"Житие" трейдера или взгляд в закулисье - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 17:37   #1
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Многие начинающие сетевые бизнесмены и бизнес леди, натыкаясь на слово форекс рисуют в своем воображении красивую жизнь, с дорогими машинами и домами, но так ли это? При первых шагах в рынок форекс, становится ясно что дело это не легкое и дойти до последнего увы, даже не у каждого хватает сил и терпения. Жизнь за счет стрейдинга, какова она и есть ли она вообще?



На создание данной темы, меня натолкнул свой не очень приятный опыт, когда мне удавалось жить и жить путем получения прибыли только с форекс, не имея при этом основных источников дохода, только как форекс. Но сбой в ТС привел к полному краху и потери порядочной суммы. Но все же в моем окружении остаются люди которые живут за счет трейдинга, а так же работы в интернете, хотя трейдинг занимает в ихней жизни 1-е место.



В данной теме хотелось бы услышать высказывания как уже опытных, так еще и "не оперившихся" трейдеров. Хочется услышать как и кто шел или продолжает идти к такому жизненному фактору как "финансовая независимость за счет инвестиций". Ваши успехи, провалы, мотивации, достижения, прибыль в процентах на протяжении нескольких мес. или даже лет, делимся, высказываемся!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 17:47   #2
Emelyan
Новичок
 
Аватар для Emelyan
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дофига слил депозитов, чего скрывать) но что радует, это тенденция.. с каждым годом все меньше сливаю, и все больше зарабатываю) Стаж уже 4 года, и надеюсь через год-другой выйти на уровень 15-20% в месяц стабильно, хотя мне кажется и 5-10% достаточно, если депо солидный.
Emelyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:50   #3
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emelyan Посмотреть сообщение
Дофига слил депозитов, чего скрывать) но что радует, это тенденция.. с каждым годом все меньше сливаю, и все больше зарабатываю) Стаж уже 4 года, и надеюсь через год-другой выйти на уровень 15-20% в месяц стабильно, хотя мне кажется и 5-10% достаточно, если депо солидный.
Стаж имею так же 4 года, пока удалось выйти только на уровень в 5-10% в месяц, идти выше просто не вижу смысла. Так же хочется и предостеречь начинающих трейдеров от того, что высокая прибыль еще далеко не залог вашего успеха и я уверен что это не даст вам возможности жить за счет трейдинга. Для того что бы жить за счет трейдинга, на мой взгляд нужны суммы превышающие порядка 5 000 - 10 000 USD и это в лучшем случае, а так же опыт торговли не ниже чем 3-5 лет.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 01:03   #4
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Стаж имею так же 4 года, пока удалось выйти только на уровень в 5-10% в месяц, идти выше просто не вижу смысла. Так же хочется и предостеречь начинающих трейдеров от того, что высокая прибыль еще далеко не залог вашего успеха и я уверен что это не даст вам возможности жить за счет трейдинга. Для того что бы жить за счет трейдинга, на мой взгляд нужны суммы превышающие порядка 5 000 - 10 000 USD и это в лучшем случае, а так же опыт торговли не ниже чем 3-5 лет.
Да это реальный здравый подход к трейдингу ,с ним можно расчитывать на успех.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:07   #5
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все же что ни говорите, но именно стаж и влияет на то, как быстро трейдер сможет получать стабильную прибыль с торговли на форексе. Ведь по началу все себя чуствуют героями трейдинга получив первые 100% за неделю или день. У меня выходило более 30% на протяжении недели, но мои воздушные замки на этот счет были уничтоженны слитым депозитом. Так же бывали дни, когда казалось что я вижу рынок на сквозь, в такие моменты удавалось совершать более 30-40 сделок за сутки и ни одной в минус!!! Но повторить такуюже тактику на следующее утро уже не удавалось, почему не знаю... Но суть остается в том, что только с опытом начинаешь делать реальные деньги и при отлично работающей ТС, а не каких-то временных наплывах или вдохновениях в трейдинге.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 18:39   #6
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Все же что ни говорите, но именно стаж и влияет на то, как быстро трейдер сможет получать стабильную прибыль с торговли на форексе. Ведь по началу все себя чуствуют героями трейдинга получив первые 100% за неделю или день. У меня выходило более 30% на протяжении недели, но мои воздушные замки на этот счет были уничтоженны слитым депозитом. Так же бывали дни, когда казалось что я вижу рынок на сквозь, в такие моменты удавалось совершать более 30-40 сделок за сутки и ни одной в минус!!! Но повторить такуюже тактику на следующее утро уже не удавалось, почему не знаю... Но суть остается в том, что только с опытом начинаешь делать реальные деньги и при отлично работающей ТС, а не каких-то временных наплывах или вдохновениях в трейдинге.
У меня были ситуации и дни когда удавалось делать более 1000%, не шучу, серьёзно. Но я всегда отдавал себе отчет в том, что это случайность, точнее везение, что это получилось только потому что я пробовал это делать на небольшом реальном счете, потому что использовал настолько большие риски, которые нельзя использовать на основном депозите. Дело было когда тестировал новую ТС, в последующем она показала, что имеет и слабые стороны, и нужно стараться как-то их оптимизировать тоже. Наверное только потому что я не испытывал эйфорию и разочарование ко мне не пришло.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 19:06   #7
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
У меня были ситуации и дни когда удавалось делать более 1000%, не шучу, серьёзно. Но я всегда отдавал себе отчет в том, что это случайность, точнее везение, что это получилось только потому что я пробовал это делать на небольшом реальном счете, потому что использовал настолько большие риски, которые нельзя использовать на основном депозите. Дело было когда тестировал новую ТС, в последующем она показала, что имеет и слабые стороны, и нужно стараться как-то их оптимизировать тоже. Наверное только потому что я не испытывал эйфорию и разочарование ко мне не пришло.
И все же такие моменты бывают, понять бы их сущность и суметь превратить данное в реальной торговле! Думаю не плохо в такие моменты вести дневник по трейдингу и записывать свежие мысли на этот счет, воможно в дальнейшем это позволит сделать систему куда более оптимизированной и прибыльной? Но думаю такие моменты не должны "срывать голову" начинающему трейдеру, а сам трейдер должен понимать что это случайность и торговля штука не такая уж и простая!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:50   #8
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Стаж имею так же 4 года, пока удалось выйти только на уровень в 5-10% в месяц, идти выше просто не вижу смысла. Так же хочется и предостеречь начинающих трейдеров от того, что высокая прибыль еще далеко не залог вашего успеха и я уверен что это не даст вам возможности жить за счет трейдинга. Для того что бы жить за счет трейдинга, на мой взгляд нужны суммы превышающие порядка 5 000 - 10 000 USD и это в лучшем случае, а так же опыт торговли не ниже чем 3-5 лет.
Верно, вот к примеру я тоже уже почти 5 лет, и прибыль моя в месяц небольшая но хотя бы пока стабильная, главное установить себе правила торговли и не нарушать их, придерживаться ММ и РМ, тогда и проблем не будет. Не спешить, всех денег сразу не заработаешь, изначально нужно определить метод торговли, я 4 года скальпингом занималась, и поверте это очень изводит как в нервном так и в психологическом плане, перешла на среднесрочную торговлю и сейчас понимаю что с этого нужно было и начинать.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 14:33   #9
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Верно, вот к примеру я тоже уже почти 5 лет, и прибыль моя в месяц небольшая но хотя бы пока стабильная, главное установить себе правила торговли и не нарушать их, придерживаться ММ и РМ, тогда и проблем не будет. Не спешить, всех денег сразу не заработаешь, изначально нужно определить метод торговли, я 4 года скальпингом занималась, и поверте это очень изводит как в нервном так и в психологическом плане, перешла на среднесрочную торговлю и сейчас понимаю что с этого нужно было и начинать.
В скалипинге так же есть свои моменты, скажем я бы назвал это консервативным и агрессивным скалипингом. Сам же занимаюсь подобным но только в консервативных целях - прибыльно! Но опять же только стаж и помогает выйти на более детальный уровень и уметь предугадывать свои ошибки еще не успев войти в рынок. Новичкам же посоветовал оттачивать свои навыки или на бонусных счетах или и вовсе на демо счете т.к. в ином случае кем бы вы себя ни считали, а слив будет!!!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 23:49   #10
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Верно, вот к примеру я тоже уже почти 5 лет, и прибыль моя в месяц небольшая но хотя бы пока стабильная, главное установить себе правила торговли и не нарушать их, придерживаться ММ и РМ, тогда и проблем не будет. Не спешить, всех денег сразу не заработаешь, изначально нужно определить метод торговли, я 4 года скальпингом занималась, и поверте это очень изводит как в нервном так и в психологическом плане, перешла на среднесрочную торговлю и сейчас понимаю что с этого нужно было и начинать.
Ну вот примерно сколько проводите сделок за торговую ссесию.?
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков