Индикатор "Traders Dynamic Index" - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 13:26   #161
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
С другой стороны мне это не столь важно,это важно когда трейдер торгует ручками и тогда возможно нужно на это обращать внимание,мне пока хватает то что этот индикатор дает понимания движения цены и с помощью индикатора WPR и индикатора Фишер и советника можно сделать вход так что профит будет при любом движении,просто советник нужен продуманный ,а индикаторы для правильного входа
Ну, Вам удобно так смотреть на работу этого индикатора, а мне все-таки стало интересно разобраться в тонкостях-нюансах всех его сигналов-закономерностей. В этой ветке упоминалось уже что есть советник на основе этого индикатора, только жаль уже устаревшая версия и на новых билдах не работает. А было бы интересно поюзать-потестировать советник, ведь сам по себе индикатор богатейший.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 01:42   #162
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Ну, Вам удобно так смотреть на работу этого индикатора, а мне все-таки стало интересно разобраться в тонкостях-нюансах всех его сигналов-закономерностей. В этой ветке упоминалось уже что есть советник на основе этого индикатора, только жаль уже устаревшая версия и на новых билдах не работает. А было бы интересно поюзать-потестировать советник, ведь сам по себе индикатор богатейший.
Да интересно было посмотреть на данный советник,главное чтобы он работал точно по сигнал индикатора,тогда хороший результат,сейчас многие хорошие советники на новых билдах не работают,индикатор очень хороший и если его правильно применять,то можно хорошо денег заработать,а вы правы может я еще не полностью понял,что нужно в нем покопаться и понять тонкости его работы.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 19:56   #163
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да интересно было посмотреть на данный советник,главное чтобы он работал точно по сигнал индикатора,тогда хороший результат,сейчас многие хорошие советники на новых билдах не работают,индикатор очень хороший и если его правильно применять,то можно хорошо денег заработать,а вы правы может я еще не полностью понял,что нужно в нем покопаться и понять тонкости его работы.
Просто нужно внимательно за ТДИ понаблюдать в реальном времени, тогда, я так думаю, можно будет определить степень важности сигналов, момент перерисовки сигнальных линий и в чем выражаются предупреждающие сигналы - сужение Боллинджера, пересечение красной и зеленой сигналками желтую линию, подход красной и зеленой сигналок к границам Боллинджера.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 01:43   #164
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Просто нужно внимательно за ТДИ понаблюдать в реальном времени, тогда, я так думаю, можно будет определить степень важности сигналов, момент перерисовки сигнальных линий и в чем выражаются предупреждающие сигналы - сужение Боллинджера, пересечение красной и зеленой сигналками желтую линию, подход красной и зеленой сигналок к границам Боллинджера.
Сейчас я совместил WPR и ТDI и мне пока нравится какие сигналы дают эти два индикатора,особенно если просто смотреть направление движения,так что будем дальше тестировать в режиме реального времени,может потом на реальный счет данную систему поставлю.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 14:11   #165
rata_for
weenzee.com
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

всегда завидовал тем кто понимает что показывает индикатор )))
rata_for вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков