Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 21:41   #311
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
А стоит ждать отката или сразу заходить ? там часто бывает что просто цена уходит сразу вверх и нужно быстро заходить , и непонятно как ставить стоп-ордер и тейк на какой уровень выставлять , или нужно тянуть стоп-ордеру и выходить по нему?
Вот к примеру посмотрите скрин в последнем посте на М5 у нас есть прокол супертренда ценой и образования фрактала и супертренд еще не пересек мтф супертренд потому мы не входим . потом мы имеем уже пробой ценой и откат и при этом супертренд пересекся ( но может быть такое что будет очень близко но не пересечется ) я его пометила красным пунтиром вот на пробой этого фрактала мы и входим и стоп ставим за фрактало перед пробоем супертренда ( нижнего) и таким образом выходит стоп около 30п по фунт иена .
FXol вне форума  
Старый 20.04.2013, 21:49   #312
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот к примеру посмотрите скрин в последнем посте на М5 у нас есть прокол супертренда ценой и образования фрактала и супертренд еще не пересек мтф супертренд потому мы не входим . потом мы имеем уже пробой ценой и откат и при этом супертренд пересекся ( но может быть такое что будет очень близко но не пересечется ) я его пометила красным пунтиром вот на пробой этого фрактала мы и входим и стоп ставим за фрактало перед пробоем супертренда ( нижнего) и таким образом выходит стоп около 30п по фунт иена .
Соглашусь , такой стоп будет идеальным по данной паре , учитывая что тейк должен быть минимум 100 пунктов, уже не говоря о том что можно вообще держать среднесрочно с таких уровней , да обрадовали Вы меня , я то уж вообще разочаровался в индикаторах.
Andrew88 вне форума  
Старый 20.04.2013, 22:01   #313
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Соглашусь , такой стоп будет идеальным по данной паре , учитывая что тейк должен быть минимум 100 пунктов, уже не говоря о том что можно вообще держать среднесрочно с таких уровней , да обрадовали Вы меня , я то уж вообще разочаровался в индикаторах.
Здесь еще многое зависит от настроек супертренда в данном случае я использую настройки супертренда для Н4 имею ввиду мтф супертренд . для этого в периоде выбираем интервал 240 . - 240минут . он как по мне для такой торговли самый интересный . еще по супертрендам я леплю среднесроу и вам она понравиться больше потому как стопы такие же малые но потенциал может быть очень большой последняя сделка около 300п . саму систему описываю в теме создадим систему вместе .
FXol вне форума  
Старый 22.04.2013, 11:16   #314
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Соглашусь , такой стоп будет идеальным по данной паре , учитывая что тейк должен быть минимум 100 пунктов, уже не говоря о том что можно вообще держать среднесрочно с таких уровней , да обрадовали Вы меня , я то уж вообще разочаровался в индикаторах.
Вы чего,как это 30 пунктов стопа хватит?маловато будит хотя бы 50 а тейк 150,так как движения по этой паре большие а то что там индикатор супертренд показывает хорошие результаты так это может оказаться временным,будит какое то нелогичное движение и обратно разачаруетесь.
grizli вне форума  
Старый 22.04.2013, 11:21   #315
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вы чего,как это 30 пунктов стопа хватит?маловато будит хотя бы 50 а тейк 150,так как движения по этой паре большие а то что там индикатор супертренд показывает хорошие результаты так это может оказаться временным,будит какое то нелогичное движение и обратно разачаруетесь.
вы просто не разобрались в этой системе торговли , в такой торговле по системе супертрендов очень часто стопы бывают всего 10-15 пунктов и их достаточно для того что бы ордер устоял . в том и есть выгода торговли по супертрендам так как по ним можно выставить очень хороший стоп лосс и он будет не большим . не спорою есть ситуации когда стопы будут большими но как правило они не превышают 30п .
FXol вне форума  
Старый 22.04.2013, 12:26   #316
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По этой стратегии пока ничего не поменялось? Я имею ввиду вы ни чего не дорабатывали? Подскажите где найти этот индикатор для торговли по этой стратегии? И какие результаты она вам преподносит? Или возможно она уже при таком изменчивом рынке не работает? А если работает то по какой валютной паре можно работать?
Бойко вне форума  
Старый 22.04.2013, 12:32   #317
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
По этой стратегии пока ничего не поменялось? Я имею ввиду вы ни чего не дорабатывали? Подскажите где найти этот индикатор для торговли по этой стратегии? И какие результаты она вам преподносит? Или возможно она уже при таком изменчивом рынке не работает? А если работает то по какой валютной паре можно работать?
Система подходит под любую пару . индикаторы уже не раз выкладывались в теме потому посмотрите на первых страницах там есть архивы . результаты у вас всеравно будут другие тут зависит от опыта и придерживания правил торговли по данной системе а так же от жадности и быстроты принятия решения по резанию лосей . и на сегодняшний день она работает хорошо не смотря на изменчивость рынка .
FXol вне форума  
Старый 22.04.2013, 23:02   #318
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol
То что я говорю что часто то е значит что на каждом скрине они будут именно такие . для того что бы получить такой малый стоп нужны просто условия но на скринах не было таких условий и по двум скринам нельзя судить есть такой стоп или нет . так что скрины не показатель величины стопа на скринах указано как ставить сам стоп . По поводу положительных и отрицательных сделок я их не считаю но если есть вероятность пересекания супертрендов значит у меня будет вход в рынок и он будет положительным и не важно что раз или два вынесет по стопу . такое тоже бывает но я перезайду и вытяну с сигнала максимум что смогу .


Согласен,. пересечения супертрендов это очень сильный сигнал , и даже если один раз не сработал то можно зайти при обратном пересечении , а если и второй раз словил стоплосс, то уж точно на третий раз можно даже и по мартингейлу зайти , точно отыграешься и ещё что-то сверху получишь.
Forexjan вне форума  
Старый 28.04.2013, 13:37   #319
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol
Это хороший вариант потому что на второй раз попадете в хороший тренд . кстати данная стратегия очень хорошо работает на четырехзначном дц я вот пробовала на четырех знаках результат лучше . ложных нет . все таки пятый знак дает помехи по тс больше хотя кажется что там того пятого знака а вот есть погрешностей больше . а так на пятизнаке бывают ложные но не более пары раз и все равно потом пара идет по сигналу и довольно не мало .


Ну если уж торговать по этому методу то лучше это делать на четырёхзначиных котировках, Вы правы , он очень часто поворачивает на изменениях в минипунктах , вот можно спокойно ставить даже не часовик с пятнадцатиминуткой , а М15 с М30 , там бывают смутные пересечения но опять же все практически в плюс.И ещё кое-что в не темы выложи пожалуйста снова эти скрипты на вывод в безубыток.
Forexjan вне форума  
Старый 28.04.2013, 13:59   #320
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну если уж торговать по этому методу то лучше это делать на четырёхзначиных котировках, Вы правы , он очень часто поворачивает на изменениях в минипунктах , вот можно спокойно ставить даже не часовик с пятнадцатиминуткой , а М15 с М30 , там бывают смутные пересечения но опять же все практически в плюс.И ещё кое-что в не темы выложи пожалуйста снова эти скрипты на вывод в безубыток.
Я данной торговой системой пользовалась на четырех знаках и на пяти знаках и скажу точки зрения опыта а не предположения что на четырех знаках она более эффективна и я не знаю почему вроде как бы пятый знак большой роли не играет но в конечном итоге система отличается пр и пятом знаке больше ложных пробоев чем при четырех и вроде как на четырех округляется цена но увы что есть то есть не верите протестируйте .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков