Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 229 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 17:33   #2281
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вот Агрессивный фонд-одну неделю и ждать можно.
Кстати говоря для очень многих так сказать начинающих памм инвесторов именно агрессивный памм фонд от компании пантеон скорее всего кажется часто достаточно интересным готовым памм партфелем от части и потому что торговый период всего одна неделя и конечно же потому что показатели недельной доходности памм фонда как у агрессоров
Wingo вне форума  
Старый 03.01.2015, 17:52   #2282
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Так бы прибыль и стабильного фонда и Тор 15 была бы мизерной,если бы не удачная сделка Алексея. Думаю,что на следующей неделе Тор 15 должен показать хорошую прибыль,так как многие начнут торговать и счета,которые на этой неделе просели должны показать прибыль. Так что думаю опять начнется светлый период работы у фонда.
Да , Алексей просто герой у нас получился, так сказать подарок на Новый Год, я лично и в топ15 очень большую долю имел, да еще и в Алексее напрямую был долей в 10% от портфеля почти. Так , что я был в приятном восторге от этой сделки. Да и все думаю кто держал деньги в топ15 и в Стабильном фонде были очень рады. Я тоже думаю, что Топ15 ждет хорошая неделя с отдохнувшими управами.
Chess вне форума  
Старый 03.01.2015, 18:17   #2283
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Даже когда проседают скальперы, фонд все ровно остается на плаву
ну если обратить внимание на достаточно длительную историю такого памм фонда как например агрессивный то в истории этого памм фонда уже неоднократно бывали случаи когда просадки на одном памм счете как раз памм счете Скальпера приводили показатели недельной доходности всего памм фонда к отрицательным
Wingo вне форума  
Старый 03.01.2015, 18:18   #2284
scvorecc
Новичок
 
Аватар для scvorecc
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Даже когда проседают скальперы, фонд все ровно остается на плаву и показывает нормальный результат, у меня порой создается такое чувство, что можно просто тому, кому лень вообще что либо делать, можно просто залить деньги в этот фонд и там мариновать как в банке, только с лучшей выгодой и возможностью выводить-)
Согласен с тобой полностью,у фонда отличная статистика, всего одна просадка, на протяжении трех месяцев внушает доверие, но минимальный порог инвестирования слишком велик для новичков (и для меня в частности) Но лично я бы остановил свой выбор на фондах Conservative и stable 30, просто из-за того, что они работают стабильно больше года, и минималка 100$ всего лишь..
scvorecc вне форума  
Старый 03.01.2015, 20:18   #2285
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Кстати говоря для очень многих так сказать начинающих памм инвесторов именно агрессивный памм фонд от компании пантеон скорее всего кажется часто достаточно интересным готовым памм партфелем от части и потому что торговый период всего одна неделя и конечно же потому что показатели недельной доходности памм фонда как у агрессоров
интересным,потому что там уже собраны лучшие управляющие агрессоров,экспертами компании,готовый инструмент,где не надо новичку самому собирать портфель из агрессоров,так же ждать неделю!правда и самому можно собрать портфель из агрессоров,но для этого нужно уметь разбираться в них,что для новичков пока сложно!
sosok22 вне форума  
Старый 03.01.2015, 20:48   #2286
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Алексей просто герой у нас получился
Да конечно порадовал своих клиентов управляющий памм счета входящего в состав памм фонда с площадки пантеон финанс показав отличные показатели недельной доходности и более восьми процентов за неделю даже можно сказать практически рекордные текущие показатели для данного стиля управления
Wingo вне форума  
Старый 03.01.2015, 20:55   #2287
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
интересным,потому что там уже собраны лучшие управляющие агрессоров,экспертами компании,готовый инструмент,где не надо новичку самому собирать портфель из агрессоров,так же ждать неделю!правда и самому можно собрать портфель из агрессоров,но для этого нужно уметь разбираться в них,что для новичков пока сложно!
Ну если новичек познакомился с памм счетами случайно,что чаще всего,то да - агрессивный фонд привлечет их. А если он уже до этого изучал инвестирование,то консервативные фонды и индексы будут больше по душе. Мне например был интересен больше всего вначале индекс миллион,или консервативный фонд - потому что чувствовалась стабильность дохода.
Shaban вне форума  
Старый 03.01.2015, 21:39   #2288
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Ну если новичек познакомился с памм счетами случайно,что чаще всего,то да - агрессивный фонд привлечет их. А если он уже до этого изучал инвестирование,то консервативные фонды и индексы будут больше по душе. Мне например был интересен больше всего вначале индекс миллион,или консервативный фонд - потому что чувствовалась стабильность дохода.
Индексы действительно на много удобнее в плане инвестиций, так как имеют оду неделю торгового периода. В отличие от консервативного фонда который имеет ТП 3 месяца, это уж очень неудобно, особенно в виде проверки для начинающих инвесторов, куда удобнее работать со стабильным фондом или еще лучше с новым ТОП 15, две недели оптимальный вариант.
mp79 вне форума  
Старый 03.01.2015, 21:58   #2289
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Ну если новичек познакомился с памм счетами случайно,что чаще всего,то да - агрессивный фонд привлечет их. А если он уже до этого изучал инвестирование,то консервативные фонды и индексы будут больше по душе. Мне например был интересен больше всего вначале индекс миллион,или консервативный фонд - потому что чувствовалась стабильность дохода.
я не думаю что случайно просто наткнуться и сразу вбухивать бабло!ведь надо помнить,что сейчас уже мало кто доверяет интернет заработку,и тем более свои деньги вкладывать!!если бы я наткнулся случайно,я бы не стал свои вкладывать.благо меня знакомый привлек,и все обьяснил!фонды очень привлекают своей удобностью,как минималкой входа,так и тем что это готовый инструмент,где не надо самому его собирать,а пользоваться готовым,собранным экспертами компании!
sosok22 вне форума  
Старый 04.01.2015, 00:33   #2290
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Индексы действительно на много удобнее в плане инвестиций, так как имеют оду неделю торгового периода. В отличие от консервативного фонда который имеет ТП 3 месяца, это уж очень неудобно, особенно в виде проверки для начинающих инвесторов, куда удобнее работать со стабильным фондом или еще лучше с новым ТОП 15, две недели оптимальный вариант.


Да, было бы очень замечательно если бы в ПАММ фондах Пантеона был торговый период в 1 или две недели, это было бы удобно для инвесторов, но видимо невозможно так сделать, ведь торговые периоды ПАММ счетов в составе некоторых фондов имеют так же длительный торговый период. Вот инвестору и остается выбирать между агрессивным фондом с однонедельным торговым периодом и Топ 15 с двухнедельным, если он не планирует вкладывать на более длительный период.
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков