На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 20:23   #111
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Кстати - задержкой исполнения ордеров время от времени грешит Инста. Особенно такая ерунда заметна во время, когда на рынке сильное движение. А в результате всех этих "качелей" можно потерять порядка 15-20 пунктов. По моему, один из основных минусов Инсты.
Задержками грешат все, если так можно сказать. Бывают приятные исключения, где исполнение практически моментальное. Например Альфа на МТ5. Но вот чтобы как вы пишите 15-20 пунктов это по-моему слишком. Вы ничего не путаете? 15 пунктов чтобы цене пройти наверно при нормальном движении и двух минут мало. Но если движ выставляйте при открытии сколько вы можете допустить отклонение от текущей цены, тогда и открываться будет без задержек.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 20:49   #112
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу не согласиться инста форекс (по крайней мере у меня ) выполняет ордера идеально быстро.даже когда я понимаю что щас пойдёт цена вниз и буквально жду когда последний лот пройдёт вверх .как только чоть чуть чуть вниз уходит закрываю и он всё делает быстро.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 10:30   #113
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова
Никогда не буду заморачиваться по поводу верификации или из-за траблов со службой поддержки(неприятно, но можно пережить, смекалка рулит). Небольшая (но именно небольшая!) задержка в выводе средств меня вряд ли смутит. А вот за «оттягивание» исполнения ордера я и обидеться могу. Аналогично обстоит ситуация и с проскальзыванием в количество пунктов больше нескольких десятков.
При таком проскальзывании, как описано в вашем посте, что он равен нескольким десяткам пунктам, то как по мне, то размышлять даже особо не стоит, о том можно мириться с таким явлением или нет. Просто выводить депозит и искать другой диллинговый центр.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 17:38   #114
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
При таком проскальзывании, как описано в вашем посте, что он равен нескольким десяткам пунктам, то как по мне, то размышлять даже особо не стоит, о том можно мириться с таким явлением или нет. Просто выводить депозит и искать другой диллинговый центр.
Я и не размышляю и не мирюсь же. Благо, если хочу потестировать неизвестный мне, но в общем привлекательный диллинговый центр я ввожу небольшую сумму, которой в принципе не очень жалко пожертвовать ради чистоты эксперимента. Потому что демосчёт,конечно, это хорошо, но работу с "живыми" деньгами в реальных условиях рынка он не заменит.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 18:03   #115
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Я и не размышляю и не мирюсь же. Благо, если хочу потестировать неизвестный мне, но в общем привлекательный диллинговый центр я ввожу небольшую сумму, которой в принципе не очень жалко пожертвовать ради чистоты эксперимента. Потому что демосчёт,конечно, это хорошо, но работу с "живыми" деньгами в реальных условиях рынка он не заменит.
Просто можно попасть на ситуацию, довольно часто встречающююся, что особых минусов при торговле не будет заметно, в данном случае о проскальзывании идёт речь, до тех пор пока не появится угроза для диллинга в виде нормальных выводо средств и только тут могут начаться такого рода проблемы.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:15   #116
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Просто можно попасть на ситуацию, довольно часто встречающююся, что особых минусов при торговле не будет заметно, в данном случае о проскальзывании идёт речь, до тех пор пока не появится угроза для диллинга в виде нормальных выводо средств и только тут могут начаться такого рода проблемы.


Тоже так считаю, что главное вопрос не каких то незначительных вопросов, а в первую очередь более важных. Особенно главная тема это возможность без каких либо трудностей снимать свои средства. На остальное можно закрыть глаза, но если долгое время не получается вывести средства, то такая ситуация начинает настораживать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:36   #117
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже так считаю, что главное вопрос не каких то незначительных вопросов, а в первую очередь более важных. Особенно главная тема это возможность без каких либо трудностей снимать свои средства. На остальное можно закрыть глаза, но если долгое время не получается вывести средства, то такая ситуация начинает настораживать.
Эти вопросы наверное все важны. По отдельности они составляют некую классификацию по значимости, но в совокупности дают общую картину. В предыдущем случае речь зашла о проскальзываниях. Если такого размера, то может статься так, что со временем и выводить уже нечего будет.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 09:47   #118
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Эти вопросы наверное все важны. По отдельности они составляют некую классификацию по значимости, но в совокупности дают общую картину. В предыдущем случае речь зашла о проскальзываниях. Если такого размера, то может статься так, что со временем и выводить уже нечего будет.
Мне тоже очень важно, чтобы терминал работал шустро, но и без уверенности что будет вывод, а не пересчеты и т.д. комфортно работать не получится. Разве, что подключив счет по рибейту и "забыл" за свои деньги у дилингового центра. Но это надо заниматься пипсовкой..
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 09:51   #119
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Мне тоже очень важно, чтобы терминал работал шустро, но и без уверенности что будет вывод, а не пересчеты и т.д. комфортно работать не получится. Разве, что подключив счет по рибейту и "забыл" за свои деньги у дилингового центра. Но это надо заниматься пипсовкой..
Возможность безпрепятственного вывода денег со счёта диллингового центра, это такой момент с которым о примирении и речи наверное быть не может. А вот про возврат спреда что-то не очень понятно как-то. Что значит внесли депозит и забыли? Типа надеяться только на оплату по спреду, а о возврате денег назад и не помышлять уже?
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 09:01   #120
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет сейчас брокеров или диллинговых центров которые работают идеально. у каждого есть какие-то проблемы. эти проблемы или есть или возникают со временем. бывают также разные ньюансы очень редко. например можно простить проскальзывание. так как оно есть у каждого брокера и ничего не поделать. а вот отключение от сервера это немного достает. также часть зависает терминал МТ 4. часто в самый ответственный момент. это очень не приятно. можно простить также малое количество платежных систем с которыми работает брокер. ведь главное не количество а качесто..
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков