Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 01:02   #261
fmike
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandrlegion Посмотреть сообщение
Я извинюсь можно мне объяснить как особо сложному человеку! Я просто пока начинающий человек и много не понимаю! Объясните доступно так чтобы я все понел с первого раза. В чём суть вашего страхования время прохождения выплат или причины отказов( причины более подробно если можно чтобы потом зря не бить тревогу) Термины если можно то не употреблять а если не как без них то с пояснением разумеется если не сложно вам будет! За раннее благодарен жду вашего ответа!
Кажется, русский язык тут неродной и был использован переводчик. В итоге мало что понятно. Может на английском попробовать?
fmike вне форума  
Старый 24.01.2014, 11:21   #262
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandrlegion Посмотреть сообщение
Я извинюсь можно мне объяснить как особо сложному человеку! Я просто пока начинающий человек и много не понимаю! Объясните доступно так чтобы я все понел с первого раза. В чём суть вашего страхования время прохождения выплат или причины отказов( причины более подробно если можно чтобы потом зря не бить тревогу) Термины если можно то не употреблять а если не как без них то с пояснением разумеется если не сложно вам будет! За раннее благодарен жду вашего ответа!


Вся информация о сути страхования находиться в начале ветки, в частости пост№3 .

Пошаговая инструкция страхования здесь.

На сайте работает чат техподдержки, если остались вопросы,обращайтесь!
 
Старый 24.01.2014, 11:23   #263
metr
Новичок
 
Аватар для metr
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страховка вещь конечно хорошая и я думаю что тут она лишней не будет! Но что то я так и не понял доконца, застраховаться может абсолютно каждый участник или нет? И если я правильно понял, то страховка покрывает в любом случае не всю твою сумму. Если это исправить, то продукт был бы более популярен и имел бы большее количество пользователей
metr вне форума  
Старый 24.01.2014, 11:39   #264
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metr Посмотреть сообщение
Страховка вещь конечно хорошая и я думаю что тут она лишней не будет! Но что то я так и не понял доконца, застраховаться может абсолютно каждый участник или нет? И если я правильно понял, то страховка покрывает в любом случае не всю твою сумму. Если это исправить, то продукт был бы более популярен и имел бы большее количество пользователей
Страхование доступно абсолютно каждому инвестору.

Страхование инвестиций- подразумевает полное покрытие застрахованной суммы.
 
Старый 24.01.2014, 13:09   #265
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, я как понимаю что Вы работаете с памм-фондами, консервативный набирает вс большую популярность и его капитализация растет. Хочу узнать до какой суммы будет осуществляться страхование, если размер фонда вырастет в 100 раз будут уже неподъёмные суммы, у Вас есть какой-то компенсационный фонд большого размера, где об этом можно почитать на Вашем сайте?
Dele вне форума  
Старый 24.01.2014, 17:55   #266
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Также хочу узнать как в компании квалифицируется событие произошедшее в Японии в 2011г. Фукусима, которое вызвало резкое движение цены, это торговый риск или не торговый. Если аналогичная ситуация произойдет в будудщем и просадка допустим в консервативном памм-фонде будет 10%, это будет являтся страховым случаем и произойдут выплаты или нет?
Dele вне форума  
Старый 25.01.2014, 09:49   #267
metr
Новичок
 
Аватар для metr
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра-Страхование Посмотреть сообщение
Страхование доступно абсолютно каждому инвестору.

Страхование инвестиций- подразумевает полное покрытие застрахованной суммы.


Это все очень хорошо. Только прошу мне объясните пожалуйста,вы в начале темы писали что есть частичное возмещение убытков по окончанию торговли,а есть полное возмещение! Так я не могу понять в чем разница и какой смысл страховаться по неполному возмещению убытков? Может я что-то неправильно понял конечно,я в этом деле новичок,но вроде прочитал все не один раз!
metr вне форума  
Старый 27.01.2014, 14:10   #268
civilization
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

к примеру размер страхового платежа 0.5 % а прибыль за торговый период составил 0.2 % получается инвестор в минусе 0.3 % от депо ???



и второе когда надо перезаключать контракт после каждого торгового периода воскресение каждый раз или как?
civilization вне форума  
Старый 28.01.2014, 07:26   #269
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как другие, а у меня отношение к страховке не очень позитивное. Уж больно хитро организовано все. В этой ситуации я не знаком досконально во свех деталях, но чувствую, что всё тоже самое. Полюбому где-то можно найти мелкий шрифт, который позже станет сюрпризом. А даже если его не найдется - есть другие способы "обрадовать" клиентов. Страхование интегрирует все глубже и дальше. Никогда не думал, что страховка будет на Форексе. Стал бы вопрос передо мной - даже не задумывался бы.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 28.01.2014, 08:42   #270
Alexandrlegion
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

!
Alexandrlegion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков