Репутация - ключ к успеху на Форекс - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 08:10   #21
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
Насколько можно отнести к неблагонадежности тот факт, что трейдер меняет стратегию, заявленную в оферте, обязан ли он объяснять свои торговые решения уже привлеченным в счет инвесторам? Ведь оферта принимается не из абсолютного доверия, а опираясь на определенные условия торговли и стиль, который приемлем для самого инвестора, который ему понятен.


Не может быть у одного трейдера один стиль торговли и одна стратегия - меняется рынок и под изменившуюся ситуацию надо менять и ТС, именно подходящую под эту ситуацию. Спорить не буду - не читала ПаММовских оферт, но не понимаю, как в них заранее возможно оговаривать конкретную ТС на весь срок контракта...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:41   #22
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Возможно управляющий не видит хороших торговых возможностей и начинает отрабатывать новые техники))) Можно посоветовать в данном случае поторговать на демо счете!
Не станет управляющий испытывать новую ТС на ПАММ-е. Другое дело, что он торгует не по одной системе, а зависимо от ситуации на рынке, но не стал это указывать в оферте.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 14:46   #23
Eugeniajenny
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если не отработана система...может есть смысл фиксировать опыт торговли по той или иной торговой системе и уровень риск менеджмента какой указывать - например "знаю что такое риск менеджмент" или "не знаю". Репутация это именно степень владения риск менеджментом, на мой взгляд.
Eugeniajenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 23:01   #24
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
Если не отработана система...может есть смысл фиксировать опыт торговли по той или иной торговой системе и уровень риск менеджмента какой указывать - например "знаю что такое риск менеджмент" или "не знаю". Репутация это именно степень владения риск менеджментом, на мой взгляд.
Eugenia, может ночь тому виной, несколько раз прочла я Ваш пост и не поняла, о чем Вы. Где написать "не знаю, что такое риск менеджмент"? В оферте управляющий должен указать? Мол не контролирую уровень риска, вкладывайте в меня, зато я честно все сказал? И как можно зафиксировать опыт по той или иной тс, если рынок меняется и нужно учится быть гибким и восприимчивым к изменениям.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:14   #25
EugeneK
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
Если не отработана система...может есть смысл фиксировать опыт торговли по той или иной торговой системе и уровень риск менеджмента какой указывать - например "знаю что такое риск менеджмент" или "не знаю". Репутация это именно степень владения риск менеджментом, на мой взгляд.
Можно знать что такое риск менеджмент, но забывать о нем! это вопрос дисциплины.конечно управляющий не может указать всех условий рынка по которым он может применять ту или иную стратегию, и ошибочные сделки могут иметь место, но есть ряд признаков по которым можно определить применяет трейдер управление рисками или нет. Наблюдайте за сделками, если размер сделок не отличается каждый раз в зависимости от средств в управлении, это означает что управляющий не просчитывает риски а действует на абум. Также нельзя вливать инвестиции на пике прибыльности. Может оказаться так, что еще не закрытые сделки в момент инвестирования будут минусовыми. Лучше всего инвестировать после ролловера до начала торгового периода, когда все сделки по счету закрыты и видно реальный плюс или минус по предыдущему периоду.
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 10:03   #26
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Репутация - вещь хорошая, но возникает два вопроса6 1. как узнать, кто именно торговал на данном счёте, данные к-рого вам показали, потому что в моей практике находились клиенты, к-рые либо копировали мои сделки на свой ПАММ (с согласия за деньги), либо просили меня отторговать за них, чтобы создать имидж своему счёту? 2. Что будет с подобным счётом, если ч прекращу сотрудничество с таким управляющим, а клиенты по инерции туда продолжат идти?
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 16:47   #27
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Репутация - вещь хорошая, но возникает два вопроса6 1. как узнать, кто именно торговал на данном счёте, данные к-рого вам показали, потому что в моей практике находились клиенты, к-рые либо копировали мои сделки на свой ПАММ (с согласия за деньги), либо просили меня отторговать за них, чтобы создать имидж своему счёту? 2. Что будет с подобным счётом, если ч прекращу сотрудничество с таким управляющим, а клиенты по инерции туда продолжат идти?
Не очень понял, в чем собственно проблема. Какая разница, кто торгует на счете, лишь бы он прибыль приносил. Другой вопрос, что смена управляющего может негативно сказаться на качестве торговли, но данный момент, к сожалению никак не проконтролировать, разве что личным знакомством с управляющим. Кроме того, насколько я знаю, описанная Вами ситуация, встречается сплошь и рядом.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:45   #28
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Репутация - ключ к успеху. Согласен на все сто! Когда вы проводите семинар, ваши билеты могут стоить дорого, когда вы привлекаете инвесторов - к вам охотно идут, а вот Forex абсолютно всё равно, как у вас репутация! У вас два диплома лауреата нобелевской премии, а у него ГЭП в 400 пунктов! Вы можете долго махать бумажкой перед монитором - свою состоятельность придётся доказывать каждой конкретной сделке!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:51   #29
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

форекс это или нет , репутация всегда длолжна стоять на первом месте, и при этом отличная. Сами знаете, если плохая репутация, никто не пойдет и не посмотрит на это. Она может конечно подкачать благодаря мелким людишкам, которые могут сделать гадости ( и бабки за это получат), Но это тупость с их стороны будет. А вот вернуть прежнюю это будет потом уже сложнее...
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:57   #30
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хоть не инвестор , но понимаю то что каждый делает ошибки и у каждого есть какие-то недоработки, так вот если и сделал ошибку, то нужно доказать своим доверителям что Вы можете исправить любые свои ошибки, которые сделали и доверие всегда останется реальным доверием, люди поймут что Вы сможете выйти из любой ситуации.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков