WebMoney - отзывы - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2013, 20:01   #81
Alvira
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень удобная и легкая в использовании платежная система. Мне нравится, быстрый вывод средств, да и всеобщее доверие. Да, огромным минусом, так сказать, ложкой дегтя в бочке меда является то, что комиссия большая. Но плюсов здесь намного больше. Очень легко разобраться, не требует этот процесс особых усилий, да и использовать веб мани можно для оплаты продукции на многих интернет сайтах, что очень удобно, так что я не понимаю тех кто пишет нигативные отзывы о веб мани.
Alvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 03:31   #82
sysanoama
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система хорошая, спокойно вводил туда свои деньги( и также на другие кошелька). Оплачивал с помощью этой системы товары. Также хорошо получается переводить деньги с WEBMONEY на Яндекс. Хочу спросить- какой предел аттестата? Сколько максимально можно выводить с этой системы за день?
sysanoama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 08:29   #83
Konan81
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший электронный кошелек WebMoney, проблем с вводом, переводом, выводом на карту не было, хороший, интересный дизайн, интуитивно понятный прицеп работы. Доверие к данной системе выше среднего.
Konan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 11:10   #84
Manni08
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хорошая платежная система. Пользуюсь ей где- то около года. Вывод и ввод средств практические происходит моментально, бывает иногда нужно подождать, но это очень редко. Вся информация конфиденциальна, что очень радует. На данный момент доверяю только этой платежной системе, с другими как-то еще не приходилось связываться.
Manni08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 20:04   #85
aleksey92507
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь системой WEBMONEY более двух лет.Очень доволен простотой системы.

Легкая и удобная система в использовании,к тому же она используется почти всеми интернет магазинами,

да и не только ими,а почти всеми системами которые проводят какие либо операции с деньгами.

Советую всем!
aleksey92507 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 20:37   #86
galikuzi
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

веб мани с моей точки зрения очень удобная система еще вначале когда только начинал ей пользоваться по совету друзей установил кипер класик и все ни каких больше сложностей не возникало. Может также сложно зарегистрироваться по крайней мере потребуется время, но это для вашей же безопасности. А сервис и техподдержка здесь на уровне. так что лично я пользовался и буду пользоваться манькой и дальше.
galikuzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 04:05   #87
Илья123
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А по мне так отличная система вроде нет не чего сложного.
Илья123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 17:44   #88
Semmen05
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не люблю я вебмани...Во первых в основном сейчас всё переводят на Qiwi,и интернет магазины и деньги снять проще...Допустим у нас в городе никаких,операции с вебмани не проведёшь,не снимешь ни пополнишь,даже терминалов оплаты нету....
Semmen05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 23:13   #89
Charger
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне нравиться эта система но в ней есть несколько минусов, нет детальной информации и пояснений к некоторым функциям, не льзя приписать несколько регестрационных счетов к одному номеру телефона, за то удобное меню и все понятно в переводах в отличии от яндекс денег, но самый большой минус это введение личных данных в сестему таких как номер паспорта место нахождения и другие
Charger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 23:21   #90
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
но самый большой минус это введение личных данных в сестему таких как номер паспорта место нахождения и другие
Вот нашли мне минус.У некоторых ЭПС без отправки доков ,Вы не сможете и внутреннего перевода совершить,не говоря уже о чем-то большим.А тут для работы с системой ,причем практически без ограничений ,достаточно формального аттестата.При его получении никто доки не требует,а только информацию о них.Но ведь никто не запрещает ввести "левые" данные.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков