Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 16:48   #611
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
да почему же меньше, если же будете инвестировать в консервативно-умеренную торговлю тогда у вас будет заработок не плохой я вас скажу, а если же будете в консервативный фонд конечно же вам не светит больших процентов. А самостоятельная торговля просто вас от реального мира заберет, ведь нужно время на нее очень много.
Я тоже думаю,что инвестировать в консервативно-умеренные счета очень не плохо и прибыль соответственно достойная.Также если ты уже владеешь навыком в этой сфере деятельности вполне реально и прибыльно торговать самому и также получать удовольствие от собственной торговли повышая свой уровень знаний.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 16:57   #612
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я тоже думаю,что инвестировать в консервативно-умеренные счета очень не плохо и прибыль соответственно достойная.Также если ты уже владеешь навыком в этой сфере деятельности вполне реально и прибыльно торговать самому и также получать удовольствие от собственной торговли повышая свой уровень знаний.
Я с вами полностью согласна.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 17:19   #613
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я тоже думаю,что инвестировать в консервативно-умеренные счета очень не плохо и прибыль соответственно достойная.Также если ты уже владеешь навыком в этой сфере деятельности вполне реально и прибыльно торговать самому и также получать удовольствие от собственной торговли повышая свой уровень знаний.
Да где вы такие подвиды счетов видели , есть умеренные и то условно , есть консервативные , где умеренно консервативные я не знаю . Тут вопрос вы действительно инвестируете , быть может все же вы трейдер и вам выгоднее заниматься непосредственно торговлей на форекс , а не инвестированием в ПАММ счета .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 18:44   #614
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ariadna300 Посмотреть сообщение
Торговать самому, для меня шаг рискованный. В период торговли просыпается дикая боязнь, что все провалиться, сумасшедшее волнение. И не всегда удаётся выиграть. А если случился проигрыш, то появляется жалость к утраченным силам и нервам. А в инвестировании гораздо проще. Переживания есть само собой, но так в случае чего не себя винить придётся. Да и в большинстве случаев удача каснется скорее в инвестировании, чем в самостоятельной торговли.
Ага,просто нужно понимать то,когда ты торгуешь самостоятельно,то твоей успешной торговли будет мешать множество психологических факторов,такие как : страх,жадность,не терпение. Тут все будет зависеть от тебя,склонен ли ты к торговле либо же нет. Конечно инвестирование не много проще,но ведь и проценты так скажем тоже проще выходят. Я вот сам не умею стабильно и прибыльно торговать и из-за этого предпочитаю инвестиции пусть и прибыль меньше,но эту проблему решит наращивание депозита.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:05   #615
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ага,просто нужно понимать то,когда ты торгуешь самостоятельно,то твоей успешной торговли будет мешать множество психологических факторов,такие как : страх,жадность,не терпение. Тут все будет зависеть от тебя,склонен ли ты к торговле либо же нет. Конечно инвестирование не много проще,но ведь и проценты так скажем тоже проще выходят. Я вот сам не умею стабильно и прибыльно торговать и из-за этого предпочитаю инвестиции пусть и прибыль меньше,но эту проблему решит наращивание депозита.
Конечно инвестиция может и будет давать пристойную, а со временем и солидную прибыль. Но хочу сказать, что для инвестора самообладание, спокойствие и трудолюбие тоже крайне важны. Пожалуй менее критичны, но важны. Ведь метающийся из стороны в сторону инвестор вообще вряд ли что-то заработает.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:13   #616
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ага,просто нужно понимать то,когда ты торгуешь самостоятельно,то твоей успешной торговли будет мешать множество психологических факторов,такие как : страх,жадность,не терпение. Тут все будет зависеть от тебя,склонен ли ты к торговле либо же нет. Конечно инвестирование не много проще,но ведь и проценты так скажем тоже проще выходят. Я вот сам не умею стабильно и прибыльно торговать и из-за этого предпочитаю инвестиции пусть и прибыль меньше,но эту проблему решит наращивание депозита.
Мне кажется, что неуместо использовать психологию и торговлю на ряду с инвестированием. Во первых, инвестор не рискует так сильно, как если бы он торговал отдельно. Следовательно, азарта гораздо меньше в крови. Он видит уже статистику и вероятность прибыльной недели, а не просто график и возможность показаться на волнах валютной пары. Выгоднее торговать самостоятельно, это не обсуждается, но вот безопаснее и легче однозначно инвестировать.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:38   #617
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выгоднее работать индивидуально и на собственных условиях, но не каждый может себе позволить столько времени, столько внимания уделять только одному ПАММ. Самостоятельные инвесторы часто либо обладают большим кол-вом времени, ведь имеют большой капитал и инвестирование является так же работой, либо просто только начинают и в процессе обучения инвестируют бонусы, получают деньги и тратят их вместо ЗП.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:45   #618
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Мне кажется, что неуместо использовать психологию и торговлю на ряду с инвестированием. Во первых, инвестор не рискует так сильно, как если бы он торговал отдельно. Следовательно, азарта гораздо меньше в крови. Он видит уже статистику и вероятность прибыльной недели, а не просто график и возможность показаться на волнах валютной пары. Выгоднее торговать самостоятельно, это не обсуждается, но вот безопаснее и легче однозначно инвестировать.
Ну почему же инвестор не рискует так сильно как трейдер? Ведь и тот и тот рискует своими деньгам . Да инвестировать проще , этому и новичку научится легче , особенно если использовать готовый портфель . Эти оба вида заработка довольно рискованные , но также и прибыльные , поэтому я считаю , что это того стоит .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 07:17   #619
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Выгоднее работать индивидуально и на собственных условиях, но не каждый может себе позволить столько времени, столько внимания уделять только одному ПАММ. Самостоятельные инвесторы часто либо обладают большим кол-вом времени, ведь имеют большой капитал и инвестирование является так же работой, либо просто только начинают и в процессе обучения инвестируют бонусы, получают деньги и тратят их вместо ЗП.
Инвесторы имеют очень мало времени если говорить о крупных инвесторах и они не с бухты барахты вкладывают свои средства и не перебирают сутками инвестиционные проекты, если человек занимается паммами или другой инвестиционнной деятельностью тогда он постоянно следить за этим рынком финансовых инструментов и уделяет этому немного времени но каждый день или через день, потом приходит момент когда он решает что есть момент для инвестирования и вкладывает, так что нужно с таким подходом подходить и времени будет много у каждого из нас, так же подходить к торговле а выбирать чем заниматься зависит от человека, хочет он сам отвечать за свой капитал или переложить на голову управляющего.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 10:09   #620
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Выгоднее работать индивидуально и на собственных условиях, но не каждый может себе позволить столько времени, столько внимания уделять только одному ПАММ. Самостоятельные инвесторы часто либо обладают большим кол-вом времени, ведь имеют большой капитал и инвестирование является так же работой, либо просто только начинают и в процессе обучения инвестируют бонусы, получают деньги и тратят их вместо ЗП.
Тут даже вопрос не во времени , а в том , сможет ли данный гражданин прибыльно торговать на форекс . Желающих поторговать много , а вот способных реально заработать не так уж и много , вот и выходит , что для большинства выгоднее именно инвестициями заниматься , вот они этим и занимаются .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков