Умеренные ПАММ-счета - Страница 187 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 14:25   #1861
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Да умеренные счета при правильном подходе опытного управляющего дают хорошую прибыль,но если с ними работать не аккуратно то можно уйти в просадки и получить большие убытки.Поэтому мне кажется лучше новичкам не трогать умеренные счета пока они не будут уверенны что знают как работать с такими счетами.
я думаю,что если перед инвестированием,как можно больше узнать о счетах.пообщаться с опытными инвесторами,то умеренные счета не будут проблемой!новичкам подойдут памм фонды,где очень интересные условия,только вот доход долго ждать придется!по сути.умеренные счета не такие уж сложные,есть же хорошие управляющие
sosok22 вне форума  
Старый 22.12.2014, 14:48   #1862
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
я думаю,что если перед инвестированием,как можно больше узнать о счетах.пообщаться с опытными инвесторами,то умеренные счета не будут проблемой!новичкам подойдут памм фонды,где очень интересные условия,только вот доход долго ждать придется!по сути.умеренные счета не такие уж сложные,есть же хорошие управляющие
Собственно говоря, какое отношение имеют памм-фонды к умеренным счетами. Фонды очень надежны и сильно никогда не проседают. А вот умеренные счета могут и просесть хорошо. Хотя прибыль у них действительно высокая и понятно почему эти счета берут во все портфели.
Моряк вне форума  
Старый 22.12.2014, 15:02   #1863
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Согласен, умеренные счета на сегодняшний день имеют не плохие показатели. Они прекрасно подходят для опытных и вдумчивых инвесторов. А вот тем у кого пока маловато опыта с этим инструментом все таки нужно быть немного поосторожней. Причина тому, что не всегда новичок сможет точно определить какой счет относится именно к умеренным.
Каждый инвестор думаю понимает то что если он будет работать с умеренными ПАММ-счетами тогда его ждет чистый заработок с минимальными рисками и затратами лично для себя. Но умеренные счета очень даже подходят в другие портфели, они дают в общую сумму не плохой процент плюс ко всему страхуют риски других счетов.
steczv вне форума  
Старый 22.12.2014, 15:08   #1864
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Собственно говоря, какое отношение имеют памм-фонды к умеренным счетами. Фонды очень надежны и сильно никогда не проседают. А вот умеренные счета могут и просесть хорошо. Хотя прибыль у них действительно высокая и понятно почему эти счета берут во все портфели.
да умеренные счета довольно доходные и имеет смысл использовать их так как они приносят хорошую прибыль.Но конечно надо не забывать что риски все таки по выше чем у консервативных счетов и поэтому при работе с консерваторами надо быть очень аккуратным и внимательным.
Bazarchik вне форума  
Старый 22.12.2014, 15:11   #1865
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Ну не для торговли, а для инвестирования в них они являются отличным инструментом для девирсификации своих инвестиций, так как инвестиции в умеренные счета являются низкорискованными, и в тоже время по сравнению с теми же консервативными памм-счетами, доходность их гораздо выше, что и является отличительной чертой умеренных памм-счетов, за что я их и люблю и рекомендую их для инвестиций только конечно после тщательного анализа всех основных показателей памм-счёта, как максимальная просадка, относительная просадка, история сделок.
Вы прямо таки так замурочено так все преподносите ) Ухх. Я лично для себя взяла такую позицию что умеренные счета хоть и золотая середина но не всегда они так успешны как хотелось бы каждому из нас. Чаще всего они конечно стабильный доход приносят и не плохой, но те проценты просадок которые есть тоже пугают немного инвесторов.
Kpixi вне форума  
Старый 22.12.2014, 15:17   #1866
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да у них есть тоже как и у всех видов счетов определённый процент просадки но ведь она всеравно умеренная и всеравно она будет в любом виде счет но как и было написано в предыдущем посте что все таки умеренный счет является стабильным по отношению к другим видам счетов так что не так уж они и страшны умеренный счет чтобы их пугаться
kolyagr вне форума  
Старый 22.12.2014, 15:21   #1867
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Собственно говоря, какое отношение имеют памм-фонды к умеренным счетами. Фонды очень надежны и сильно никогда не проседают. А вот умеренные счета могут и просесть хорошо. Хотя прибыль у них действительно высокая и понятно почему эти счета берут во все портфели.
да,не имеют,я просто предложил что можно сделать новичку,вместо умеренных счетов!ну не во все берут,в некоторых случаях,когда инвестор вложил крупную сумму денег в консервативные счета,у него и так будет прибыль хорошая,и он думаю не будет нуждаться в умеренных счетах!ведь инвестору надо в первую очередь обезопасить свой капитал от потерь и рисков!
sosok22 вне форума  
Старый 22.12.2014, 16:13   #1868
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
да у них есть тоже как и у всех видов счетов определённый процент просадки но ведь она всеравно умеренная и всеравно она будет в любом виде счет но как и было написано в предыдущем посте что все таки умеренный счет является стабильным по отношению к другим видам счетов так что не так уж они и страшны умеренный счет чтобы их пугаться
Да не стоит их пугаться это точно наоборот надо инвестировать в них,но безусловно перед этим изучив специфику работы с ними.Умеренные счета хорошо подойдут как для разгона капитала,так и для инвестирования крупных сумм просто во втором случаи надо быть очень внимательным.
Bazarchik вне форума  
Старый 22.12.2014, 16:55   #1869
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Да не стоит их пугаться это точно наоборот надо инвестировать в них,но безусловно перед этим изучив специфику работы с ними.Умеренные счета хорошо подойдут как для разгона капитала,так и для инвестирования крупных сумм просто во втором случаи надо быть очень внимательным.
по поводу крупных сумм,что то не очень думаю правильным будет!все таки у умеренных счетов,есть риски,и они выше консервативных,да есть стабильные управляющие,но сейчас стабильные,а завтра нет!я думаю лучше в консервативных счетах их держать!а по поводу внимательности,это верно,тут придется все таки потратить свое время,если уж решились в умеренные счета вложить крупную сумму денег
sosok22 вне форума  
Старый 22.12.2014, 17:18   #1870
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
по поводу крупных сумм,что то не очень думаю правильным будет!все таки у умеренных счетов,есть риски,и они выше консервативных,да есть стабильные управляющие,но сейчас стабильные,а завтра нет!я думаю лучше в консервативных счетах их держать!а по поводу внимательности,это верно,тут придется все таки потратить свое время,если уж решились в умеренные счета вложить крупную сумму денег
Ну да конечно работать с консерваторами когда вкладываешь большую сумму надежнее и я тоже придерживаюсь мнения что лучше вложить в консерваторов.Но просто многих не устраивает маленький процент прибыли у консерваторов,хотя при больших суммах прибыль должна все рвоно выходить хорошей.
Bazarchik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков