OIL анализ и прогнозы - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 17:21   #21
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Думаю что эти американские горки еще продолжаться - - полетаем и туда и сюда - выход все равно планирую вверх - - даже скорее всего на следующем восхождении - спекуляции на рынке продолжаются - все это предпосылки с вопросами по Греции - вчера ломились на выборах - сегодня по Греции - завтра а точнее уже сегодня начнем направленное движение.. ИМХО.
AlexStorm вне форума  
Старый 07.11.2012, 22:19   #22
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Думаю что эти американские горки еще продолжаться - - полетаем и туда и сюда - выход все равно планирую вверх - - даже скорее всего на следующем восхождении - спекуляции на рынке продолжаются - все это предпосылки с вопросами по Греции - вчера ломились на выборах - сегодня по Греции - завтра а точнее уже сегодня начнем направленное движение.. ИМХО.
Вполне логично было бы если нефть полетела на север. Вот и высижуюсь на заборе, жду хорошего момента для бая. А так с текущего уровня пока как-то стремновато открывать позицию в любую сторону.
Igor29 вне форума  
Старый 08.11.2012, 06:09   #23
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нефть удивительный природный ресурс. Он будет востребован всегда. Однако, не совсем понятно почему цена практически всегда зависит от спроса. В ближайшее время цены на нефть скорее всего будут расти. И дело тут даже не в надвигающихся ураганах и победе Обамы. Возможность получения сиюминутной выгоды поставщиков сырой нефти скорее всего сменится долгосрочными (хотя бы на ближайшие полгода) прогнозами о перспективах востребованности сырья. Я думаю рано или поздно продавцы нефти поймут, что нет смысла продавать сырье дешевле сегодня, если через месяц ее можно будет продать на 5-10% дороже. Конечно нефтяные гиганты Ближнего Востока вряд ли заинтересованы в такой позиции, поскольку они крепко привязаны к США. Тем не менее, в силу "демократических" перемен в этом регионе и усилению влияния исламистов вариант при котором тот же Кувейт и Саудовская Аравия не захотят быть придатком Америки вполне возможен и реален. И Россия вполне может воспользоваться моментом и расширить свои возможности.
Dmitrii вне форума  
Старый 08.11.2012, 09:08   #24
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По нефти формируется расширяющая формация и на текущий момент цена как раз находится у нижней стороны данной формации. Вполне возможно, что цена направится к верхней стороне данной формации, но не факт, посмотрим...имхо

Igor29 вне форума  
Старый 08.11.2012, 17:25   #25
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Нефть удивительный природный ресурс. Он будет востребован всегда. Однако, не совсем понятно почему цена практически всегда зависит от спроса. В ближайшее время цены на нефть скорее всего будут расти. И дело тут даже не в надвигающихся ураганах и победе Обамы. Возможность получения сиюминутной выгоды поставщиков сырой нефти скорее всего сменится долгосрочными (хотя бы на ближайшие полгода) прогнозами о перспективах востребованности сырья. Я думаю рано или поздно продавцы нефти поймут, что нет смысла продавать сырье дешевле сегодня, если через месяц ее можно будет продать на 5-10% дороже. Конечно нефтяные гиганты Ближнего Востока вряд ли заинтересованы в такой позиции, поскольку они крепко привязаны к США. Тем не менее, в силу "демократических" перемен в этом регионе и усилению влияния исламистов вариант при котором тот же Кувейт и Саудовская Аравия не захотят быть придатком Америки вполне возможен и реален. И Россия вполне может воспользоваться моментом и расширить свои возможности.
Думаю и так видно что сырье перепроданно на данный момент - поэтому и флэтит рисуя пилы... так же надо отметить что общее укрепление доллара или его слабость могут влиять на цены на нефть - все взаимосвязанно - будет расти доллар - рост по нефти может притормозиться..
AlexStorm вне форума  
Старый 08.11.2012, 18:24   #26
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По нефти похоже формируется двойное основание и при этом у нижней стороны расширяющейся формации. Я так думаю, что полет на север не за горами, но не факт конечно , посмотрим. такое мое ненавязчивое мнение.

Igor29 вне форума  
Старый 09.11.2012, 08:54   #27
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По нефти на текущий момент цена находится во флэте. Я так думаю, стоит отсидеться на заборе пока не будет выхода из данного флэта. Так как цена находится у нижней стороны расширяющейся формации, я так думаю выход с большей вероятностью будет на север, но не факт...имхо

Igor29 вне форума  
Старый 09.11.2012, 14:43   #28
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По нефти на текущий момент мишки все таки взяли инициативу на себя и подтянулись к нижней стороне расширяющейся формации. Тут уже ситуация опасная, так как вполне вероятен отбой и полет на север, но с другой стороны движущая сила рынка медвежья, против чего лучше не идти...

Igor29 вне форума  
Старый 11.11.2012, 10:52   #29
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По нефти цена все таки отбилась от нижней стороны расширяющейся формации и направилась на север. Движущая сила рынка на часах направлена вверх, предпочтительно и торговать на повышение с целью на верхней стороны расширяющейся формации. Но если мишки закрепятся ниже уровня поддержки +/- 85,44, тогда лучше , я так думаю, закрыть покупки.

Igor29 вне форума  
Старый 12.11.2012, 09:56   #30
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По нефти на текущий момент произошел выход из флэта ("Треугольника") на юг. Но мишек ждет сильный уровень поддержки +/- 85,44. Я так думаю, что продажи не стоит рассматривать пока мишки не сумеют закрепиться ниже данного уровня...имхо

Igor29 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков