Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Страница 95 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 18:13   #941
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
при большом количестве создаётся дополнительная нагрузка на депозит, да и больше шансов, что кто-то просядет из управляющих, но опять таки каждый инвестор сам приходит к оптимальному портфелю, с количеством и качеством управляющих, а главное от инвестиционной деятельности не набрать побольше управляющих, а уровень доходности, если подходит доход, то инвестор уже не смотрит кто и сколько в портфеле
Какое количество трейдеров у него в портфеле каждый инвестор решает сам. Необходимо успевать контролировать и анализировать работу управляющих, чтобы вовремя избежать просадки. Один инвестор хорошо справляется с 5 счетами, а другой легко с 15. И соответственно многое зависит от капитала инвестора. Больше средств, значит в большее количество счетов он может вложить.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 12:55   #942
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Какое количество трейдеров у него в портфеле каждый инвестор решает сам. Необходимо успевать контролировать и анализировать работу управляющих, чтобы вовремя избежать просадки. Один инвестор хорошо справляется с 5 счетами, а другой легко с 15. И соответственно многое зависит от капитала инвестора. Больше средств, значит в большее количество счетов он может вложить.
по поводу контроля управляющих, я сначала тоже думал, что чем больше, тем тяжелее контролировать и можно не успеть, НО открыл для себя инвестфлоу достаточно давно, где становится контролировать управляющих намного проще, надо просто добавить свой портфель и там появляется максимальная информация - от открытых сделок до текущего результата, вообщем стало контролировать совсем не тяжело, поэтому хоть 50 управов в портфель закинуть, главное чтобы капитала хватило
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 13:06   #943
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Какое количество трейдеров у него в портфеле каждый инвестор решает сам. Необходимо успевать контролировать и анализировать работу управляющих, чтобы вовремя избежать просадки. Один инвестор хорошо справляется с 5 счетами, а другой легко с 15. И соответственно многое зависит от капитала инвестора. Больше средств, значит в большее количество счетов он может вложить.


Безусловно большой капитал дает возможность хорошо диверсификовать портфель. Но понадобится намного больше времени чтобы проанализировать работу всех управляющих, а потом успеть их контролировать. Думаю лучше подобрать до 10 надежных счетов чтобы и прибыль была нормальной, и риски минимальны.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 13:10   #944
sam1992
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
по поводу контроля управляющих, я сначала тоже думал, что чем больше, тем тяжелее контролировать и можно не успеть, НО открыл для себя инвестфлоу достаточно давно, где становится контролировать управляющих намного проще, надо просто добавить свой портфель и там появляется максимальная информация - от открытых сделок до текущего результата, вообщем стало контролировать совсем не тяжело, поэтому хоть 50 управов в портфель закинуть, главное чтобы капитала хватило
ДА согласен с вами у Инвестфлоу очень удобный интерфейс поэтому думаю многие из инвесторов мониторят свои портфели именно там, количество инвесторов в портфеле зависит от вашего капитала и следует тчательно подходить к выбору инвесторов, чтобы они так сказать подстраховывали друг друга.
sam1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:19   #945
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Какое количество трейдеров у него в портфеле каждый инвестор решает сам. Необходимо успевать контролировать и анализировать работу управляющих, чтобы вовремя избежать просадки. Один инвестор хорошо справляется с 5 счетами, а другой легко с 15. И соответственно многое зависит от капитала инвестора. Больше средств, значит в большее количество счетов он может вложить.
Контроль за работой управляющих немного преувеличен, я считаю. Максимум, как инвестор может контролировать работу - это наблюдать и досрочно выводить в случае просадки. А у многих управов штраф за досрочный вывод 75-80% от депозита, поэтому сильно повлиять на прибыль за неделю это не может. К тому же, как уже заметил Brainsdonor, мониторинги приходят навстречу инвесторам с обширным портфелем.

Для себя лично выделил 9-12% для одного счёта в портфеле, мне просто так больше нравится.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 02:58   #946
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
по поводу контроля управляющих, я сначала тоже думал, что чем больше, тем тяжелее контролировать и можно не успеть, НО открыл для себя инвестфлоу достаточно давно, где становится контролировать управляющих намного проще, надо просто добавить свой портфель и там появляется максимальная информация - от открытых сделок до текущего результата, вообщем стало контролировать совсем не тяжело, поэтому хоть 50 управов в портфель закинуть, главное чтобы капитала хватило
Инвестфлоу помогает анализировать большое количество управляющих в портфеле, но и это промежуточное звено. Понемногу при наблюдениях за всем составом, можно приловчиться и легко уже мониторить весь состав и решать - как и чем распоряжаться в вашем большом портфеле. Мне по опфту уже легко справляться с составом в Фастпамме и в инвесте, не важно, частое использование даёт обзорность.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 07:13   #947
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Контроль за работой управляющих немного преувеличен, я считаю. Максимум, как инвестор может контролировать работу - это наблюдать и досрочно выводить в случае просадки. А у многих управов штраф за досрочный вывод 75-80% от депозита, поэтому сильно повлиять на прибыль за неделю это не может. К тому же, как уже заметил Brainsdonor, мониторинги приходят навстречу инвесторам с обширным портфелем.

Для себя лично выделил 9-12% для одного счёта в портфеле, мне просто так больше нравится.
А мониторить, анализировать, выбирать новые, если старые уже не подходят, а делать перераспределение средств между счетами, если их много, то это трудоемкий процесс, поэтому это может занимать много времени, а параллельно со своим портфелем, я считаю, надо еще, так сказать, повышать квалификацию вообщем, узнавать новую информацию, поэтому много трейдеров это не очень хорошо.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:39   #948
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При составлении своего портфеля не стоит в него подключать большое количество трейдеров. Ведь прибыль зависит не от количества трейдеров, а от качества их торговли на рынке. Также за большим количеством трейдеров в портфеле невозможно уследить, и в итоге портфель будет приносить не прибыль а сплошные убытки.
Andrey21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:47   #949
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
А мониторить, анализировать, выбирать новые, если старые уже не подходят, а делать перераспределение средств между счетами, если их много, то это трудоемкий процесс, поэтому это может занимать много времени, а параллельно со своим портфелем, я считаю, надо еще, так сказать, повышать квалификацию вообщем, узнавать новую информацию, поэтому много трейдеров это не очень хорошо.
Согласен с вашим мнением, если мы берём большое количество управляющих в наш портфель, то мы должны изначально понимать что это будет трудоёмкий процесс анализа, пересчёт долей, выбор новых, замена не работающих и т.п. Лучше думаю 5-8 трейдеров, но таких, которые будут приносить прибыль а не убытки.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:54   #950
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Инвестфлоу помогает анализировать большое количество управляющих в портфеле, но и это промежуточное звено. Понемногу при наблюдениях за всем составом, можно приловчиться и легко уже мониторить весь состав и решать - как и чем распоряжаться в вашем большом портфеле. Мне по опфту уже легко справляться с составом в Фастпамме и в инвесте, не важно, частое использование даёт обзорность.
без таких инструментов согласен было бы тяжело мониторить большое количество управляющих, да и вообще любое количество, постоянно заходить в личный кабинет - не вариант, а здесь облегчает работу, поэтому не думаю, что можно говорить о том, что большое количество управляющих затруднительно для анализа, при помощи инструментов любое количество управляющих поддаётся анализу
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков