать с рынка максимум при минимальном депозитном депо, т.к. если вы не профессиональный скальпер, то даже при самых точных расчётах вам необходимо 500 пунктов в обе стороны. Следовательно, если мы говорим о классическом счёте при 0.10 лота, плече 1:500, то минимальный депозит должен быть не менее 100$! Часто спрашивают, можно ли меньше? Можно, но не нужно!
Ну смотря как разгонять. Можно ведь вообще без каких либо правил))

Я к примеру когда занимаюсь подобным, то делаю это через инсту, там хороший рибейт и мою десятку, если даже слитую рибейт покрывает.

На десятку я начинаю издеваться, депозит разбиваю на 100 пип. И погнал. Уже не раз делал сотку, но и не раз сливал десятку)) Если взять в общем, то я в плюсе по такой торговле.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков