Умеренные ПАММ-счета - Страница 137 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 14:06   #1361
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Если инвестор хочет что бы его деньги приносили ему постепенную и безопасную прибыль то конечно умеренные Памм счета для этих целей подходят я думаю абсолютно и мне кажется что эти счета могут быть очень полезными для многих инвесторов если научится правильно с ними работать.Также в умеренные Памм счета можно инвестировать крупные суммы денег потому что вероятность их сохранения очень высокая.


Хорошо вы сказали, что прибыль будет, если научиться правильно с ними работать, ведь понятно, что в торговле умеренные счета являются "золотой серединой" и по сравнению с консерваторами прибыль выше, риски меньше, чем у агрессоров, но все же легких денег ожидать не стоит. Ведь если не уметь правильно управлять своим счетем, то можно потерять все. Поэтому умеренная торговля хороша в руках опытного инвестора.
xzolegxz вне форума  
Старый 29.11.2014, 16:07   #1362
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Хорошо вы сказали, что прибыль будет, если научиться правильно с ними работать, ведь понятно, что в торговле умеренные счета являются "золотой серединой" и по сравнению с консерваторами прибыль выше, риски меньше, чем у агрессоров, но все же легких денег ожидать не стоит. Ведь если не уметь правильно управлять своим счетем, то можно потерять все. Поэтому умеренная торговля хороша в руках опытного инвестора.
Да входя в любой счет это надо понимать что легко не получиться заработать.И еще надо четко понимать что с любым счетом надо уметь работать и специфика работы разная.Умеренные счета способны приносить не плохую прибыль,но только в том случаи если будут учтены особенности таких счетов.
Bazarchik вне форума  
Старый 29.11.2014, 16:43   #1363
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ну бмп,я считаю это агрессивный трейдер,он временами показывает очень высокую прибыль. А из умеренных,я считаю Клякса,Патрика. Трейдеры которые стабильны и при этом показывают высокую прибыль. Мне нравится их использовать,потому что они достаточно стабильны,а прибыль приносят больше,чем консерваторы,а их просадки можно предвидеть.
По поводу бмп согласна, для меня он тоже пока склоняется больше к агрессорам, но как говорят о нём опытные инвесторы- это хороший агрессор, а по поводу Кляксы, так не могу пока назвать этот счёт умеренным, потому что трудно судить какой тип торговли будет дальше вести трейдер судя по его прошлому году. Как по мне так сейчас достаточно умеренных счетов, которые не склоняются в ту или иную сторону и придерживаются умеренных показателей, вот соглашусь насчёт Патрика, хороший умеренный счёт, единственное, что может насторожить так это его достаточно глубокие для умеренных счетов просадки, а в целом работает хорошо.
Skais вне форума  
Старый 29.11.2014, 17:28   #1364
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
По поводу бмп согласна, для меня он тоже пока склоняется больше к агрессорам, но как говорят о нём опытные инвесторы- это хороший агрессор, а по поводу Кляксы, так не могу пока назвать этот счёт умеренным, потому что трудно судить какой тип торговли будет дальше вести трейдер судя по его прошлому году. Как по мне так сейчас достаточно умеренных счетов, которые не склоняются в ту или иную сторону и придерживаются умеренных показателей, вот соглашусь насчёт Патрика, хороший умеренный счёт, единственное, что может насторожить так это его достаточно глубокие для умеренных счетов просадки, а в целом работает хорошо.
У Патрика очень большие просадки и он скорее агрессивный управляющий, а не умеренный. К умеренным счетам скорее можно отнести Ахмедоса. У него небольшие просадки, а прибыль составляет около 2 процентов в неделю. Вообще умеренные счета очень хороши и они очень надежные.
Моряк вне форума  
Старый 29.11.2014, 18:09   #1365
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
У Патрика очень большие просадки и он скорее агрессивный управляющий, а не умеренный. К умеренным счетам скорее можно отнести Ахмедоса. У него небольшие просадки, а прибыль составляет около 2 процентов в неделю. Вообще умеренные счета очень хороши и они очень надежные.
А Ахмедос это не тот случайно который торгует исключительно по золоту или я ошибаюсь? А вообще если так посмотреть конечно хорошо иметь в инвестиционном портфеле много надёжных и умеренных памм-счетов, но для наращивания и увеличения инвестиционного капитала агрессорами также не стоит пренебрегать просто надо сумму им не так много уделять чтобы при больших убытках, это не сильно сказывалось, на общей прибыли. Стало быть агрессивные памм-счета нельзя списывать со счетов их нужно грамотно использовать.
rakity вне форума  
Старый 30.11.2014, 03:04   #1366
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Да входя в любой счет это надо понимать что легко не получиться заработать.И еще надо четко понимать что с любым счетом надо уметь работать и специфика работы разная.Умеренные счета способны приносить не плохую прибыль,но только в том случаи если будут учтены особенности таких счетов.
Оптимальный вариант при работе с умеренными памм счетами - это постоянное инвестирование. При этом после просадки долю средств увеличиваем, а после определенного длительного периода снижаем. Совсем выводить средства не стоит так как есть умеренные управляющие которые очень долго могут приносить прибыль - к примеру инвестоболин или патрик.
Vlados25 вне форума  
Старый 30.11.2014, 10:17   #1367
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
У Патрика очень большие просадки и он скорее агрессивный управляющий, а не умеренный. К умеренным счетам скорее можно отнести Ахмедоса. У него небольшие просадки, а прибыль составляет около 2 процентов в неделю. Вообще умеренные счета очень хороши и они очень надежные.
Ну почему-же Патрик не умеренный? Прибыль у него подходит больше для умеренного счёта, всреднем он может приносить инвесторам около 2 %, а просадки у него редко бывают глубокими, насколько я точно помню, то просадка в 30 % у него была всего 1 раз, но потом он стабильно приносит прибыль на протяжении нескольких месяцев. По поводу Ахмедоса, так это вообще помоему любимчик всех инвесторов, не читала и не слышала ни одного негативного отзыва о нём, у него консервативные риски, а прибыль умеренного счёта.
Skais вне форума  
Старый 30.11.2014, 10:28   #1368
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Оптимальный вариант при работе с умеренными памм счетами - это постоянное инвестирование. При этом после просадки долю средств увеличиваем, а после определенного длительного периода снижаем. Совсем выводить средства не стоит так как есть умеренные управляющие которые очень долго могут приносить прибыль - к примеру инвестоболин или патрик.
Доливки постоянно при просадках если честно хороши, но только если мы уверенны в своих инвестиция. В конечном счете может быть и крутое пике. То есть следить за уровнем просадки на них все равно нужно, и как бы не было больно - при достижении определенного размера (все индивидуально, как правило несколько средних доходностей) деньги придется выводить - только из за доливок убыток будет большой.
MsWik вне форума  
Старый 30.11.2014, 10:59   #1369
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Оптимальный вариант при работе с умеренными памм счетами - это постоянное инвестирование. При этом после просадки долю средств увеличиваем, а после определенного длительного периода снижаем. Совсем выводить средства не стоит так как есть умеренные управляющие которые очень долго могут приносить прибыль - к примеру инвестоболин или патрик.
Постоянное инвестирование? Так ну в каком-то смысле да, ведь если редко инвестировать в умеренные ПАММ счета то и прибыль будет не такая большая как хотелось бы. А почему, вот еще вопрос, при просадке увеличиваем долю средств? Разве это безопасно? Я думаю что при значительной просадке все же лучше выводить средства, так как доливка может и не помочь в принципе.
Redbird вне форума  
Старый 30.11.2014, 12:09   #1370
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
А Ахмедос это не тот случайно который торгует исключительно по золоту или я ошибаюсь? А вообще если так посмотреть конечно хорошо иметь в инвестиционном портфеле много надёжных и умеренных памм-счетов, но для наращивания и увеличения инвестиционного капитала агрессорами также не стоит пренебрегать просто надо сумму им не так много уделять чтобы при больших убытках, это не сильно сказывалось, на общей прибыли. Стало быть агрессивные памм-счета нельзя списывать со счетов их нужно грамотно использовать.
Конечно нельзя на отрез от них отказываться и утверждать, что эти счета несут только убытки, но и судить, что ими нужно не принебрегать тоже не стоит. Я-бы сказала, что агрессивные счета могут быть, а могут и не быть в портфеле, всё зависит от желания и возможностей инвестора, без них вполне можно обойтись, для меня хорошей альтернативой агрессорам являются умеренные счета, я просто думаю, что нервов с агрессорами я потрачу гораздо больше чем с умеренными, а по прибыльности будет выходить одинаково.
Skais вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков