Торговая стратегия "Три утки" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 16:53   #41
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edulko Посмотреть сообщение
У меня из 10 сигналов 3 были плюсовыми.Как отключить звук в индикаторе подскажите,очень часто издает какие то звуки.Хотя некоторые сигналы есть хорошие попадаются но это еще нужно эту системку протестировать досконально,на разных таймфреймах нужно попробовать.Для многих систем Н4 хорошо подходит.Вот на нем и нужно протестить.


Звук обычно в индикаторах находиться в строке Alert с параметрами true и false, ну или что-то подобное, хотя не исключено что такая возможность вообще отсутствует. А переключение на другой таймфрейм теоретически не должен давать других результатов, потому что индикатор мультитаймфреймовый, поэтому он уже учитывает и старший и младший таймфреймы...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 09:39   #42
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edulko Посмотреть сообщение
У меня из 10 сигналов 3 были плюсовыми.Как отключить звук в индикаторе подскажите,очень часто издает какие то звуки.Хотя некоторые сигналы есть хорошие попадаются но это еще нужно эту системку протестировать досконально,на разных таймфреймах нужно попробовать.Для многих систем Н4 хорошо подходит.Вот на нем и нужно протестить.
Я считаю, что 3 из 10 это очень мало. Получается, что 7 стопов на 3 профита. так эта система депозит слопает. Я не знаю как насчет Н4, но я пробовала на Н1 и М30. Выходит бяка. Хорошо хоть на демо пробовала. А то бы без депозита осталась. Я звук отключила очень просто - выключила колонки. Но там нужно покопаться в настройках, я там тоже видела отключить звук. Ну звук - это еще не самое главное, самое главное, что система дает мало профитов. То ли ее нужно изучить и приловчиться, то ли не настолько она хороша.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 11:47   #43
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Не плохой результат показала стратегия на демо счёте. Пробую на реальном.
kokkok77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 18:47   #44
GlebQ
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да чтобы проверить на реальном счету данную торговую стратегию нужно как минимум месяц тренировок на демке или на центовом счету.
GlebQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 19:28   #45
Ve3y4ii
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А стратегии три поросенка у тебя случайно нет?
Ve3y4ii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков