[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 06:39   #341
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
М-да, компания все "лучше и лучше". А по какой причине они убрали начисление процентов на свободные средства? Там вроде 7% годовых было по доллару. А вообще как на мой взляд это мутная компания, т.е. если там торговать без всяких прибыльных советников, индикаторов, и мало мальски зарабатывать, то вроде бы все норм, но как начинаешь зарабатывать по взрослому, тебе всячески мешают, причем не только в торговле, но и с выводом средств. (лично мое мнение)


Написали, что начисление процентов напрямую не связано с торговыми операциями, а основная деятельность компании - предоставление торговых решений, а не начисление процентов на депозит . Поэтому IR отменяется. 7% было на центовых счетах, а на классике было 12% годовых.

Но это, видимо, тенденция сейчас такая: ДЦ набрали себе клиентов, теперь ухудшают им торговые условия.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 11:01   #342
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня удивила обязательная верификация счета, которая вдруг появилась. С какого перепугу при входе в кабинет требуют верификацию, нарушая тем самым договор который был раньше. У меня хоть счет закрыт, просто хотел посмотреть что нового, а тем у кого деньги на счетах были их хоть вернули?
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 19:02   #343
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Меня удивила обязательная верификация счета, которая вдруг появилась. С какого перепугу при входе в кабинет требуют верификацию, нарушая тем самым договор который был раньше. У меня хоть счет закрыт, просто хотел посмотреть что нового, а тем у кого деньги на счетах были их хоть вернули?
скорее всего не вернули, потому что не все прошли верификацию

форекс никем не регулируется и потому туда идут люди, которые наоборот не хотели бы светить свои счета и доходы

а компания этим пользуется и при выводе снимает дополнительную комиссию за конфиденциальность

слышал, иногда комиссия доходит до 40% от размера счета....
bramor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 17:53   #344
ssvetlana68
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания Forex4you особенно для начинающих трейдеров - это хорошая площадка для торговли на Forex. Сумму вложить поначалу можно небольшую, на то имеется центовый счет. Дают кредитные бонусы к каждому пополнению. Хотя в случае просадки бонусы снимаются. Это конечно минус. Ну а в целом торговая площадка привлекательна.
ssvetlana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 09:54   #345
jaz
Новичок
 
Аватар для jaz
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Меня удивила обязательная верификация счета, которая вдруг появилась. С какого перепугу при входе в кабинет требуют верификацию, нарушая тем самым договор который был раньше. У меня хоть счет закрыт, просто хотел посмотреть что нового, а тем у кого деньги на счетах были их хоть вернули?
верификация появилась с момента вхождения компании в регуляцию FSC, это где то 2-3 года назад

Цитата:
Сообщение от bramor Посмотреть сообщение
скорее всего не вернули, потому что не все прошли верификацию

форекс никем не регулируется и потому туда идут люди, которые наоборот не хотели бы светить свои счета и доходы

а компания этим пользуется и при выводе снимает дополнительную комиссию за конфиденциальность

слышал, иногда комиссия доходит до 40% от размера счета....
вам что то не вернули???? зачем флудить
jaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 10:11   #346
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я уже ни раз писал, данная компания является первой с которой я начал сотрудничать как трейдер. Благо условия для новичков в то время были весьма привлекательными. Особых нареканий за время работы не было, но однако мои приоритеты поменялись и я стал работать с другими компаниями. Хотелось бы узнать сильно ли поменялись условия за прошедший год и что именно изменилось.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 12:34   #347
jaz
Новичок
 
Аватар для jaz
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Как я уже ни раз писал, данная компания является первой с которой я начал сотрудничать как трейдер. Благо условия для новичков в то время были весьма привлекательными. Особых нареканий за время работы не было, но однако мои приоритеты поменялись и я стал работать с другими компаниями. Хотелось бы узнать сильно ли поменялись условия за прошедший год и что именно изменилось.
ввод-вывод остался на том же высоком уровне, в течении раб дня на ЭПС, по банковским картам таже заморозка на 30дней после пополнения, добавили много процессингов по финансовым операциям, в торговле доступным стал счет ProSTP, по остальным типам счетов без изменений, на ПАММ сервисе все теже лидеры, на share4you много модернизаций и появление достойных трейдеров. Работают потихоньку, так что в целом все стабильно.
jaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 07:56   #348
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jaz Посмотреть сообщение
ввод-вывод остался на том же высоком уровне, в течении раб дня на ЭПС, по банковским картам таже заморозка на 30дней после пополнения, добавили много процессингов по финансовым операциям, в торговле доступным стал счет ProSTP, по остальным типам счетов без изменений, на ПАММ сервисе все теже лидеры, на share4you много модернизаций и появление достойных трейдеров. Работают потихоньку, так что в целом все стабильно.
Ввод-вывод у данной компании насколько я помню всегда был на очень достойном уровне и именно это привлекало многих, в частности и новичков. А что за счет ProSTP? Если в курсе чем он отличается и для кого предназначен, опишите пожалуйста его особенности и основные отличия. Если в целом все стабильно то возможно это и привлечет еще больше клиентов.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 16:23   #349
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Ввод-вывод у данной компании насколько я помню всегда был на очень достойном уровне и именно это привлекало многих, в частности и новичков. А что за счет ProSTP? Если в курсе чем он отличается и для кого предназначен, опишите пожалуйста его особенности и основные отличия. Если в целом все стабильно то возможно это и привлечет еще больше клиентов.
В этом плане, ввода-вывода, компании следует отдать должное. Все работает очень четко и быстро. Даже бывает, что заказал деньги после рабочего дня, указанного для обслуживания клиентов, но деньги все же перевели в этот же день. Не в каждой так работает финансовая служба. Хотя есть и ряд замечаний.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 08:26   #350
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
В этом плане, ввода-вывода, компании следует отдать должное. Все работает очень четко и быстро. Даже бывает, что заказал деньги после рабочего дня, указанного для обслуживания клиентов, но деньги все же перевели в этот же день. Не в каждой так работает финансовая служба. Хотя есть и ряд замечаний.
Получается, что вывод всегда происходит идеально без всяких там казусов и прочих неприятностей. Выходит, что работа финансовой службы компании по описанным примерам действительно на высоте. Но тем ни менее Вы пишите, что имеется ряд замечаний, так вот хотелось бы узнать относятся они к этому или к другим аспектам работы компании. Опишите пожалуйста поподробнее.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков