Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 09:27   #911
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Знаете,если капитал большой,то как раз и хочется набирать много счетов в портфель,что бы он был стабильный,то есть без больших просадок. Так что тут многое зависит от капитала. А вообще согласен с вами,что хватит счетов в районе 10,я так и работаю. Получается достаточно стабильный портфель,без больших просадок,работаю только с умеренными счетами.
Вот видите вы нашли для себя золотую середину и инвестируете по своему лично разработанному плану который приносит вам я так понимаю хороший и стабильный доход.Очень за вас рада и пусть вам и дальше везёт.Также и всем остальным инвесторам надо разработать свою стратегию и вкладывать в столько счетов сколько вы найдёте выгодным чтоб эффективность торговли повышалась,а заодно и доход.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:33   #912
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam1992 Посмотреть сообщение
А считаю, что опытному инвестору не требуется много трэйдеров в портфеле, чтобы они приносили прибыль, считаю что ему достаточно нескольких управляющих, которые будут отличатся друг от друга своими тактиками, стилями, методами, но в совокупности получится неплохой результат


Большее количество управляющих в портфеле поможет достичь хорошей диверсификации, портфель не будет страдать сильно если один из участников просядет. Такой диверсификации можно достичь просто выбирая готовые продукты, не обязательно составлять себе самому такой портфель. Но повышенной прибыли достигаю путем уменьшения управляющих в портфеле и выделения им большей доли.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 11:39   #913
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Думаю, чем опытнее инвестор, тем с большим количеством трейдеров он может работать. И если в портфеле инвестора будут присутствовать только надежные и стабильные счета, то конечно он получит больше прибыли, чем у него было бы пару счетов в портфеле.
ну очень спорный вопрос, я имея в портфеле около 10 управляющих стабильных, топ счетов, имел около 2% в неделю, а бывало и того меньше, в среднем топы такие вот показатели дают, но это не означает, что много, ведь можно намного больше, но достигать результата не обязательно набирать счетов много, ведь чем больше, тем больше шанс просадок
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 12:06   #914
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Думаю, чем опытнее инвестор, тем с большим количеством трейдеров он может работать. И если в портфеле инвестора будут присутствовать только надежные и стабильные счета, то конечно он получит больше прибыли, чем у него было бы пару счетов в портфеле.


Я считаю, лучше вложится в 8 счетов но стабльных и прибыльных, чем разкидывать средства в большое количество не очень эфективных. Плюс все зависит от имеющегося капитала, если он не большой то не получится инвестировать в многих управляющих, у каждого же свой порог входа.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 12:22   #915
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну очень спорный вопрос, я имея в портфеле около 10 управляющих стабильных, топ счетов, имел около 2% в неделю, а бывало и того меньше, в среднем топы такие вот показатели дают, но это не означает, что много, ведь можно намного больше, но достигать результата не обязательно набирать счетов много, ведь чем больше, тем больше шанс просадок
ну если же у вас приличный капитал то даже такой процент в неделю является не очень плохим, ведь 8 процентов в месяц довольно уже неплохая прибыль в это время может вы меня и осудите но я считаю так, про как бы знаю что многие гоняться буквально за удвоением капитала в месяц
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 12:40   #916
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
ну если же у вас приличный капитал то даже такой процент в неделю является не очень плохим, ведь 8 процентов в месяц довольно уже неплохая прибыль в это время может вы меня и осудите но я считаю так, про как бы знаю что многие гоняться буквально за удвоением капитала в месяц
Если инвестор считает что его портфелю не хватает пару хороших счетов то это его право по этому каждый инвестор отталкивается от своих личных потребностей выбирая для себя количество Памм счетов и самое главное выбрать действительно эффективных управляющих которые будут приносит хорошую прибыль постоянно.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 15:45   #917
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
ну если же у вас приличный капитал то даже такой процент в неделю является не очень плохим, ведь 8 процентов в месяц довольно уже неплохая прибыль в это время может вы меня и осудите но я считаю так, про как бы знаю что многие гоняться буквально за удвоением капитала в месяц
вот именно, процент достаточно неплохой, поэтому я считаю, что портфель из консерваторов при чём человек так 15 - 20 будет показывать среднуюю прибыль 1,5% в неделю, по моим подсчётом, тот же и500 мне не нравится, там многие управляющие, в которых я бы не ивнестировала, если их змениь на других управов консерваторов то будет неплохая прибыль
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:19   #918
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свой портфель стоит составлять из небольшого количества трейдеров, поскольку торговля и прибыль зависит не от количества трейдеров, а от качества. Также не надо включать в свой портфель много счетов из-за того, что если в портфеле будет сильно большое количество счетов, тогда такой портфель может в место прибыли приносить сплошные убытки.
Andrey21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 01:14   #919
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
вот именно, процент достаточно неплохой, поэтому я считаю, что портфель из консерваторов при чём человек так 15 - 20 будет показывать среднуюю прибыль 1,5% в неделю, по моим подсчётом, тот же и500 мне не нравится, там многие управляющие, в которых я бы не ивнестировала, если их змениь на других управов консерваторов то будет неплохая прибыль
Ну для начала И500 стоит 1000$ и там много всяких управляющих, которые не для всех подходят, а история просадок не побуждает купить индекс. Диверсификация конечно какая-то в теории есть, а на деле не очень есть. За такую цену можно хороших 5 индексов с другим составом купить или ПАММ на своё усмотрение подобрать и прибыль иметь большую, чем И500.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 08:20   #920
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Свой портфель стоит составлять из небольшого количества трейдеров, поскольку торговля и прибыль зависит не от количества трейдеров, а от качества. Также не надо включать в свой портфель много счетов из-за того, что если в портфеле будет сильно большое количество счетов, тогда такой портфель может в место прибыли приносить сплошные убытки.
Ну конечно,от того что вы просто накидаете в свой инвестиционный памм портфель множество трейдеров,прибыль больше не станет,ну а если именно качественных подобрать в портфель,тогда думаю разница будет в колличестве. И какими бы качественными не были управляющие,все равно,один из них будет иногда давать сбой,и если их в портфеле будет достаточно,то просадка одного быстро окупится другими.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков