Умеренные ПАММ-счета - Страница 235 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 14:10   #2341
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Вообще то умеренные счета очень хорошо работают в связке с агрессивными счетами или же с консервативными. Но каждый инвестор сам выбирает с чем лучше его депозиту будет работать. Вообще умеренные счета на мое мнение подходят идеально для разгона депозита что бы в дальнейшем получать более существенную прибыль.


Каждому свое,многие разгоняют капитал агрессивными счетами,а если вкладывать в хорошие умеренные счета,то разгонять придется довольно долго. Так как они прибыль не очень большую приносят в районе 2-5%,но они достаточно стабильные и могут долго время работать в прибыль. Поэтому я вкладываю именно в такие счета,в основном после просадки.
Oleg27 вне форума  
Старый 16.01.2015, 15:21   #2342
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Каждому свое,многие разгоняют капитал агрессивными счетами,а если вкладывать в хорошие умеренные счета,то разгонять придется довольно долго. Так как они прибыль не очень большую приносят в районе 2-5%,но они достаточно стабильные и могут долго время работать в прибыль. Поэтому я вкладываю именно в такие счета,в основном после просадки.


И все таки с умеренными памм счетами получается разгонять депозит тоже нормально. Умеренные счета ведь это же не консерваторы, они способны давать в разы большую прибыль за консерваторов. А вообще будет самый лучший инвестиционный портфель, когда доля умеренных памм счетов будет составлять до 30 процентов, ну и понятно что совсем без консервативных памм счетов не получиться.
vitaliy33 вне форума  
Старый 16.01.2015, 15:45   #2343
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
И все таки с умеренными памм счетами получается разгонять депозит тоже нормально. Умеренные счета ведь это же не консерваторы, они способны давать в разы большую прибыль за консерваторов. А вообще будет самый лучший инвестиционный портфель, когда доля умеренных памм счетов будет составлять до 30 процентов, ну и понятно что совсем без консервативных памм счетов не получиться.
а разве кто то говорит что нельзя?(умеренные счета более безопаснее чем агрессивные счета,и тоже могут приносить достойную прибыль,не могут вернее,а приносят и так!!просто агрессивные счета самые лучшие по большому заработку,но и рискам!а вообще я считаю,что более менее разумные инвесторы разгоняют свой капитал на умеренных счетах
sosok22 вне форума  
Старый 16.01.2015, 15:56   #2344
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Умеренные счета для того и созданы, чтобы обеспечивать дополнительную прибыль инвесторам при рисках, практически равных консервативным. Иными словами, умеренные счета предлагают инвесторам более активные решения с управляющими, которые готовы зарабатывать больше, рискнув при этом большим, но в рамках разумного.
Sasha59 вне форума  
Старый 16.01.2015, 16:46   #2345
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично больше склоняюсь именно к умеренной торговле но пока что только в теории, ведь в практике умеренная торговля сейчас очень не стабильная и что бы ее обуздать нужно время и в первую очередь опытность работы именно с ней. Если же вы до этого не торговали на умеренных ПАММ-счетах тогда лучше торгуйте там где и раньше работали.
nomatter вне форума  
Старый 16.01.2015, 18:35   #2346
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С умеренными совершенно просто работать, поскольку у них отличительная и прибыль и просадки, потому если появятся свободные деньги, то можно испробовать их с умеренными управляющими (если вы исключительно пока с консерваторами до этого работали) то есть смешать, кто то мешает с агрессорами, но на это нужно не только деньги иметь, но и деньги.
Unicorn вне форума  
Старый 16.01.2015, 19:48   #2347
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я до конца не понимаю четких критериев умеренных счетов. Например, Ахмедос - это умеренный счет? Бывает такое, что управляющий торгует достаточно консервативно и его точно классифицируешь как умеренного управляющего, а бывает, что загружает депозит так, что любой агрессивный управляющий удивится. С теми счетами, кого принято считать умеренными такое часто бывает.
Niagara вне форума  
Старый 16.01.2015, 20:01   #2348
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Я лично больше склоняюсь именно к умеренной торговле но пока что только в теории, ведь в практике умеренная торговля сейчас очень не стабильная и что бы ее обуздать нужно время и в первую очередь опытность работы именно с ней. Если же вы до этого не торговали на умеренных ПАММ-счетах тогда лучше торгуйте там где и раньше работали.
умеренные счета являются хорошим инструментом для всех,как и новичков так и опытных!работать с ними не трудно,но надо правильно выбирать управляющих!!их достаточно тут!я не знаю что вас так отпугивает,можно более конкретнее!?а то так распугаете всех)если нужна стабильность то прошу вас в консервативную торговлю,уверен что после нее вы вскоре добавите себе умеренных счетов!
sosok22 вне форума  
Старый 16.01.2015, 20:41   #2349
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
умеренные счета являются хорошим инструментом для всех,как и новичков так и опытных!работать с ними не трудно,но надо правильно выбирать управляющих!!их достаточно тут!я не знаю что вас так отпугивает,можно более конкретнее!?а то так распугаете всех)если нужна стабильность то прошу вас в консервативную торговлю,уверен что после нее вы вскоре добавите себе умеренных счетов!
Конечно, умеренные счета сейчас тем и актуальны, что подходят абсолютно для все инвесторов, независимо от опыта. Эти счета очень прибыльные и не очень рискованные, что и делает их такими интересными. Из управляющих я могу выделить Ахмедоса, он один из самых стабильных трейдеров.
Моряк вне форума  
Старый 16.01.2015, 21:12   #2350
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Конечно, умеренные счета сейчас тем и актуальны, что подходят абсолютно для все инвесторов, независимо от опыта. Эти счета очень прибыльные и не очень рискованные, что и делает их такими интересными. Из управляющих я могу выделить Ахмедоса, он один из самых стабильных трейдеров.
так оно так,но все же что бы приступить к умеренным счетам новичкам надо сначала про них узнать побольше,и каких управляющих выбрать что бы работали в плюсе,и радовали инвестора!что то вы мало выделили из управляющих!вообще интересны не сами счета,как их управляющие,от которых и зависит эта вся интересность)
sosok22 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков