"Разгон" депозита - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 17:47   #1
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Разгон депозита это большие нервы и от этого можно сделать один неверный шаг и все пропало. Это можно сравнить с выиграшем джек пота, повезет -не повезет
А вот если взять такой вариант ,например вощёл в тренд ну если понимаешь рынок ,

и сидишь в сделке ,потом самыл лучший выход это же обратный вход ,и вот так и работаешь не привышая обьёма тупо просто всегда до целей и переворот
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 01:45   #2
nvz54
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В общем то существуют методики разгона, вовсе не бредовые.

Некоторые ДЦ (Робофорекс) даже выделяют бонусные депозиты для этой забавы.

В Конкурсе "Тройной форсаж" может принять участие любой пользователь, выбирается трейдер из подавших заявки на конкурс, которому начисляется депозит на торговый счет управляющего в размере 100$.

В течение недели участник должен увеличить свой депозит в три раза.

Забавляется народ...

Но это занятие для экстремалов, шарик скорее всего лопнет.
nvz54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 08:01   #3
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
А вот если взять такой вариант ,например вощёл в тренд ну если понимаешь рынок ,

и сидишь в сделке ,потом самыл лучший выход это же обратный вход ,и вот так и работаешь не привышая обьёма тупо просто всегда до целей и переворот
Это все из области теории, а на практике даже не каждый хорошо подготовленный трейдер вряд ли сможет держать сделку до упора, чтобы потом войти на развороте. Да и это уже не было бы разгоном, это получилась бы торговля в среднесрок или в долгосрок, а разгоны делаются быстро.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:17   #4
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvz54 Посмотреть сообщение
В общем то существуют методики разгона, вовсе не бредовые.

Некоторые ДЦ (Робофорекс) даже выделяют бонусные депозиты для этой забавы.

В Конкурсе "Тройной форсаж" может принять участие любой пользователь, выбирается трейдер из подавших заявки на конкурс, которому начисляется депозит на торговый счет управляющего в размере 100$.

В течение недели участник должен увеличить свой депозит в три раза.

Забавляется народ...

Но это занятие для экстремалов, шарик скорее всего лопнет.
Мне кажется что не всегда будет возможно за такой короткий период разогнать такой маленький депозит потому что просто может не хватить маржи когда откроешься большим лотом, и на рынке форекс не всегда идут трендовые движения, большую часть времени на рынке флэт, а за неделю т.е за 5 торговых увеличить свой депозит в 3 раза мне кажется нереальным учитывая то представление о рынке которое я имею.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 23:55   #5
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Это все из области теории, а на практике даже не каждый хорошо подготовленный трейдер вряд ли сможет держать сделку до упора, чтобы потом войти на развороте. Да и это уже не было бы разгоном, это получилась бы торговля в среднесрок или в долгосрок, а разгоны делаются быстро.
Быстро вы имеете введу на пипсах ,чисто 4-5 пипсов и всё
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 11:42   #6
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгоном депозита нужно подходить с умом потому что это тактика в себе уже несёт огромные риски, а тут если не так что-то пойдёт очень быстро можно попрощаться с депозитом, я думаю тут если и нарушаешь мани-менеджмент, то при этом нужно открывать не так много сделок чтобы не слить весь депозит. Открываться с повышенным лотом по одной сделке и ждать её исхода, после этого только открывать новую позицию.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 14:23   #7
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Разгоном депозита нужно подходить с умом потому что это тактика в себе уже несёт огромные риски, а тут если не так что-то пойдёт очень быстро можно попрощаться с депозитом, я думаю тут если и нарушаешь мани-менеджмент, то при этом нужно открывать не так много сделок чтобы не слить весь депозит. Открываться с повышенным лотом по одной сделке и ждать её исхода, после этого только открывать новую позицию.
Я лично считаю единственный способ разгона депозита- это использовать систему пирамидинг и по накоплению лотов уметь правильно выходить из позиции потому что данная методика несет в себе дополнительные недостатки а именно когда происходит доливка может цена пойти против доливки и уже иметь по одной сделки отрицательный баланс в таком случае задача трейдера закрыть в безубыток сделки по доливки пирамидинга, но положительная сторона то что если трейдер поймал хорошее движение можно хорошо депозит разогнать.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 13:55   #8
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я лично считаю единственный способ разгона депозита- это использовать систему пирамидинг и по накоплению лотов уметь правильно выходить из позиции потому что данная методика несет в себе дополнительные недостатки а именно когда происходит доливка может цена пойти против доливки и уже иметь по одной сделки отрицательный баланс в таком случае задача трейдера закрыть в безубыток сделки по доливки пирамидинга, но положительная сторона то что если трейдер поймал хорошее движение можно хорошо депозит разогнать.
Да сам по себе принцип пирамидинга не сложен, но дело в том, что не один из нас точно незнает куда дальше рынок пойдёт, в этом вся проблема. Поэтому это методика разгона депозита лёгкая, но также как и все остальные довольно опасная, чтобы не слить весь свой депозит, нужно быстро закрывать убыточные ордера.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:14   #9
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я лично считаю единственный способ разгона депозита- это использовать систему пирамидинг и по накоплению лотов уметь правильно выходить из позиции потому что данная методика несет в себе дополнительные недостатки а именно когда происходит доливка может цена пойти против доливки и уже иметь по одной сделки отрицательный баланс в таком случае задача трейдера закрыть в безубыток сделки по доливки пирамидинга, но положительная сторона то что если трейдер поймал хорошее движение можно хорошо депозит разогнать.
Пирамидинг, безусловно, самый лучший вариант для разгона. Но там нужно использовать либо краткосрочный импульсный тренд - там фактически идет безоткатная свеча или 2-3 таких свечи по Н1 или Н4, а пирамидиться нужно на меньших ТФ. Пирамидинг в среднесрочном тренде более безопасен и сам тренд можно предвидеть, нежели ловить часовые импульсы большими лотами.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 08:56   #10
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я лично считаю единственный способ разгона депозита- это использовать систему пирамидинг и по накоплению лотов уметь правильно выходить из позиции потому что данная методика несет в себе дополнительные недостатки а именно когда происходит доливка может цена пойти против доливки и уже иметь по одной сделки отрицательный баланс в таком случае задача трейдера закрыть в безубыток сделки по доливки пирамидинга, но положительная сторона то что если трейдер поймал хорошее движение можно хорошо депозит разогнать.
Если это будет разгон, то тогда нужно значительно увеличивать размер торгуемого лота, иначе чем тогда такая система будет отличаться от классической торговли? Кроме этого разгон депозита должен быть по времени быстрее чем прибыль получаемая по тренду даже увеличенным лотом.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков