Компании бесплатно предлагают... - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 09:24   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Компания TenderFX предлагает новым клиентам бонус в размере 100$. Чтобы прибыль и бонус стали доступны, нужно выполнить как минимум 1000 сделок общим объемом 10 лотов. Так же следует помнить что прибыль доступна для вывода через месяц после регистрации. Скальпинг разрешен. Торговые советники запрещены.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:12   #12
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Компания TenderFX предлагает новым клиентам бонус в размере 100$. Чтобы прибыль и бонус стали доступны, нужно выполнить как минимум 1000 сделок общим объемом 10 лотов. Так же следует помнить что прибыль доступна для вывода через месяц после регистрации. Скальпинг разрешен. Торговые советники запрещены.
При регистрации в самом низу страницы-анкеты есть картинка с капчей - вот только рисунка этого не видно. В разных браузерах пробовал тоже не получается. И не раз уже на форумах встречал аналогичное замечание что не могут люди зарегистрироваться. А как у вас получилось зарегистрироваться?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 05:41   #13
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Компания TenderFX предлагает новым клиентам бонус в размере 100$. Чтобы прибыль и бонус стали доступны, нужно выполнить как минимум 1000 сделок общим объемом 10 лотов. Так же следует помнить что прибыль доступна для вывода через месяц после регистрации. Скальпинг разрешен. Торговые советники запрещены.
Да, только стоит отметить, что на всё это - отработка, 1000 сделок, отводится всего один месяц. Грубо говоря в среднем, в день нужно открывать и закрывать 50 сделок, что бы уложиться в установленный срок. Думаю, тяжеловато так торговать, ещё и в прибыль. Бонус больше рассчитан на привлечение регистраций клиентов. имхо
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 13:49   #14
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Компания TenderFX предлагает новым клиентам бонус в размере 100$. Чтобы прибыль и бонус стали доступны, нужно выполнить как минимум 1000 сделок общим объемом 10 лотов. Так же следует помнить что прибыль доступна для вывода через месяц после регистрации. Скальпинг разрешен. Торговые советники запрещены.


Интересная тема. А если наугад поиграть? Кто-то брал этот бонус? реально дают или просто возьмут данные и потом спамить будут? Там нет русского сайта?((
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 14:20   #15
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

andrstar, я тоже не вижу эту картинку, но кто заинтересован данным бонусом, тот может проконсультироваться в он-лайн поддержке этого ДЦ. Сам я там не регистрировался и бонус не использовал.

tredd, ну а никто и не говорил что бонусы раздаются "просто так"). Конечно любой брокер ставит определенные условия для отработки бонусов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 16:23   #16
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Компания Caesar Trade предлагает Супер-бонус! Это 400% бонус на первый депозит! Согласитесь, не плохо так, закинуть $250, а торговать на $1000?!

Так же обратите внимание на комфортные условия торговли:

До 500:1 плечо

30% Стоп-Out

Все Forex и CFD

Swap-Free

Бесплатный VPS по запросу.

Только вот за разрешение использования торговых роботов я не знаю. Хотя если предлагают VPS, то получается что можно, но нужно уточнить.



Расчет депо с бонусом:

Депозит $25 - торговля с $100

Депозит $250 - Торговля с $1000

Депозит $500 - Торговля с $2000

Депозит $2500 - Торговля с $10,000

Я так понял что бонус вывести нельзя, а вот всю полученную прибыль можно выводить. Нюансов не знаю, уточняйте в поддержке.



Так же эта компания предлагает еще один чудо-бонус который понравится новичкам, это 30-дневная гарантия возврата слитых средств по любой причине.



п.с. уже подумываю как бы совместить эти 2 бонуса

напоминание: пожалуйста не флудить. все разговоры только по сути: дополнения, уточнения, и другие нюансы бонуса (бонусов). выкладывайте пожалуйста свои найденные "полезности" от брокеров.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 17:50   #17
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Компания 4XP (сайт на русском языке) предлагает бонус "30 дней без потерь!". Защищенный счет предполагает торговлю в 30-дневный срок и в этот срок вы не несете никаких потерь. Соответственно по счету будет только прибыль. Смысла дарить всем только прибыль - я не понял. Подробные условия на сайте компании и на сайте этой акции мне найти не удалось, а он-лайн поддержка почему-то не работает. Оставил вопрос, и мне пообещали ответить в ближайшее время.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 23:09   #18
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Компания 4XP (сайт на русском языке) предлагает бонус "30 дней без потерь!". Защищенный счет предполагает торговлю в 30-дневный срок и в этот срок вы не несете никаких потерь. Соответственно по счету будет только прибыль. Смысла дарить всем только прибыль - я не понял. Подробные условия на сайте компании и на сайте этой акции мне найти не удалось, а он-лайн поддержка почему-то не работает. Оставил вопрос, и мне пообещали ответить в ближайшее время.


Смысла пока я тоже на сайте не нашел. Но как обычно то нужно будет еще проиграть определенное количество лотов, что бы можно было вывести прибыль или ввести свои деньги. И не всегда можно понять какие цели - наверное таким вот способом привлекают клиентов, если по другому не получается.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 06:53   #19
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Компания Forex-Market предлагает бонус Денежный вопрос. Суть бонусной акции в том, что раз в неделю вы должны правильно ответить на вопрос размещенный в одной из социальных сетей на страничке этой компании. Бонус = 10$ на торговый счет.



Честно говоря стрёмный бонус:

- Один участник может получить бонус не более 2-х раз;

- При предоставлении бонуса компания вправе запросить документы, удостоверяющие личность клиента;

- Средства, внесенные в качестве бонуса, доступны для снятия после совершения определённого количества торговых операций, рассчитываемых по следующей формуле:

для USD счетов– сумма бонуса (в USD) / 1, при лоте более или равном 0,1.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 08:25   #20
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
При регистрации в самом низу страницы-анкеты есть картинка с капчей - вот только рисунка этого не видно. В разных браузерах пробовал тоже не получается. И не раз уже на форумах встречал аналогичное замечание что не могут люди зарегистрироваться. А как у вас получилось зарегистрироваться?
Этот их сайт очень похож на первую версию сайта одной известной кухни под названием Paxforex, которые какое-то время назад прославились как мошенники, тоже выдавали бездепозитный бонус, но прибыль от ник так никто и не получил. Сейчас, видимо, пошла вторая попытка с другими названием конторки.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков