Личный кабинет. Конфиденциальность. - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 14:45   #311
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А чего страшного в том,что у них есть доступ в личный кабинет,какие же там интересно секретные данные могут храниться?Мы вообще-то деньги им даём, вот это на мой взгляд куда более интересный момент,они к деньгам нашим доступ имеют,это меня больше волнует.Скандал с воровством в Пантеон Финанс навевает печальные мысли,если это не враньё конечно...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 21:33   #312
starshina
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
А чего страшного в том,что у них есть доступ в личный кабинет,какие же там интересно секретные данные могут храниться?Мы вообще-то деньги им даём, вот это на мой взгляд куда более интересный момент,они к деньгам нашим доступ имеют,это меня больше волнует.Скандал с воровством в Пантеон Финанс навевает печальные мысли,если это не враньё конечно...


А где скандал то? Ну придумали аудит)), сейчас сливаторов наберут и всё восстановится, главное не делать бурю в стакане воды, сами же режим сук, на котором сидим. Пантеон не хило бабла раздал на этом форуме, думаю если специальной компании против них не будет то восстановят работу.
starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 07:11   #313
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starshina Посмотреть сообщение
А где скандал то? Ну придумали аудит)), сейчас сливаторов наберут и всё восстановится, главное не делать бурю в стакане воды, сами же режим сук, на котором сидим. Пантеон не хило бабла раздал на этом форуме, думаю если специальной компании против них не будет то восстановят работу.
На фоне непоняток с выводом у Пантеона и того, что личный кабинет при входе уже больше недели выдаёт ошибку, многие торгующие действительно засомневались в порядочности компании и всеми возможными путями хотят вывести свои средства. Ведь помимо бонусов, раздаваемых .компанией, есть много таких трейдеров, которые вкладывали в ПАММ-счета и довольно неплохие суммы зависли. Но я тоже надеюсь, что работа восстановится и все будет как раньше, правда, за это время я не успела вывести ту сумму, которую собиралась вывести и имела ее на своем счету ещё па ру недель назад, и которой уже, к сожалению, нет.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 05:13   #314
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, такое, при входе в личный кабинет появляется что ваше подключение не защищено, и злоумышленники могут пытаться похитить мои данные, и я не могу войти на свою страницу, с чем может быть это связано и как мне решить этот вопрос? может ли быть действительно такое ,что мою страницу взламают?


Сейчас существуют миллионы способов хищения или подбора персональных данных пользователей (логинов, паролей), в чем отчасти мы сами и виноваты, создавая простые пароли, не меняя их длительное время. Похитить ваши данные действительно могут, даже при защищенном соединении. Чего говорить о наших аккаунтах, если взламывают базы Пентагона...
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:24   #315
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Сейчас существуют миллионы способов хищения или подбора персональных данных пользователей (логинов, паролей), в чем отчасти мы сами и виноваты, создавая простые пароли, не меняя их длительное время. Похитить ваши данные действительно могут, даже при защищенном соединении. Чего говорить о наших аккаунтах, если взламывают базы Пентагона...


Ну так а кого взламывать? Откуда они знают у кого сколько денег? Плюс нужно сделать ввод денег контрольный, чтобы сменить реквизиты, ну а вы заметите что на вашем счету пополнили денег.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 06:00   #316
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Ну так а кого взламывать? Откуда они знают у кого сколько денег? Плюс нужно сделать ввод денег контрольный, чтобы сменить реквизиты, ну а вы заметите что на вашем счету пополнили денег.


Сам один раз оказался в роли потерпевшего, взломали мой электронный кошелек, никаких вводов и смены реквизитов, просто с кошелька перечислили часть средств на другой кошелек и все. Пусть сумма там была не большая, но если это было сделано в масштабах, то итоговая сумма думаю была существенной. И ведь даже уголовное дело не возбудили, отписались, что сумма ущерба не существенная.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 15:07   #317
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Сам один раз оказался в роли потерпевшего, взломали мой электронный кошелек, никаких вводов и смены реквизитов, просто с кошелька перечислили часть средств на другой кошелек и все. Пусть сумма там была не большая, но если это было сделано в масштабах, то итоговая сумма думаю была существенной. И ведь даже уголовное дело не возбудили, отписались, что сумма ущерба не существенная.


Может ДЦ просто решила вам не отдавать деньги?)) Хотя кто знает, у нас ломать могут очень хорошо, а вот строить пока что не научились к сожалению.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 15:07   #318
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Может ДЦ просто решила вам не отдавать деньги?)) Хотя кто знает, у нас ломать могут очень хорошо, а вот строить пока что не научились к сожалению.


А причем брокер если взломали кошелек? Задача брокера сохранить данные акаунта, а кошелек уже дело каждого. Немного напрягает конечно, но у фреша каждые 90 дней приходится менять пароль в кабинете, но хоть минимальны риски что кто-то что-то взломает.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 23:54   #319
Voland
Новичок
 
Аватар для Voland
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 110
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У некоторых брокеров переусердствовали с безопасностью.
Voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 11:49   #320
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
У некоторых брокеров переусердствовали с безопасностью.


Я в соцсетях ставлю пароль часто, что уж говорить про брокера). Безопасная работа со своими деньгами требует некоторых затрат времени, причём смена пароля не такое уж и хлопотное дело. То что фреш предлагает часто менять пароль - это хорошо, потому, что самостоятельно часто менять пароль мало кто будет.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков