paypal.com - платежная система PayPal - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 16:00   #1
ssobaka2
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию paypal.com - платежная система PayPal

Год основания системы является 1998 и на сегодня она представлена в более чем 180 странах мира, что по праву ставит её на первое место среди остальных конкурентов.В своё время, PayPal стал первым, кто применил на тот момент новейшую технологию, позволяющую осуществлять платежи при помощи мобильных телефонов (PayРal Mobile Payments) и благодаря этому нововведению, мгновенная оплата теперь стала доступна практически повсеместно.В 2002 году, эту успешную платёжную систему покупает за рекордную сумму в полтора миллиарда долларов крупнейший интернет аукцион: компания eBay. В настоящее время это самый широко использующийся способ совершения различных платежей и основная доля сделок проводимых на eBay выполняется посредством именно этой платёжной системы.

PayPal, являющаяся лидером рынка электронных платежей, по заключению независимых экспертов: самая динамично развивающаяся система, услугами которой пользуются практически во всех западноевропейских и американских интернет магазинах.Целенаправленна политика этой платёжной системы по расширению спектра работы с различными валютами привела к тому, что на сегодня компания даёт возможность выполнять финансовые операции с денежными знаками 23 стран мира.

С каждым прошедшим годом, это число увеличивается и появляется возможность для расширения указанного списка. При этом, комиссия за проводимые операции находится на очень низком уровне и не превышает нескольких процентов.

С отправителей денежных средств комиссионные сборы не взимаются, такая обязанность возложена на принимающую сторону. Помимо всего прочего, укажем на полезное свойство: имеется возможность для автоматического обмена иностранных валют - если средства отправителя платежа лежат на счету в иной валюте, чем счет на который высылаются деньги, то отправленный платеж будет конвертирован в нужную валюту.

Имейте так же в виду, что осуществляющим конвертацию валюты может быть использован, как сам PayPal, так и банк клиента отправляющего означенный платеж. Эта очень удобная функция и многие зарегистрированные пользователи регулярно используют её в своих ежедневных финансовых операциях.
ssobaka2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:38   #2
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Отличная ЭПС PayPal...Для стран Европы и США...

Только вот на нее запрещено принимать платежи в странах Восточной Европы (Россия, Украина, Белоруссия). А разрешено только отправлять с нее платежи - всегда было загадкой, как можно что-то отправить, если завести на нее ничего невозможно.

Представители PayPal заявили, что пока не будет принято прозрачное финансовое законодательство в странах Восточной Европы, они не запустят там свою систему.





Зачем ее на форуме разместили, если пользоваться ею невозможно?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:59   #3
SOCRATES
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно до сих
Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Отличная ЭПС PayPal...Для стран Европы и США...

Только вот на нее запрещено принимать платежи в странах Восточной Европы (Россия, Украина, Белоруссия). А разрешено только отправлять с нее платежи - всегда было загадкой, как можно что-то отправить, если завести на нее ничего невозможно.

Представители PayPal заявили, что пока не будет принято прозрачное финансовое законодательство в странах Восточной Европы, они не запустят там свою систему.


Зачем ее на форуме разместили, если пользоваться ею невозможно?
Возможно до сих пор так и было но вот недавно я зашел на сайт PayPal и заметил что Россия уже не входит в их список - только отправлять . Вот ссылка прошу убедится самим paypal.com/worldwide/". Ну а для граждан Украины ситуация осталась по прежнему такой же. Не имеют права получать денежки по PayPal – только отправлять. Так что как знать может кому и понадобится .
SOCRATES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:15   #4
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я пожалуй тоже попробую эту платежную систему, описание мне очень понравилась! хотя и работать в россии она начала совсем недавно! и как мне кажется она не стоит на месте и идет по развитию вперед. и как я думаю, что для украины ситуация то же изменится в хорошую сторону, как и в россии! конечно для меня как для трейдора очень нравится что у ней есть свой обменник, да еще и комиссии не снимаются, то же большой плюс!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 09:22   #5
vedma
Новичок
 
Аватар для vedma
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

PayPal – система хорошая, много о ней слышала, но для России она ранее была недоступна. Неужели теперь доступ сделали? У нас теперь финансовое законодательство прозрачным вдруг стало?))) Забавно. Или администраторы PayPal поняли, что теряют доходный участок рынка?

Попробую зарегистрироваться.
vedma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 18:09   #6
kotspit
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличная платёга для расчёта в интернете! На Западе очень популярна. Для России доступна, дл СНГ с большими ограничениями, или вовсе нет. Вывода на карту не предусмотрено. Обмен драконовский! На Вебмани от 10 и более %. Выводить в банки - только американские. Зато есть плюс - не нужно выводить на аккаунт с карты. Магазин сам снимет денег автоматом с пластика через счёт Пейпал.
kotspit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:43   #7
1Ruslan
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первое, что можно отметить в платежной системе PayPal – это количество зарегистрированных пользователей, их более 164 миллионов и работает с 18 национальными валютами. Регистрация в системе бесплатна. Тесно, я пока не работал с этой системой, но на первый взгляд все довольно просто и ясно, нет запутанных комбинаций. Для современного пользователя система вполне приемлема.
1Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:24   #8
ЕкатеринаЖ
Интересующийся
 
Аватар для ЕкатеринаЖ
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

была попытка воспользоваться данной платежной системой (того требовала ситуация - интернет-магазин принимал платежи только из этой системы). к сожалению не самый лучший вариант не смотря на популярность ее в Европе и т.д. (хотя это может быть связано с плохим распространением данной платежки в Беларуси или с не совсем качественной работой интернет-магазина). с горем пополам средства были перечислены, так что все удачи - просто нужна практика) регистрация доступная - ничего сложного)
ЕкатеринаЖ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 05:22   #9
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система чаще используемая зарубежом. Но лично сам ею пользовался-нужно было совершить покупки на ebay.com. Менял через одного человека-ему переслал 24 вебмани, а он мне 20 пайпаловских долларов-у меня был открыт кошелек от России, хотя сам живу в Казахстане, но у нас система имеет ограничения-нельзя принимать средства, а только передавать. Считаю что система заслуживает внимания, но я бы использовал ее только если невозможно вывести на вебмани или же если нужно оплатить покупки на ebay.com
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 12:21   #10
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1Ruslan Посмотреть сообщение
Первое, что можно отметить в платежной системе PayPal – это количество зарегистрированных пользователей, их более 164 миллионов и работает с 18 национальными валютами. Регистрация в системе бесплатна. Тесно, я пока не работал с этой системой, но на первый взгляд все довольно просто и ясно, нет запутанных комбинаций. Для современного пользователя система вполне приемлема.
164 миллиона зарегистрирований это не показатель, я к примеру там тоже зарегистрировался, думал нормальная система, но потом узнал о всяких ограничениях, я живу в Украине, и все, на этом использование системы платежей PayPal закончилось, хотя аккаунт есть но толку от него пока мало. Приходится пользоваться другими ПС вебмани, егопай, либерти.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков