Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Важная информация

Заработок на партнерских программах Обсуждение партнерских программ в Интернете. Анализ, отзывы, преимущества и недостатки, рекомендации по выбору партнерской программы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 13:02   #421
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я партнеркой совсем немного занимаюсь,но в общем для меня не только сами условия партнерки имеют значение но и чтобы я сам верил в эту компанию,мог советовать другим людям то,чем занимаюсь сам.В принципе есть только несколько приглашенных,и все в реале а не в интернете,да и цели именно привлекать особо никогда не ставил.Но как бы вот,к примеру в ммсис не вкладывал и не представляю как можно рекомендовать кому-то хотя конечно при наборе привлеченных приглашающий быстрее всех выскочит безболезненно из пирамиды и в этом есть определенный смысл если знаешь что никогда не встретишь приглашенных тобой людей в реале.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 14:31   #422
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Сейчас самая лучшая партнерка на мой взгляд это в ММСИС. За каждого партнера которого пригласишь в инвестиционную программу ТОП 20, дают сразу 25 долларов, и потом еще каждый месяц по 7 % прибыли от дохода партнера, и 3 % от дохода партнеров которых пригласил ваш партнер. Думаю условия просто отличные для заработка по партнерской программе, мало кто из ДЦ сможет предложить подобные условия своим партнером.
Действительно, сейчас не так много различных компаний, которые бы предлагали продукты, которые могли бы многих заинтересовать. ММСИС конечно выдала очень интересное предложение, что может привлечь многих инвесторов и трейдеров. Как сообщили в компании, они готовы потратить на это 500 миллионов долларов. Не каждый может себе такое позволить.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 09:18   #423
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, сейчас не так много различных компаний, которые бы предлагали продукты, которые могли бы многих заинтересовать. ММСИС конечно выдала очень интересное предложение, что может привлечь многих инвесторов и трейдеров. Как сообщили в компании, они готовы потратить на это 500 миллионов долларов. Не каждый может себе такое позволить.


Главное, чтобы они не перегнули палку)).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 09:52   #424
Ann82
Заблокирован
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Главное, чтобы они не перегнули палку)).
Учитывая масштаб их рекламной кампании,думаю, они могут себе это позволить))
Ann82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 12:37   #425
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann82 Посмотреть сообщение
Учитывая масштаб их рекламной кампании,думаю, они могут себе это позволить))


Ну не знаю, с дури можно и ... сломать.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 08:56   #426
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне не по душе все эти дела.Когда начинаешь разбираться в рынке,то понимаешь,что не стоит сюда людей привлекать,навлечёшь на себя неприятности. Большинство людей всё равно сольёт,только при этом тебя ещё и обвинять начнёт.Я стараюсь на эту тему даже с друзьями поменьше общаться.Кому надо,тот этим занимается...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 16:50   #427
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Мне не по душе все эти дела.Когда начинаешь разбираться в рынке,то понимаешь,что не стоит сюда людей привлекать,навлечёшь на себя неприятности. Большинство людей всё равно сольёт,только при этом тебя ещё и обвинять начнёт.Я стараюсь на эту тему даже с друзьями поменьше общаться.Кому надо,тот этим занимается...
Друзьям да, не стоит, а в инете давать рекламу можно. Люди принимают решение не опираясь на ваш авторитет.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 07:19   #428
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если заниматься партнеркой то у компании FreshForex созданы для этого все условия - компания дает уже готовый партнерский сайт,выплаты до 20 баксов за лот ну и длительный срок работы компании-залог того что рабочие отношения продлятся долго и не будет стыдно за рекомендации перед знакомыми.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 22:32   #429
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Если заниматься партнеркой то у компании FreshForex созданы для этого все условия - компания дает уже готовый партнерский сайт,выплаты до 20 баксов за лот ну и длительный срок работы компании-залог того что рабочие отношения продлятся долго и не будет стыдно за рекомендации перед знакомыми.


Еще следует отметить что у ФФ по партнерке нет ограничений на выплаты. Читал что некоторые брокеры эти ограничения вводят.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 11:21   #430
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ограничения только одни что полгода если новых не приводишь то выплаты прекращаются,но это у многих.А так с FreshForex все честно,можно сайт бесплатно получить периодически по акциям если нужен.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков