Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Важная информация

Заработок на партнерских программах Обсуждение партнерских программ в Интернете. Анализ, отзывы, преимущества и недостатки, рекомендации по выбору партнерской программы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2014, 09:10   #411
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Можно открыть филиал в своем городе и продвигать рекламу о ДЦ, партнером которого вы являетесь.Это как по мне очень эффективно, при чем думаю, компания сможет предоставить нужные материалы, а может и с техникой поможет.Ну, а дальше уже дело техники и ораторских способностей.Но конечно, знания тоже не помешают , ведь обучать нужно будет клиентов.
К примеру в моём городе несколько парней три года назад открывали представительство одной компании и у них были клиенты. Однако они испортили себе репутацию тем, что проводили платное обучение уже так сказать от себя, а затем уже знакомили с компанией. Слух об их недобросовестности быстро разошелся по городу и их репутация пострадала. Они закрыли свое дело и сейчас занимаются совсем другим делом.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 18:23   #412
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас самая лучшая партнерка на мой взгляд это в ММСИС. За каждого партнера которого пригласишь в инвестиционную программу ТОП 20, дают сразу 25 долларов, и потом еще каждый месяц по 7 % прибыли от дохода партнера, и 3 % от дохода партнеров которых пригласил ваш партнер. Думаю условия просто отличные для заработка по партнерской программе, мало кто из ДЦ сможет предложить подобные условия своим партнером.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 15:37   #413
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Можно открыть филиал в своем городе и продвигать рекламу о ДЦ, партнером которого вы являетесь.Это как по мне очень эффективно, при чем думаю, компания сможет предоставить нужные материалы, а может и с техникой поможет.Ну, а дальше уже дело техники и ораторских способностей.Но конечно, знания тоже не помешают , ведь обучать нужно будет клиентов.
Чтобы открывать представительство компании, необходимо самому быть ее клиентом и не один день заниматься продвижением партнерки. Так как в представительство нужно будет вложить немало денег. А если партнеру вся эта деятельность не понравится, то получится, что он все это затевал зря?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 08:08   #414
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня лично нет тяги к партнёрским программам , просто я не сильно научился приглашать людей в проэкты ,мне чисто трейдинг нравится анализ рынка, какая динамика ,как развернёться ситуация и чем всё закончиться, но у кого есть хватка те этим пользуються и довольно успешно, и я очень рад за них что помогают новичкам и зарабатывают процент с них всё таки копеечка в карман.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 10:22   #415
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
У меня лично нет тяги к партнёрским программам , просто я не сильно научился приглашать людей в проэкты ,мне чисто трейдинг нравится анализ рынка, какая динамика ,как развернёться ситуация и чем всё закончиться, но у кого есть хватка те этим пользуються и довольно успешно, и я очень рад за них что помогают новичкам и зарабатывают процент с них всё таки копеечка в карман.
Как однажды мне сказал один знакомый опытный трейдер, что привлечением клиентов занимаются по большей части люди которые не являются профи и рассматривают возможность получения дохода от новых клиентов. Ведь по сути тот кто занимается именно трейдингом получает гораздо больше прибыли и удовольствия именно от торговли и вряд ли будет заниматься подобным.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 13:28   #416
ashetkova73
Новичок
 
Аватар для ashetkova73
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже слышала о том, что есть люди, зарабатывающие по партнёрским программам. Посетив партнёрскую страничку моего брокера, обратила внимание на такой слоган:

«до 18$ с лота или до 50% со сделки».



Учитывая размер сделок некоторых товарищей, могу только догадываться о размере доходности их привличенцев, когда только на просмотре одного ролика в ютюбе у него более 150 000 просмотров. Вот и получается, что кто-то снял видео с реальными советами «как торговать на бинарных опционах компании Grand Capital», и достойно зарабатывает. А кто-то ночами не спит, переживая за каждую открытую сделку, и имеет намного меньше, чем человек, снявший обычный ролик с монитора.
ashetkova73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 22:54   #417
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Как однажды мне сказал один знакомый опытный трейдер, что привлечением клиентов занимаются по большей части люди которые не являются профи и рассматривают возможность получения дохода от новых клиентов. Ведь по сути тот кто занимается именно трейдингом получает гораздо больше прибыли и удовольствия именно от торговли и вряд ли будет заниматься подобным.


Ну чё, там по программе ммсис хорошие прибыли показывали, по акции 25 баксов за инвестора, плют дальше 7% дополнительно от прибыли инвестора, так что думаю шустрые партнёрщики могут зарабатывать больше рядовых трейдеров).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 09:09   #418
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
К примеру в моём городе несколько парней три года назад открывали представительство одной компании и у них были клиенты. Однако они испортили себе репутацию тем, что проводили платное обучение уже так сказать от себя, а затем уже знакомили с компанией. Слух об их недобросовестности быстро разошелся по городу и их репутация пострадала. Они закрыли свое дело и сейчас занимаются совсем другим делом.


По большому счету даже в миллионном городе открытие филиала брокерской компании это так сказать видное событие, да и проведение обучающих семинаров при должной рекламе не проходит не замеченным среди заинтересованных людей. А значит и репутация будет передаваться по сарафанному адресу очень быстро. Здесь один выход делать ставку на добросовестность, честность, профессионализм.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:27   #419
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
К примеру в моём городе несколько парней три года назад открывали представительство одной компании и у них были клиенты. Однако они испортили себе репутацию тем, что проводили платное обучение уже так сказать от себя, а затем уже знакомили с компанией. Слух об их недобросовестности быстро разошелся по городу и их репутация пострадала. Они закрыли свое дело и сейчас занимаются совсем другим делом.


Платное обучение не может быть негативом, просто ребята скорее всего слишком много обещали).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 08:22   #420
ashetkova73
Новичок
 
Аватар для ashetkova73
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы говорите про город миллионник. А что делать жителям маленьких городов? Вы только попробуйте представить в каком мы положении. Город реально маленький. Работы нет, а если есть, то платят 3,5 копейки. Чем жить? Когда поняла что форекс это реальный заработок, сначала смотрела в ютюбе, но честно сказать там вообще лажа. Потом записалась на курсы компании Grand Capital, поняв перспективность занятий оплатила два мастеркласса. Так как на центовом счету у них минимальный депозит 10$, то начинала с мизерных сумм, постоянно обращаясь за советами преподавателей. На сегодняшний день, форекс и эта компания являются основой моей жизни. Мечтаю открыть курсы в нашем городке, но понимаю, что на данный момент нет ни денег ни ошеломляющих показателей торговли, но думаю, что когда-нибудь всё изменится. Нет, не думаю – уверенна.
ashetkova73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков