Как использовать аналитические данные? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2012, 07:08   #31
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Дак в том то и дело, что если ожидания подтвердились по данной новости, то рынок её уже учёл ещё на этапе этих ожиданий, либо учтёт через небольшой промежуток времени когда отработает необходимый уровень. А вообще по моим понятиям новости лишь учитывать надо но не торговать по ним, вот к примеру я смотрю аналитиков по фундаменту и в то же время ориентируюсь на своё прогноз по ТА-если совпадают... всё в шоколаде-идём куда надумано
Что то я я с этими новостями совсем подзапутался. Они могут отработаться до выхода, если прогноз совпал с фактическими цифрами, и наоборот сильное движение будет если не совпал? Но получается если допустим не совпал и вышло сильное движение, то это кратковременно, и можно открыть ордер в ожидании обратного возвращения цены в русло, или не совсем?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 08:26   #32
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Что то я я с этими новостями совсем подзапутался. Они могут отработаться до выхода, если прогноз совпал с фактическими цифрами, и наоборот сильное движение будет если не совпал? Но получается если допустим не совпал и вышло сильное движение, то это кратковременно, и можно открыть ордер в ожидании обратного возвращения цены в русло, или не совсем?
не совсем тут надо смотреть общую динамику валютной пары, межрынко, ну и конечно фундамент в целом а не на основании одной только новости. То, что вы описываете происходит часто на достаточно спокойном рынке когда размеренно двигаемя к целям и тут шпилька новостная, но весь фундамент говорит за продолжение движения и ТА тоже не глаголит разворот- тогда на шпильке входим по основному движению. Но новичкам так делать не рекомендовано-нервов много, да и ошибок
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:34   #33
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
не совсем тут надо смотреть общую динамику валютной пары, межрынко, ну и конечно фундамент в целом а не на основании одной только новости. То, что вы описываете происходит часто на достаточно спокойном рынке когда размеренно двигаемя к целям и тут шпилька новостная, но весь фундамент говорит за продолжение движения и ТА тоже не глаголит разворот- тогда на шпильке входим по основному движению. Но новичкам так делать не рекомендовано-нервов много, да и ошибок
Ох уж и ваши советики... Делаем так то и так то, а потом еще такой то финт, но не в коем случае новичкам не слушать и не повторять, а то сольете Вы для кого тут пишите советы, для Роксаны или для Глордона, или может все таки для кого то наподобие меня?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:44   #34
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ох уж и ваши советики... Делаем так то и так то, а потом еще такой то финт, но не в коем случае новичкам не слушать и не повторять, а то сольете Вы для кого тут пишите советы, для Роксаны или для Глордона, или может все таки для кого то наподобие меня?
Могу и помолчать (надувшись ) , вот не пойму почему вы не можете работать без экстримов, то вы хотите входить против движения, на шпильках, то ещё что-то типа этого. Вас предупреждают о том, что в определённых случаях нужна практика и опыт и всё. Рынок вообще изменчив и для работы с ним вам надо многое учитывать, я вроде всё чётко расписываю и подробно, ну а предупреждаю для того, чтоб потом сами в меня помидорами не кидались... типа ты сказала так можно Ну а Глордону и Роксане что-то объяснять не мне, я поглупее буду в плане опыта, наверное
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:49   #35
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Могу и помолчать (надувшись ) , вот не пойму почему вы не можете работать без экстримов, то вы хотите входить против движения, на шпильках, то ещё что-то типа этого. Вас предупреждают о том, что в определённых случаях нужна практика и опыт и всё. Рынок вообще изменчив и для работы с ним вам надо многое учитывать, я вроде всё чётко расписываю и подробно, ну а предупреждаю для того, чтоб потом сами в меня помидорами не кидались... типа ты сказала так можно Ну а Глордону и Роксане что-то объяснять не мне, я поглупее буду в плане опыта, наверное
Что то вы как то скромничаете... Еще и надуться решили Без эктримов хе, хе... так ведь не интересно вообще, это будет напоминать унылое существование, а мне что уныло, то смерть... А то что нужно много освоить и уже смотреть на картинку в целом, понимаю и к этой цели и иду...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 11:51   #36
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Что то я я с этими новостями совсем подзапутался. Они могут отработаться до выхода, если прогноз совпал с фактическими цифрами, и наоборот сильное движение будет если не совпал? Но получается если допустим не совпал и вышло сильное движение, то это кратковременно, и можно открыть ордер в ожидании обратного возвращения цены в русло, или не совсем?
Что значит не совпал?)) Цена участниками рынка до выхода новости учитывает консенсус -прогноз.А уже при выходе надо смотреть , что ожидали и что вышло реально) если одинаковое, то рынок сильно трясти не будет, а вот если разное, то тут начнётся вначале пила не продолжительное время, потому как кто-то будет сбрасывать огромные объемы, а кто то наоборот докупать их...Задавайте более правильно вопросы, чтобы получить ответ.А то тоже так напишут вам.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:32   #37
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Что значит не совпал?)) Цена участниками рынка до выхода новости учитывает консенсус -прогноз.А уже при выходе надо смотреть , что ожидали и что вышло реально) если одинаковое, то рынок сильно трясти не будет, а вот если разное, то тут начнётся вначале пила не продолжительное время, потому как кто-то будет сбрасывать огромные объемы, а кто то наоборот докупать их...Задавайте более правильно вопросы, чтобы получить ответ.А то тоже так напишут вам.
Вот именно прогнозы можно использовать как своеобразный индикатор того куда движется толпа на рынке, хотя данная толпа обладает малыми депозитами, но все же может внести свою лепту в движение цены.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 08:26   #38
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Что значит не совпал?)) Цена участниками рынка до выхода новости учитывает консенсус -прогноз.А уже при выходе надо смотреть , что ожидали и что вышло реально) если одинаковое, то рынок сильно трясти не будет, а вот если разное, то тут начнётся вначале пила не продолжительное время, потому как кто-то будет сбрасывать огромные объемы, а кто то наоборот докупать их...Задавайте более правильно вопросы, чтобы получить ответ.А то тоже так напишут вам.
Нет, все проще. Под совпал, не совпал, понимается прогноз общепринятый, тот что указывают как ожидание как раз то рядом с указанием прошлого значения. И обычно если он совпадает, то на рынке все относительно спокойно, а вот если сильно отличается, то начинается веселое движение цены в обеих направлениях и притом иногда значительно.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 10:58   #39
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне сегодня друг выдал что доллар будет падать из за того что американская биржа не будет работать из за надвигающегося урагана, но я ему открыл глаза что бирж то несколько и то что одна из них не работает в целом не изменит ситуацию на рынке, но вот для него это был сигнал идти и продавать свою валюту! вот что делает аналитика с недалекими людьми.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:41   #40
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот ссылка ссылка на тематику урагана в США, можете прочитать с другом и разобраться что к чему) вообще такие события бесследно не проходят для рынка, хотя я торгую по паре евро/доллар и запланированное на данный торговый день стратегия себя оправдала, не смотря на ураганы).
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков