Заработок на спреде - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 20:13   #471
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А как могут относится дц?да никак они то зарабатывают на проиграше нашем и никто не выводит на меж банк наши сделки,это понятно уж давно,и кстати ребит это просто привлечение лишних трейдеров на работу.так сказать замануха,а то что вы заработали 100 баксов так извините другой слил 1000,вот и все.
Ну так они могли бы и не выводить и эти 100 баксов , если были бы замеченны хоть какие то нарушения . Да и какая разница , выводят они сделки на межбанк или нет , на самом деле для нас нет никакой разницы , главное что бы контора исправно выводила нашу с вами прибыль и лишний раз не ставила палки в колеса .
daffu36 вне форума  
Старый 11.04.2013, 22:01   #472
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну так они могли бы и не выводить и эти 100 баксов , если были бы замеченны хоть какие то нарушения . Да и какая разница , выводят они сделки на межбанк или нет , на самом деле для нас нет никакой разницы , главное что бы контора исправно выводила нашу с вами прибыль и лишний раз не ставила палки в колеса .
Давайте тогда вобще жить перестанем с таким подходом,тут могу прийти и забрать у вас все,и что?!разница та есть что на межбанк не выводят,так как они зарабатывают 1 млн а на ребиты выплатили 10тысяч,это капля в море,естественно надо нормальный дц а не мелкие,и все будит нормально.
grizli вне форума  
Старый 11.04.2013, 22:44   #473
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
В последнее время все счета открываю через сервис возврата спреда. Так как торгую скальпингом, сделок, порой бывает достаточно много.. поэтому и возврат спреда весьма существенный. .. Радует, что возврат идёт и за положительные и за отрицательные сделки... Причём возврат ( на Робо) идёт и внутренний.. и через сервис.
Если есть счета в других брокеров, то советую вам воспользоваться сервисом Премиум Трейдинг http://premiumtrading.co Условия там довольно не плохие, и работают они со многими брокерам,правда не совсеми. Так как вы скальпируете я думаю для вас бы этот сервис был бы очень полезен
serg dnepr вне форума  
Старый 13.04.2013, 06:32   #474
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Интересно , а как сами то дц относятся к тому , что трейдер будь то с советником или без , снимает постоянно столько ребейта , сколько не может получить прибыли от самой торговли , то есть счет торгуется практически на нуле , а ребейт выплаты уже перевысили сумму торгового счета , не считают ли они это нарушением торговли .
А какое тут может быть нарушение? Если трейдер зарегистрирован в сторонней компании по возврату части спреда и эта компания делиться с трейдером той частью спреда, которая сама получила от дц по партнерской программе. У дц, в этом плане, взаимоотношения с рибейт-сервисом, который является партнером дц.
Фейрик вне форума  
Старый 13.04.2013, 07:13   #475
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько не изучал разные системы по заработке на спрэде,так и не понял смысл этой затеи.Как не крути,но даже с возвратом ребейта все равно минус накапливается,так как для того чтоб быть в плюсе надо минимум отработать разницу.И получается что профит мизерный а если выбивает стоп то уходит вся прибыль заработанную ранее.Может я что упустил в этой системе,но думаю не стоит она внимания.
geg66geg вне форума  
Старый 13.04.2013, 07:18   #476
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Интересно , а как сами то дц относятся к тому , что трейдер будь то с советником или без , снимает постоянно столько ребейта , сколько не может получить прибыли от самой торговли , то есть счет торгуется практически на нуле , а ребейт выплаты уже перевысили сумму торгового счета , не считают ли они это нарушением торговли .
Нет нарушением правил это считаться не будет, ведь камц какая разница какая у вас торговая система и сколько прибыли она предусматривает, а насчет ребита то ДЦ здесь сотрудничает только с компанией во возврату спреда и к вам никаких претензий у нее быть не может, а вот у трейдера к компании во возврату спреда может быть.
Sergeynet вне форума  
Старый 13.04.2013, 07:37   #477
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Сколько не изучал разные системы по заработке на спрэде,так и не понял смысл этой затеи.Как не крути,но даже с возвратом ребейта все равно минус накапливается,так как для того чтоб быть в плюсе надо минимум отработать разницу.И получается что профит мизерный а если выбивает стоп то уходит вся прибыль заработанную ранее.Может я что упустил в этой системе,но думаю не стоит она внимания.
Возврат спреда выгоден тем, кто успешно торгует, т.е. торгует по системе и в любом случае может закрыться в плюс, хоть маленький или в безубыток. Если вы сработали в плюс то вам спред возвращается, а с чего вы взяли что минус накапливается? Тем что больше торгует в минус возврат спреда большой роли не с играет. Тут в любом слкчае зарабатывает ДЦ, а не трейдер.
Гера вне форума  
Старый 13.04.2013, 07:53   #478
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Возврат спреда выгоден тем, кто успешно торгует, т.е. торгует по системе и в любом случае может закрыться в плюс, хоть маленький или в безубыток. Если вы сработали в плюс то вам спред возвращается, а с чего вы взяли что минус накапливается? Тем что больше торгует в минус возврат спреда большой роли не с играет. Тут в любом слкчае зарабатывает ДЦ, а не трейдер.
Ну это понятно что кто торгует в прибыль то и возврат полезен,хотя если он прибыльно торгует то думаю ему этот возврат по барабану,но я думаю что как бы не было возврат полезное дело.Я имел в виду именно те системы которые основаны именно на получение прибыли на спрэде,то есть вот на этих несколько пунктов.Например на закрытие двух разнонаправленных ордеров с помощью функции "Закрыть перекрытые ордера".
geg66geg вне форума  
Старый 13.04.2013, 08:01   #479
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже немного читал о торговых системах основанных на спреде. Честно, не вижу в этом смысла, для того чтобы зарабатывать. нужно либо очень большое количество сделок открывать и торговать хотя бы в 0, либо сделки должны быть с большим лотом и так же в 0. Если уже рассматривать этот как дополнительный + к торговле. то почему бы и нет.
Crosh вне форума  
Старый 13.04.2013, 08:03   #480
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Ну это понятно что кто торгует в прибыль то и возврат полезен,хотя если он прибыльно торгует то думаю ему этот возврат по барабану,но я думаю что как бы не было возврат полезное дело.Я имел в виду именно те системы которые основаны именно на получение прибыли на спрэде,то есть вот на этих несколько пунктов.Например на закрытие двух разнонаправленных ордеров с помощью функции "Закрыть перекрытые ордера".
Ну в этом случае если один из ордеров прибыльный, то по нему мне кажется и будет возврат спреда. А по второму нет, просто прибыль или безубыток будет в любом случае потому что закрываются разносторонние ордера. Т.е. вы в прибыли, ну или не в убытке, и плюс к этому еще и спред капает. Ну я так это понимаю.
Гера вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков