Cоветник "eForward Positive" c уникальным алгоритмом работы и открытым мониторингом - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 10:31   #1
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию Cоветник "eForward Positive" c уникальным алгоритмом работы и открытым мониторингом

Представляю Вашему вниманию новый и уникальный советник eForward Positive версия 2.1 в котором вопросам безопасности отведено первое место. Основные преимущества данного советника и краткий алгоритм работы привожу ниже.

Советник для каждой валютной пары может держать открытым только один ордер при этом выставив в разумных пределах тейк профит и стоп лосс. Кроме того, советник имеет открытый мониторинг работы на реальном торговом счете и доступен каждому желающему для личного не комерческого использования.

Как показывает практика торговли советником за последний месяц его тестирования на реальном счете - советник работает с крайне низкой просадкой и больше настроен на консервативную торговлю и доходность на уровне 10% в месяц. Максимальная просадка составляет на уровне 5%. Имеются результаты тестирования советника на истории за последний год на разработчиков

Кроме того стоит отметить, что к советнику - предлагаются настройки, которые оптимизированы для GBPUSD, EURUSD, AUDUSD, EURGBP, NZDUSD.
- В случае изменения доходности, советник будет оптимизироваться под текущую волатильность.
- Настройки запрограммированы в советник и будут активироваться автоматически, при установке на график. Вам остается лишь выбрать размер стартового лота.
- Торговля другими валютными парами, будет отклоняться советником.
- ВАЖНО! В торговом терминале, во вкладке «История счета», обязательно должна быть открыта «Вся история».

Внимание - торговый советник рассматриваемой в данной теме будет работать только на счетах компании инстафорекс. Советник привязывается к торговому счету открытому по партнерской ссылке разработчиков и на другом счете работать не будет.

На правах топикастера прошу в данной теме вести обсуждение только заявленного торгового робота. Сообщения, которые не касаются заявленного советника и в частности его работы будут игнорироваться.

Мониторинг работы советника на самом авторитетном ресурсе - myfxbook



Актуальная версия советника от 16 марта 2015 года доступна для скачивания всем желающим абсолютно бесплатно на сайте разработчиков - forexsovetnik.ru

Скачать индикатор: во Вложении eForwardPositive_v2.1_2.zip
Вложения
Тип файла: zip eForwardPositive_v2.1_2.zip (568.4 Кб, 188 просмотров)
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:50   #2
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Cоветник должен быть залит и прикреплен в первом сообщении темы.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 19:22   #3
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрим, что то я всегда сомнительно относился к советникам которые раздают с рефссылкой, ну да чего, глянуть можно конечно, только по описанию я так и не понял, по какому алгоритму советник открывает сделки? Просадка 5% это конечно неплохо, но он использует стопы или просто усредняется или высиживает просадку? То есть так и не понял на чем работает советник.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 20:15   #4
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Посмотрим, что то я всегда сомнительно относился к советникам которые раздают с рефссылкой, ну да чего, глянуть можно конечно, только по описанию я так и не понял, по какому алгоритму советник открывает сделки? Просадка 5% это конечно неплохо, но он использует стопы или просто усредняется или высиживает просадку? То есть так и не понял на чем работает советник.
Конечно советник использует стоп лосс и тейк профит это и позволяет ему работать с минимальной просадкой и здесь рассчет весь сделан исключительно на безопасность торговли при использовании данного советника. За сегодня советник закрыл два десятка сделок и в основном по покупкам евро доллара, но профит небольшой так как позиции закрывались по тейк профиту. Щас под конец дня висят еще две покупки по киви и евро доллару, а так +0.75% за сегодня сделал.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 20:24   #5
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Конечно советник использует стоп лосс и тейк профит это и позволяет ему работать с минимальной просадкой и здесь рассчет весь сделан исключительно на безопасность торговли при использовании данного советника. За сегодня советник закрыл два десятка сделок и в основном по покупкам евро доллара, но профит небольшой так как позиции закрывались по тейк профиту. Щас под конец дня висят еще две покупки по киви и евро доллару, а так +0.75% за сегодня сделал.
О как, интересно, если он открывает столько сделок то видно он работает по скальперской системе? Риск на сделку он сам задает или можно менять? Просто если максимальная просадка 5% то очевидно. что риск можно чуток повысить, чтобы нагнать прибыльность до 20% в месяц. И соотношение стоп профит у него какое обычно, ну вы же видели в терминале.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 20:58   #6
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
О как, интересно, если он открывает столько сделок то видно он работает по скальперской системе? Риск на сделку он сам задает или можно менять? Просто если максимальная просадка 5% то очевидно. что риск можно чуток повысить, чтобы нагнать прибыльность до 20% в месяц. И соотношение стоп профит у него какое обычно, ну вы же видели в терминале.
Риски можно регулировать только путем изменения лота для торговли. На счет увеличения рисков здесь с Вами не совсем согласен, так как советников которые работают с просадками под 30-50 процентов и потом сливают и так хватает. Здесь основной смысл чтобы торговать долгосрочно и стабильно получать доход. Да и потом 10% в месяц доходности это отличный результат. По возможности о доходности советника буду раз в месяц оповещать.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 21:14   #7
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Риски можно регулировать только путем изменения лота для торговли. На счет увеличения рисков здесь с Вами не совсем согласен, так как советников которые работают с просадками под 30-50 процентов и потом сливают и так хватает. Здесь основной смысл чтобы торговать долгосрочно и стабильно получать доход. Да и потом 10% в месяц доходности это отличный результат. По возможности о доходности советника буду раз в месяц оповещать.
Да нет, ну я же не сказал накрутить риски до не могу. к примеру, максимальная просадка у него 5%, ну значит можно увеличить риски до двух раз. ну максимальная просадка 10% это ведь тоже не столь критично, риски регулируем лотом? То есть лот для торговли выбирает трейдер сам? Он не зависит от уровня стопа? Ну я имею в виду классического ММ в свое нет, задал риск на одну сделку. а он сам выбирает лот.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 21:23   #8
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да нет, ну я же не сказал накрутить риски до не могу. к примеру, максимальная просадка у него 5%, ну значит можно увеличить риски до двух раз. ну максимальная просадка 10% это ведь тоже не столь критично, риски регулируем лотом? То есть лот для торговли выбирает трейдер сам? Он не зависит от уровня стопа? Ну я имею в виду классического ММ в свое нет, задал риск на одну сделку. а он сам выбирает лот.
Ну так это 5% просадка максимальная была только за первый месяц работы, а судить о безопасности работы советника можно как минимум через 3-6 месяцев торговли на реальном торговом счете. При использовании данного советника как я поняла в настройках трейдеру только и можно, что выбрать начальный лот, а все остальные настройки будут активироваться автоматически при установке на график.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 18:13   #9
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Ну так это 5% просадка максимальная была только за первый месяц работы, а судить о безопасности работы советника можно как минимум через 3-6 месяцев торговли на реальном торговом счете. При использовании данного советника как я поняла в настройках трейдеру только и можно, что выбрать начальный лот, а все остальные настройки будут активироваться автоматически при установке на график.
Ага, понял, ну если за месяц, то конечно не стоит увеличивать риски, нужен больший период торговли, чтобы решить, делать это или нет. Но для меня непонятно, начальный лот выбирает трейдер, он не зависит что ли от стопа и депозита? или стоп величина постоянная получается? И главный вопрос, это уже к Николя, скажите, в тестер его загнать можно? этот вопрос весьма важен, хочется все таки прогнать в тестере, прежде чем пускать на реал.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 10:00   #10
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ага, понял, ну если за месяц, то конечно не стоит увеличивать риски, нужен больший период торговли, чтобы решить, делать это или нет. Но для меня непонятно, начальный лот выбирает трейдер, он не зависит что ли от стопа и депозита? или стоп величина постоянная получается? И главный вопрос, это уже к Николя, скажите, в тестер его загнать можно? этот вопрос весьма важен, хочется все таки прогнать в тестере, прежде чем пускать на реал.
Конечно есть результаты тестирования советника на истории по всем 5 валютным парам которыми советник может торговать. Самый лучший результат с тестирования идет по паре евро доллар, а далее идет пара евро фунт, но это все история, а я предпочитаю ориентироваться только на онлайн торговлю. Что касается настроек то трейдер только и может что выставить начальный лот, а все остальное советник делает сам. Кстати просадка на последнем движении увеличилась и составляет чуть меньше 10%. в то же время растет и прибыль, которая перевалила за 13%. Еще пару месяцев работы советника и будет ясно что к чему и на какие результаты и риски рассчитывать при работе с данным торговым роботом.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков