Трейдер и нормальный сон - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 05:01   #11
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть естественные виды снотворных - биологически активные добавки Мелатонин. В них нет убойного эффекта, но они помогают организму, восполняя возможный недостаток естественных гормонов. Но если человек - "псих", то ему уже ничего не поможет, тут уж точно надо основательно лечиться. А для форекса наужны свежие мозги, обязательным условием которых является здоровый сон.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 21:25   #12
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После слива или минуса самый лучший вариант - это отвлечься от негативных мыслей. Это первая ступень: посмотреть фильм, почитать книгу, прогуляться пообщаться с любимым человеком. А потом уже анализировать свои действия и делать конструктивные выводы, ведь каждая ошибка - наилучший учитель, который преподал урок опыта. И вообще не стоит забывать о том, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 03:53   #13
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сну могут мешать переживания от неудачной торговли накануне, в то же время нарушенный сон не способствует концентрированному вниманию при следующих попытках продолжения форекс работы. Замкнутый круг. Что бы у трейдера не происходило, надо всегда думать о том, что собтвенный сон важнее состояния дел на рынке. Для себя лично, разумеется. Если хочешь быть успешным - спи хорошо.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 05:14   #14
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как кто, но я стараюсь хорошо выспаться, и не переутомлять организм, потому что если хорошо отдохнёшь, то и продуктивность работы будет довольно высокая, а если не высыпаться, то в сонном состоянии, ни какого внимания и сосредоточенности. Конечно по началу тоже была бессонница, так как не было уверенности в своей торговле, но с опытом всё стабилизировалось, и сейчас стараюсь соблюдать режим.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 09:05   #15
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заснуть в принципе не легко даже когда вы заработали ли же просто провели обычный день на рынке, что бы заснуть, нужно просто рано ложиться что бы дать голове подумать а потом отдохнуть! На счет новостей ночью то у меня выходит хорошо торговать именно ночью на новостях ежели в день, может совпадение а может просто ночью намного легче хоть и сонный. Когда новости выходят ночью то я всегда на чеку и ожидаю их, главное с умом торговать и не впускать в голову другие мысли которые будут мешать торговать.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 15:46   #16
Ceneta
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плохой сон на следующий день тоже может сказаться на успехе в торговле. Поэтому хорошо выспаться это единственный вариант наладить дело. Но сама по себе знаю, когда перенапряжен, и глаз сомкнуть не можешь, торги из головы выкинуть. Начинаешь обдумывать все возможные свои действия. Только небольшой отдых поможет наладить сон.
Ceneta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:39   #17
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это зависит кто вы как говорят сова, жаворонок. Это зависит от вас но если вы все же привыкли спать по ночам а не работать, то в том чтобы принять какое то снотворное типа пустырника настойки в этом нет ничего плохого, мне она очень помогает уснуть. А когда мысли лезут в голову нужно научится их отодвигать. Мне очень помогает поговорка: "Я подумаю об этом завтра".
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 18:20   #18
Nastena
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да у меня тоже такой характер, что после неудач я очень расстраиваюсь и голова все время забита обдумыванием произошедшего и что же я сделала не так и как нужно было поступить. Но после таких переживаний чувствуешь себя как выжатый лимон, и потом вообще ничего не хочется делать, поэтому нужно научится справляться со своими эмоциями. Здоровье прежде всего.
Nastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 19:38   #19
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Да у меня тоже такой характер, что после неудач я очень расстраиваюсь и голова все время забита обдумыванием произошедшего и что же я сделала не так и как нужно было поступить. Но после таких переживаний чувствуешь себя как выжатый лимон, и потом вообще ничего не хочется делать, поэтому нужно научится справляться со своими эмоциями. Здоровье прежде всего.
Да совладать с эмоциями большая проблема для каждого человека. Но мы должны помнить что мы не машины и нам нужен отдых. И даже если нам сообщили плохую новость мы ничего уже не можем изменить поэтому, остается только закрыть глазки и отойти в мир снов. Нужно прежде всего научится совладать со своими мыслями и получится совладать с мозгом, чтобы его выключить.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 01:20   #20
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Да у меня тоже такой характер, что после неудач я очень расстраиваюсь и голова все время забита обдумыванием произошедшего и что же я сделала не так и как нужно было поступить. Но после таких переживаний чувствуешь себя как выжатый лимон, и потом вообще ничего не хочется делать, поэтому нужно научится справляться со своими эмоциями. Здоровье прежде всего.
Если все так плохо, то можно, точнее даже нужно. установить такой график торговли. чтобы между тем как заканчивается торговля и планируется сон, был промежуток времени достаточный для прогулки по свежему воздуху например. По себе знаю, если после неудачного торгового дня сразу пойти спать, не заснешь ведь сразу! Будешь крутиться, думать, анализировать, а ведь мозгу перед сном не нужно давать много информации, тем более негативной.Анализировать потери лучше утром, на свежую голову. Не даром в сказках говорят: "Утро вечера мудренее"
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков