Личный кабинет. Конфиденциальность. - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 21:42   #211
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Это скорее всего от Робофорекс , они любят названивать своим клиентам . А все потому что теперь при регистрации почти у любого брокера требуют номер мобильного телефона , а потом используют его для спама . Но это еще пол беды , если они так поступают с номерами мобильных телефонов , я представляю , что они могут сделать со скринами паспортов .
Я в Робофорексе зарегистрирован более 2-х лет. За все время ни одного звонка. И мой номер телефона ввожу практически во всех ДЦ где регистрируюсь, но активно звонили только из 2-3. И во все куда требуют отправляю сканы паспорта. И даже представлять не хочу что они могут сделать с ними. Потому что за все это время не брали по моим паспортам кредиты, и фирмы на мое имя тоже не открывали. Считаю эти опасения напрасными.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 09:29   #212
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Думаю что с конфидециальностью личного кабинета не может быть проблем. По скольку он защищен несколькими видами паролей. Таких как пароль трейдера, телефонный пароль, пароль от личного кабинета и в плоть до телефонного контроля по смс, в некоторых случаях. Так что переживать за это всё-таки не стоит. Другое же дело это отчётность по торговле, а это естественно могут наблюдать другие трейдеры...
Тогда как можно объяснить такой факт, что вам звонит какой-нибудь менеджер какой-нибудь компании, обращается к вам по имени, но вы раньше никогда не имели дело с этой компанией и не открывали у них личный кабинет? Кроме как то, что данные к ним попали из другой компании это по-другому не объяснить, а, значит, что не все так уж конфиденциально.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 10:44   #213
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тогда как можно объяснить такой факт, что вам звонит какой-нибудь менеджер какой-нибудь компании, обращается к вам по имени, но вы раньше никогда не имели дело с этой компанией и не открывали у них личный кабинет? Кроме как то, что данные к ним попали из другой компании это по-другому не объяснить, а, значит, что не все так уж конфиденциально.
Действительно, я тоже совсем недавно задумывался над данным вопросом. Дело было так, ко мне позвонили из одной компании, при этом я в ней не регистрировался, и обратились ко мне по имени и фамилия. На вопрос от куда у них мои данные они ответили, что существует единая база, где хранятся все данные трейдеров. Интересно, что это еще за база такая и кто на самом деле сливает им данные.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 13:31   #214
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Действительно, я тоже совсем недавно задумывался над данным вопросом. Дело было так, ко мне позвонили из одной компании, при этом я в ней не регистрировался, и обратились ко мне по имени и фамилия. На вопрос от куда у них мои данные они ответили, что существует единая база, где хранятся все данные трейдеров. Интересно, что это еще за база такая и кто на самом деле сливает им данные.
Ну да, в такую базу же данные откуда-то должны попадать, а вариант тут может быть только один - обычный слив информации одной компании другой либо же это незаконные действия какого-либо сотрудника, что ничем не оправдывает саму компанию, поскольку конфиденциальность информации с личного кабинета не сохраняется.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 15:47   #215
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Это скорее всего от Робофорекс , они любят названивать своим клиентам . А все потому что теперь при регистрации почти у любого брокера требуют номер мобильного телефона , а потом используют его для спама . Но это еще пол беды , если они так поступают с номерами мобильных телефонов , я представляю , что они могут сделать со скринами паспортов .
От Робофорекс я пару раз в месяц письма на почту получаю. У них я телефон не оставляла, и они мне не звонили. А вот относительно скринов документов, то тоже не совсем хочется их высылать ДЦ. Да только такие уж правила. И их никак не откорректируют клиенты площадок.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 20:31   #216
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Действительно, я тоже совсем недавно задумывался над данным вопросом. Дело было так, ко мне позвонили из одной компании, при этом я в ней не регистрировался, и обратились ко мне по имени и фамилия. На вопрос от куда у них мои данные они ответили, что существует единая база, где хранятся все данные трейдеров. Интересно, что это еще за база такая и кто на самом деле сливает им данные.
Мне кажется нет никакой базы - и быть не может. По той простой причине что ни я, ни вы и ни один трейдер не давал согласие на использование своих данных в этой базе. Когда официально к нам придет предложение разместить свои данные в такой то базе с такой то целью - тогда и можно будет про что -то говорить. Но этого нет и не будет никогда. Поэтому лучше запоминать номера телефонов таких ушлых звонящих и не отвечать им больше.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 06:58   #217
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У менеджеров компании , брокера или ДЦ , есть определенный доступ к любому кабинету .

Естественно там не проходной двор и не все работники могут видеть вашу информацию , но отдер который делает верификацию

или же управляет работой кабинета знает все про вас 100% (то что вы написали конечно) .

Далее есть определенное правильно в регламенте где трейдер соглашается с тем что предоставляет брокеру информацию о себе

а в свою очередь брокер обязан держать всю личную информацию в секрете.



Тут главное чтобы ДЦ или брокер не снимал или добавлял вам позиции , как уже бывало

или что чаще всего происходит - не блокировал ваш доступ к рынку...
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 07:20   #218
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне кажется нет никакой базы - и быть не может. По той простой причине что ни я, ни вы и ни один трейдер не давал согласие на использование своих данных в этой базе. Когда официально к нам придет предложение разместить свои данные в такой то базе с такой то целью - тогда и можно будет про что -то говорить. Но этого нет и не будет никогда. Поэтому лучше запоминать номера телефонов таких ушлых звонящих и не отвечать им больше.
Как бы не так, станут к вам дилинговые компании рассылать предложение о размещении свои данных. Речь идет о нелегальном использовании (точнее, распространении) наших контактных и других личных данных, которые мы указываем при регистрации в компании или уже в самом личном кабинете. А иначе, по-другому это не объяснить, откуда тем или иным лицам попадают наши данные.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 10:28   #219
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, в такую базу же данные откуда-то должны попадать, а вариант тут может быть только один - обычный слив информации одной компании другой либо же это незаконные действия какого-либо сотрудника, что ничем не оправдывает саму компанию, поскольку конфиденциальность информации с личного кабинета не сохраняется.
Лично я тоже был очень сильно удивлён, откуда они обо мне всё знают, хотя я о данной компании владею лишь поверхностной информацией. Вот только думаю найти саму причину этого слива нам с Вами вряд ли по силам. Но думаю, что если это будет иметь систематический характер и появится много недовольных то возможно и удастся со временем вывести их на чистую воду.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 13:28   #220
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Как бы не так, станут к вам дилинговые компании рассылать предложение о размещении свои данных. Речь идет о нелегальном использовании (точнее, распространении) наших контактных и других личных данных, которые мы указываем при регистрации в компании или уже в самом личном кабинете. А иначе, по-другому это не объяснить, откуда тем или иным лицам попадают наши данные.
Распространение личной информации происходит нелегально. Никто официально на это не пойдет. Это уголовное дело. Сли происходит с разных источников и в результате вам звонят совершенно незнакомые люди и представители компаний и предлагают, все предлагают чтобы вы внесли деньги и обещают вам за это почти золотые горы.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков