Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Страница 69 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 14:26   #681
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо понимать, что государство бесплатно ничего делать не будет. Если появится регулирование, то вместе с налогами или какими-нибудь сборами. Сейчас государство не видит вариантов, как обложить участников рынка Форекс налогами, поэтому и ничего не предпринимает. И лично я не хочу, чтобы государство обратило на рынок Форекс внимание. Реального регулирования все равно не будет. Только лишние расходы.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 15:02   #682
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
Самое главное, что без наличия регулирования участников рынка форекс не возможно будет заниматься регулированием памм системы. Только один вариант возможен - перевод памм системы в прямое доверительное управление. но на это не будут согласны многие инвесторы и трейдеры, т. к. процедура эта будет дорогостоящей. Все таки необходимо начать внедрять регуляцию изначально самих брокеров. В этом случае и инвесторы будут иметь некоторые гарантии.
подождите вы о чём? Памм инвестирование это как услуга брокера, а регулирование касается именно самих учреждений, т.е. брокеров, а не регулирование инвесторов и трейдеров. Поэтому если будет регулирование, то оно конечно будет связано с контролем деятельности брокера, вплоть до его уставного фонда при регистрации
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 16:27   #683
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestam Посмотреть сообщение
Наше государство никогда никому никакой отчёт не давало и давать не будет поэтому инвесторы не воспримут государственное регулирование как факт полезного действия для народа.Нам хватает контроля в других сферах зачем же ещё добивать инвесторов тем что не принесёт должной пользы.
ну затем что все надеяться что это не даст шанса мошенникам работать здесь и поможет в решение каких-то спорных моментов.Не знаю возможно конечно и ничего этого не будет,но мы точно не узнаем пока его не введут и как мне кажется что не в интересах государства усложнять работу инвесторам.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:18   #684
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я думаю, не стоит паниковать, скорее всего до этого не дойдёт, это не простой процесс и для этого понадобится ни один год. Лично я придерживаюсь такого мнения, что государство не должно вмешиваться ни коем образом в регулирование ПАММ - инвестиций, потому что система неплохо работает без его вмешательства и думаю, что для этого придётся переделывать полностью от и до, чтобы был какой-то толк.
в том то и дело что все как бы уже настроено и налажено для работы инвесторы и трейдеров и какие нибудь вмешательства извне могут привести только к плачевным результатам только вот жаль что государству абсолютно всеравно, и оно не будет спрашивать хотим мы этого или нет
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:34   #685
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
в том то и дело что все как бы уже настроено и налажено для работы инвесторы и трейдеров и какие нибудь вмешательства извне могут привести только к плачевным результатам только вот жаль что государству абсолютно всеравно, и оно не будет спрашивать хотим мы этого или нет
Что вы у нас государство очень заботиться о своих гражданах и где гражданин получает доход оно его абсолютно охотно будет регулировать. дабы гражданин вдруг случайно не избежал налога или еще какого нибудь жизненно необходимого ему побора, что бы гражданин не получил морального страдания ,от того что он заработанные потратит на свои нужды а не на нужды общества которое нуждается в его средствах, потому как депутаты хотят кушать, министры хотя купить машину. а вы тут зарабатываете значит без регулирования ай-яй-яй.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:49   #686
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
в том то и дело что все как бы уже настроено и налажено для работы инвесторы и трейдеров и какие нибудь вмешательства извне могут привести только к плачевным результатам только вот жаль что государству абсолютно всеравно, и оно не будет спрашивать хотим мы этого или нет
Да я согласен что возможно введение государственного регулирования приведет к усложнению работы и конечно этого не хочет никто.Но так же иногда какие-то глобальные изменения приводят в толчку и наоборот дают возможность развития которой не было раньше,так что будем надеется что осуществиться именно второй вариант.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 18:11   #687
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Ну я думаю так детально знать куда уходят деньги тоже мало кого будет интересовать,конечно если бы давали отчеты по проделанной работе было бы классно.Но наверное это уж слишком далекое будущее так что для начала надо хотя бы немного приоткрыть это все и сделать более чистым а уже потом делать большие шаги.
У нас вообще не очень развита культура открытости государства перед обществом, за что не в последнюю очередь ответственно само общество. А ведь такая открытость поспособствовала бы большей поддержке со стороны общества государственным программам развития и государственным инициативам. А в нашей ситуации любая такая инициатива вызывает в лучшем случае настороженность. Посмотрите сами на отзывы инвесторов о государственном регулировании - либо прохлада, либо откровенное непринятие.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 18:59   #688
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
Самое главное, что без наличия регулирования участников рынка форекс не возможно будет заниматься регулированием памм системы. Только один вариант возможен - перевод памм системы в прямое доверительное управление. но на это не будут согласны многие инвесторы и трейдеры, т. к. процедура эта будет дорогостоящей. Все таки необходимо начать внедрять регуляцию изначально самих брокеров. В этом случае и инвесторы будут иметь некоторые гарантии.
Сама логика рынка подсказывает. что чем меньше мы имеет вмешательства и регуляторного влияния из вне, тем лучше работают рыночные законы. Таким образом, все регулирование государства должно заключаться в том, что бы на самом первом этапе отсекали не добросовестных участников. А дальше рынок и сам все сделает.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 18:59   #689
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Да я согласен что возможно введение государственного регулирования приведет к усложнению работы и конечно этого не хочет никто.Но так же иногда какие-то глобальные изменения приводят в толчку и наоборот дают возможность развития которой не было раньше,так что будем надеется что осуществиться именно второй вариант.


Ну за всех тоже говорить ненужно, ведь думаю несмотря на всяческие сложности и возможное снижение прибыли это даст защиту от неторговых рисков, от каких то махинаций со стороны брокера, фонд гарантирования или что то в этом роде, что обязательно оценят особенно крупные инвесторы. Даже если сделают такое регулирование например ПАММ счетов обязательным, то думаю все равно останется масса ПАММ площадок которые не потянули или не захотели лицензироваться, которые как и ранее будут работать в онлайне.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 19:15   #690
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну если они не получат лицензии, то как они тогда работать будут при гос. регулировании. Думаю брокерам это придется делать. Хотя возможно при этом и регистрация в оффшоре у них останется. Вообщем сейчас непонятно как все это будет осуществляться. Да и к тому же простого инвестора вряд ли будут спрашивать когда вводить регулирование форекса.
Да простого инвестора не спросят, но как бы это формировать то ваше понимание должно что государство хочет, как то улучшить ваше пребывание на этой земле или дегтя в бочку с медом плюхнуть, один инвестор ничего не сделает но много инвесторов и вообще не довольных могут повлиять на ситуацию, конечно в рамках закона надо все это делать дабы не повредить и без того хрупкий мир))), вообще думаю в наших силах улучшить эту сферу, например поддержать тех людей которые хотят улучшить работу по финансовым продуктам в данной стране.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков