Алкоголь - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 20:34   #11
manigor
Новичок
 
Аватар для manigor
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ладно если девушки в парке выпивают. А вот когда идет красивая, молодая девушка с коляской и у нее в руках сигарета, вот это уже реальный перебор, с которым надо что-то делать.
manigor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 12:46   #12
Pirat
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У алкоголя есть достоинства, и я попробую кратко их выложить. И так, что имеем: достоинства - может поднимать настроение; в малых дозах улучшает аппетит и способствует пищеварению; возможно, защищает от старческого маразму;

умеренное потребление повышает уровень "хорошего" холестерина в крови( тем самим снижая риск атеросклероза и тромбоза),
Pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 09:50   #13
Dr3am
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно выпить по праздникам или на банкете 2-3 рюмки, но чтобы напиваться и потом буянить, и тебя родные гоняли или гопота, где нибудь пьяного отмутузила, думаю это не надо. Пейте, но не напивайтесь как лошади.
Dr3am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 10:23   #14
guchmaster
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все хорошо в меру. А напиваться ради открытия каких -либо сверхвозможностей - бред. Это же просто временное состояние, порой даже с печальными последствиями. Ведь человек в алкогольном опьянениии порой совсем не контралирует себя и ситуацию. Алкоголь является причиной распада семей, ухудшения отношений, роста приступности. Лучше вести трезвый образ жизни. А если и выпивать, то в меру и не часто. А все фильмы и реклама, где идет речь о том, что алкоголь типа лекарство от всего, эликсир красноречия и героизма ничто иное как пропаганда. Реклама его производителям. не ведитесь на провокацию.
guchmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 12:05   #15
evgeniya1988
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manigor Посмотреть сообщение
Зачем вообще люди пьют? Надо запретить продажу алкоголя вообще. Сделать сухой режим лет так на 50. Вот тогда наша нация выйдет в лидеры по развитию во всем мире. А сейчас только травят нас из-за больших денег.
я считаю что сухой закон ничего не изменит.так как человек если захочет выпить, он всеравно найдет где это сделать, как и на какие средства!
evgeniya1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 13:54   #16
Allan26
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А какой смысл вообще напиваться?Где тут кайф,когда ты пьяный,блюеш,обсыкаешся,по учаеш люлей от прохожиш,позоришся?В чем в этом смысл?!Мужчины которые пьют,рано или поздно получают проблемы с почками,печенью,с мочеиспусканием.Я так знаю пацана одного,он если выпет,так ссытся в постели,из за этого с ним не хочет не одна девушка жить,.Так где смысолв выпивки?!Я не вижу его.
Allan26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 18:28   #17
serega89
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

русский народ никогда не перестанет пить , хоть везде запретят продавать алкоголь все равно найдут опохмелиться
serega89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 11:22   #18
evrei
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю нужно ввести культуру пития как в Европе. А что, там ведь не увидишь валяющегося в канаве алкашаю Там всё культурно, цивилизовано. Если и бухают то никто их не видит, не кому они не мешают. Алкоголь это зло, Посмотрите что твориться с нашей страной.В городах может это не заметно, а в деревнях народ спивается . Я хоть и не наркоман но простите меня , лучше бы в нашей стране легализовали марихуану, а алкоголь запретили и вплоть до уголовного срока.
evrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 08:07   #19
Юрій
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anto2 Посмотреть сообщение
Совершенно с вами согласна - а насчет танцев -действительно казалось что все так круто получается если выпить-это заводило- но однажды увидев выпивших девушек на дискотеке и какие у них были неуклюжие движения -поняла, что со стороны выглядела наверное так же!
А когда не выпьешь, так прикольно смотреть на других,как они веселятся, а самому сидеть в сторонке и смотреть на них и завидовать, но зато трезвый, зато молодец, ничего что они отрываются, а ты над ними посмейся, они ведь выпили!
Юрій вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 18:45   #20
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не только русские, испанцы и итальянцы тоже очень много пьют. плохо то что национальнось человека узнают по именно этому плохому качеству. Не по внешности, а по тому, как он ведет себя в баре. Я так- хотят пусть пьют, что поделаешь.
Efima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков