Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 221 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 08:19   #2201
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент видно только одно решение подобной ситуации. Создание самому инвестиционного портфеля из всех участников ПАММ-фонда агрессивный но без тех управляющих которые приносят большие убытки. В нашем случае без Скальпера это будет семь управляющих. Только вот не стыковка получается с торговыми периодами, только четыре управляющих имеют ТП одну неделю, да и минимальный вклад выйдет на много больше чем 100$
mp79 вне форума  
Старый 30.12.2014, 09:39   #2202
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Так когда мало счетов, то если просядет один хорошо, то остальные могут и не вытянуть фонд. А может и два счёта уйти в минус. Так что здесь скорее всего лучше чтобы больше было, как и сделали.

Чтобы Скальпера убрать, это всем дружно возможно есть смысл написать руководству площадки. Всё-таки этот управляющий-тоже человек, и если его улдалять из фонда, то сразу предложить на замену другого, и жаловаться должны не 10 человек, а больше гораздо.
А у вас есть опыт таких жалоб? Иногда в фондах даже держат закрытые счета, так как некем заменить. И Скальпера, сколько не жалуйтесь, не заменят, пока он работает. Вспомните как Топ15 собирали, дали возможность инвесторам предлагать составы нового фонда, а в итоге взяли все счета, которые были и в один фонд объединили.
asem9077 вне форума  
Старый 30.12.2014, 09:45   #2203
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А смысл писать, что руководство не видит, что скальпер только дает убытки. Ясно же и дураку, что инвесторам нужна прибыль а не убытки, и все дружно за то, чтобы скальпера убрали из ПАММ фонда агрессивного. Но его никто не уберает, значит такое положение дел устраивает руководство. Другого объяснения я этому не вижу.


Пока нужно просто ждать возможно все изменится в агрессивном фонде,но скальпер допускает очень большие просадки,думаю,что это многих не устраивает. Я пока больше использую фонд Тор 15,но на этой неделе,что-то опять фонд прибылью сильно не радует. Опять 242 вроде показал прибыль,а сейчас опять в маленьком убытке,вообщем под праздники у фонда будет маленькая прибыль,так как многие будут проседать.
Skorpionis вне форума  
Старый 30.12.2014, 10:45   #2204
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
На данный момент видно только одно решение подобной ситуации. Создание самому инвестиционного портфеля из всех участников ПАММ-фонда агрессивный но без тех управляющих которые приносят большие убытки. В нашем случае без Скальпера это будет семь управляющих. Только вот не стыковка получается с торговыми периодами, только четыре управляющих имеют ТП одну неделю, да и минимальный вклад выйдет на много больше чем 100$
Но это уже не будет фонд, а обычный собственный портфель плюс еще и средств нужно много чтоб все пороги входа учест в тем ПАММ счета, которые вы решили входить. Зато в фондах есть разный выбор и агрессивные инструменты и консервативные, жаль умеренными не могу не один назвать, топ 15 сначала замахивался, но сейчас вижу что не получается у него.
Midas вне форума  
Старый 30.12.2014, 11:45   #2205
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Но это уже не будет фонд, а обычный собственный портфель плюс еще и средств нужно много чтоб все пороги входа учест в тем ПАММ счета, которые вы решили входить. Зато в фондах есть разный выбор и агрессивные инструменты и консервативные, жаль умеренными не могу не один назвать, топ 15 сначала замахивался, но сейчас вижу что не получается у него.
Что бы распределить равномерно самому между всеми участниками потребуется не меньше 5000 $ мало кто захочет вносить такие большие суммы в агрессивных управляющих. Более безопасно их будет распределить между индексами и фондами, тем самым еще больше диверсифицировав портфель и лучше защититься от возможных убытков. ТОП15 сейчас лидер по минимальным убыткам среди фондов и индексов.
mp79 вне форума  
Старый 30.12.2014, 12:03   #2206
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Что бы распределить равномерно самому между всеми участниками потребуется не меньше 5000 $ мало кто захочет вносить такие большие суммы в агрессивных управляющих. Более безопасно их будет распределить между индексами и фондами, тем самым еще больше диверсифицировав портфель и лучше защититься от возможных убытков. ТОП15 сейчас лидер по минимальным убыткам среди фондов и индексов.
Согласен, далеко не каждый начинающий инвестор имеет 5000 долларов, я бы даже сказал никто. А фонды и индексы очень удобны своим небольшим порогом входа. Кстати топ15 очень хорош для новичков, я обязательно и сам в него буду инвестировать, ведь стабильность этого фонда радует. Хоть процент и не большой, зато без минусов.
MyLife вне форума  
Старый 30.12.2014, 12:11   #2207
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе снова в лидеры выбивается консервативный фонд. Итоги подводить конечно еще рано, но вижу, что управляющие решили побыстрее отработать, чтобы до НГ успеть закрыться и не пересиживать в момент закрытого рынка. Напрягает немного 3 открытых сделки Свена, посмотрим как он сработает. В Топ15 в основном начали работать агрессоры, но уже есть одна просадка.
asem9077 вне форума  
Старый 30.12.2014, 14:41   #2208
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
На этой неделе снова в лидеры выбивается консервативный фонд. Итоги подводить конечно еще рано, но вижу, что управляющие решили побыстрее отработать, чтобы до НГ успеть закрыться и не пересиживать в момент закрытого рынка. Напрягает немного 3 открытых сделки Свена, посмотрим как он сработает. В Топ15 в основном начали работать агрессоры, но уже есть одна просадка.
Действительно, немного странновато получается не правда ли? Консервативный фонд пока что в три раза больше прибыли принес чем фонд топ 15, который точно не тянет на консервативный. Возможно, все таки некоторые управляющие еще поддадут прибыли, и вытянут фонд до отметки 1% за неделю, но то что он вообще не просел-это тоже хороший знак.
semigolovij вне форума  
Старый 30.12.2014, 14:41   #2209
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
На этой неделе снова в лидеры выбивается консервативный фонд. Итоги подводить конечно еще рано, но вижу, что управляющие решили побыстрее отработать, чтобы до НГ успеть закрыться и не пересиживать в момент закрытого рынка. Напрягает немного 3 открытых сделки Свена, посмотрим как он сработает. В Топ15 в основном начали работать агрессоры, но уже есть одна просадка.
Да, консервативный фонд не смотря на свое название выдал за этот год более 70% чистой прибыли инвестору с учетом реинвестирования. Я даже по фонду топ 15 рассчитывая на доходность с реинвестом на уровне 5-7% в месяц если брать долгосрочные периоды, а ведь в фонде топ 15 нет страховки и треть управляющие торгуют уж ни как не консервативно. Со следующего года буду распределять заново свои инвестиции по фондам и консервативному отдам не менее 20% средств от своего портфеля.
nikolja07 вне форума  
Старый 30.12.2014, 14:54   #2210
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, консервативный фонд не смотря на свое название выдал за этот год более 70% чистой прибыли инвестору с учетом реинвестирования. Я даже по фонду топ 15 рассчитывая на доходность с реинвестом на уровне 5-7% в месяц если брать долгосрочные периоды, а ведь в фонде топ 15 нет страховки и треть управляющие торгуют уж ни как не консервативно. Со следующего года буду распределять заново свои инвестиции по фондам и консервативному отдам не менее 20% средств от своего портфеля.


Консервативный фонд и на этой неделе показывает очень уверенную прибыль,остальные как-то отстали. Что касается Тор 15,то думаю в праздники прибыль там будет не большая,но стабильная из-за большой диверсификация,в любом случае кто-то будет проседать неожиданно. Как на этой неделе просел 242,но думаю еще вырулит ситуацию,а начинал с прибыли.
Skorpionis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков