Как найти настоящего учителя? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 09:34   #501
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Я не отрицаю тот факт что дальше тебе придется самому двигаться и учить, тебя никто за руку не будет водить. А для начального толчка можно найти учителя это возможно даже если он успешный трейдер, самое главное это разработать с ним график занятий такой что бы обоим подходил.
Так вот именно суть в том что найти такого человека очень трудно потому как он если успешный то он не сможет нормально подстроиться под разработанный график обучения и у него не будет времени , единственный случай это если он возьмет под свое крылошко и посадит новичка рядом с собой и будет торговать и выкладывать материал для обучения - другие случаи думаю не возможны ( если конечно не в среднесрок торгует ) .
FXol вне форума  
Старый 16.02.2013, 17:28   #502
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fxstar Посмотреть сообщение
Так вот именно суть в том что найти такого человека очень трудно потому как он если успешный то он не сможет нормально подстроиться под разработанный график обучения и у него не будет времени , единственный случай это если он возьмет под свое крылошко и посадит новичка рядом с собой и будет торговать и выкладывать материал для обучения - другие случаи думаю не возможны ( если конечно не в среднесрок торгует ) .
Да конечно хорошей вариант для новичка,что бы тебя трейдер под свое крылошко взял и вместе с ним торговать,вот только вряд ли какой нибудь трейдер на это пойдет,правда если он тебе не хорошей знакомый или близкий друг.ну зачем ему это надо,с кем то возиться как будто ему больше делать нечего,и за определенную плату также думаю не будет этим заниматься,ну зачем ему это надо? Если он успешный трейдер,значит хорошо зарабатывает,так что скорее всего он в деньгах не нуждается.
elda вне форума  
Старый 17.02.2013, 15:48   #503
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению самый лучший учитель для вас это вы сами. Ни один учитель не вложит вам в голову необходимых практических знаний. А вот действительно интересно было бы поучиться у практикующего трейдера, и узнать по какому принципу он заключает сделки, такой опыт вам будет необходим при дальнейшей торговле.
hotgirl вне форума  
Старый 17.02.2013, 16:42   #504
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
По моему мнению самый лучший учитель для вас это вы сами. Ни один учитель не вложит вам в голову необходимых практических знаний. А вот действительно интересно было бы поучиться у практикующего трейдера, и узнать по какому принципу он заключает сделки, такой опыт вам будет необходим при дальнейшей торговле.
Конечно кроме нас самих и нашего внутреннего желания,не кто нас не научит торговле,если вы сам этого не захотите сами.Мне как то один мой друг попросил меня научить его деньги зарабатывать в интернете, ну когда я начал ему показывать терминал и рассказывать по валютные пары у него интерес сразу пропал,он даже толком и не знал,что я торгую на форексе,просто считал что я там в интернете зарабатываю.Главное если есть желания заниматься трейдингом,если этого желания нет, то бесполезно если тебя кто-то будет учить.
elda вне форума  
Старый 18.02.2013, 12:00   #505
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
По моему мнению самый лучший учитель для вас это вы сами. Ни один учитель не вложит вам в голову необходимых практических знаний. А вот действительно интересно было бы поучиться у практикующего трейдера, и узнать по какому принципу он заключает сделки, такой опыт вам будет необходим при дальнейшей торговле.


Запомните. Люди которые обучают или пишут книги, усраивают семинары на самом деле сами как таковы не играют на форексе. Позвони в любой дц и спроси сотрудника торгует лио н на форексе он тебе ответит что нет. Потому что никто обучать не будет только сам себя. Потому что даже платно кто будет тратить свое время когда можно заработать на форексе.
MINOTAUR вне форума  
Старый 18.02.2013, 14:16   #506
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Запомните. Люди которые обучают или пишут книги, усраивают семинары на самом деле сами как таковы не играют на форексе. Позвони в любой дц и спроси сотрудника торгует лио н на форексе он тебе ответит что нет. Потому что никто обучать не будет только сам себя. Потому что даже платно кто будет тратить свое время когда можно заработать на форексе.
Я тоже слышал такое мнения что,те люди которые устраивают обучения трейдера и проводят семинары,на форексе не торгуют и что это обучения которые они проводят на самом деле это для них своего рода бизнес,у них говорят даже времени нет на торговлю,хотя не исключаю что среди них есть и действующее трейдера.Хотя все же я думаю что в любом случае что бы проводить такие семинары без знаний не обойтись
elda вне форума  
Старый 18.02.2013, 14:58   #507
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю если трейдер будет торговать и обучать начинающих трейдеров он рано или поздно сойдет с ума! А те трейдеры которые преподают обучение торговле они не торгуют у них хватает времени для того что бы провести занятие ! И если его устраивает оплата занятий , я думаю ему нечему бросать это и переходить обратно торговать!
Khil вне форума  
Старый 18.02.2013, 16:33   #508
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Я думаю если трейдер будет торговать и обучать начинающих трейдеров он рано или поздно сойдет с ума! А те трейдеры которые преподают обучение торговле они не торгуют у них хватает времени для того что бы провести занятие ! И если его устраивает оплата занятий , я думаю ему нечему бросать это и переходить обратно торговать!
Я думаю если учитель проводящие семинары,достаточно раскрученный,то зарплаты ему хватает,я даже где то статью читал она рассказывали как правильно проводит семинары,так вот там было написано,как себя раскручивать,напиши книгу,пробейся куда нибудь на радио или на телеканал чтобы тебя показали,вообщем раскрути себя,покажи себя умным и народ тебе потянется.Видите даже тут в обучения целые маркетинговые ходы.
elda вне форума  
Старый 18.02.2013, 17:01   #509
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я тоже слышал такое мнения что,те люди которые устраивают обучения трейдера и проводят семинары,на форексе не торгуют и что это обучения которые они проводят на самом деле это для них своего рода бизнес,у них говорят даже времени нет на торговлю,хотя не исключаю что среди них есть и действующее трейдера.Хотя все же я думаю что в любом случае что бы проводить такие семинары без знаний не обойтись
На мой взгляд не обязательно. Нет, шарлатанов, стремящихся заработать на новичках, в сети безусловно хватает, но говорить, что такие все без исключения, тоже нельзя. Вопрос еще и в том, что далеко не все, кто кричит о желании учиться, действительно этого хочет. Меня просили научить раз пять, и несмотря на то, что я за это не просил ни копейки, дойти до логического завершения хватило духу только одному ))) Кого-то хватало на неделю, кого-то на две, кого-то на месяц, результат был один. ))) Лень народу над собой работать.
Glordon вне форума  
Старый 18.02.2013, 23:39   #510
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень сложный на самом деле вопрос, лично я когда обучался на рынке Форекс даже и близко не видел тех, кто мог бы служить мне трейдером, возможно это из-за того, что у меня ни кто со знакомых не занимался трейдингом, а вообще я считаю, что трейдеру вполне по силам и самому обучиться, потому что литературы и так хватит на всех плюс еще стоит учитывать, что это интеллектуальная работа, которая требует индивидуальных решений, а не коллективных.
Demonchikkiev вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков