Удаленные сообщения пользователей - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 23:25   #1
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мое мнения что не стоит прыгать по периодам машек . нужно определить себе один период рабочий тогда мы сможем определять торговые моменты для сделок а если мы будем прыгать от средней к средней то толку не будет . можно еще вариант все средние поставить в один график и ориентироваться когда флет по одним средним когда есть тренд по другим средним . мне больше импонируют одни средние крупного периода на флете они просто стоят спокойно .


Согласен не стоит все время менять параметры мувингов , или если и менять параметры то только в том случае если ты имеешь статистику по этому вопросу и понимаешь что если ты будешь менять параметры то в одной и тойже ситуации можешь получить разные сигналы что по сути губительно для трейдинга.



Мод - соглашаемся кивком головы, а не постом в 250 знаков. Форум не для заработка и набивание постов не приемлемо.
Forexjan вне форума  
Старый 26.06.2013, 00:05   #2
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы такие пары не найдете на рынке потому что все пары движутся на фундаменте . второй вопрос что этот фундамент не всегда нам доступен . только по основным парам . а он есть такой же и по другим парам . не учитывая кроссы . вот к примеру евро австралийский доллар сейчас я за ним наблюдаю как за потенциальной парой для работы нравится его тренды . и дивергенция там через день но пара чхала на нее все растет и растет . и по этому полагаться на дивер как на сигнал не стоит .


Говоря фундамент , я имею ввиду что конкретные действия центрального банка или действия со стороны каких-то крупных игроков , а в целом ты права в основном движется по фундаменту все пары , но например не стоит сравнивать долларйену с тем же евродолларов , ведь там постоянная интервенция.
Forexjan вне форума  
Старый 26.06.2013, 10:45   #3
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну что, хорошо пошла медвежья дивергенция по валютной паре евро/австралийский доллар, не ожидал, но цена уже просела на три фигуры вниз. Судя по всему отработка только свежая и падение пары возможно как по мне уже и до 37 и 38 фигур, так что пока продажи стоит держать открытыми, зато по доллар/канадцу дивергенция так и не вырисовывалась на дневном графике, ее не стало уже.
Да совсем неплохо дивер отработался.Сигнал имею ввиду.ДимончикКиев ты по ишимоку сейчас торгуешь?А раньше вроде бы ты по CCI и RSI торговал если точно вспомнить.Поменял торговую систему.Просто давно хотел поинтересоваться у кого нибудь а чем хороша торговля по Ишимоку?А то везде очень чато положительные отзывы слышу о нем.Расскажи так сказать из первых рук.
greutref вне форума  
Старый 26.06.2013, 12:02   #4
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Да совсем неплохо дивер отработался.Сигнал имею ввиду.ДимончикКиев ты по ишимоку сейчас торгуешь?А раньше вроде бы ты по CCI и RSI торговал если точно вспомнить.Поменял торговую систему.Просто давно хотел поинтересоваться у кого нибудь а чем хороша торговля по Ишимоку?А то везде очень чато положительные отзывы слышу о нем.Расскажи так сказать из первых рук.


Нет, я ни когда по ним не торговал, по Ишимоку год уже торгую, но он в последнее время для меня стал слишком слабознаичтельным, чаще обращаю просто на другие совсем сигналы, на ту же дивергенцию, хотя сейчас одна позиция по кроссовой паре без дивера участи произошла, да и вторая отложка так же само, диверы для меня как сигнал помогающий, он помогает увидеть что-то, но если его нету это не страшно.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 26.06.2013, 16:24   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Потому что по йене идет фундаментальный тренд вот поэтому и формируется долго дивергенция , я вообще считаю что наилучший вариант для торговли на рынке форекс по дивергенциям это в первую очередь искать ситуаций где нету фундаментальных трендов , вот например по евродоллару явно идет фундаментальный тренд из-за заявлений бернанке.
Ну по йене по дейли дивергенция может строится очень и очень долго, хоть пол года хоть больше, но отработается ка 100% понятно что там тренд. но как только сменится политика цб Японии а это уже скоро, дивергенция обязательно отработается вот увидите, может даже сейчас на неделях.



МОД - не надо повторять посты, смысл которых высказан ранее , это рассматривается , как набивание постов
grizli вне форума  
Старый 04.07.2013, 12:22   #6
ivan07
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выход из рынка является такой же важной стратегией как и вход. У меня положительных входов гараздо больше чем выходов.
ivan07 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков