Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 19:25   #511
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот если инвестировать в Ахмедоса сразу после просадки, то это согласен с вами ещё хорошо, но если как и вы попасть под его просадку, то тут уж совсем дело плохо. Сейчас месяц нужно для того что бы он её отработал и потом выводить с Ахмедоса средства так как он опять попадёт в просадку. Видно открыл сделку посмотрим как её закроет в этот раз уже конечно хочется надеяться на лучшее.
Да, он уже и с прибылью закрыл сделку. Но вот только такой пародокс - просадка у него была в 11%, а вот сделку он закрыл пока только в 1%. То есть фактически, просадка его будет долго отрабатываться. И если попадаешь на его просадку, то самый оптимальный варинт будет потом доливаться в его счет и таким образом пытаться выйти из просадки. Боксер сейчас проседает, возможно стоит попробовать инвестировать в его счет.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 20:04   #512
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вот от кого не ожидалось - так это Митро и Боксёр, как всё шло гладко у них, уже думала с ними поработать, но теперь нужно ждать, покуда просадка у них полностью отразится, наверное на следующей неделе уже можно будет заходить. Хотя они долго и хорошо работали и вроде просесть бы не мешало для уверенности инвесторов. Заодно КИ на просадку поступит.
ну почему вы так? боксёр уже проседал в своей истории, не просто проседал а даже доходил до отрицательного ку, но нрмально выходил с него, со следующего периода, ведь всё равно просадки это чатсь рынка, а митро не так уж глубоко просел, мне кажется, что он всё ранво выйдет с просадки, поэтому лучше сейчас инвестировать ради получения повышенной прибыли
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 04:08   #513
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, он уже и с прибылью закрыл сделку. Но вот только такой пародокс - просадка у него была в 11%, а вот сделку он закрыл пока только в 1%. То есть фактически, просадка его будет долго отрабатываться. И если попадаешь на его просадку, то самый оптимальный варинт будет потом доливаться в его счет и таким образом пытаться выйти из просадки. Боксер сейчас проседает, возможно стоит попробовать инвестировать в его счет.


У Ахмедоса так и осталась открытой одна сделка и скорее всего видно, что прибыльная. Так и можно тогда попробовать вложиться под неё и попробовать заработать на ней. Думаю после просадки у инвесторов пару недель работы с Ахмедосом имеется точно, а больше похоже уже рискованно. Боксёр на данный момент ещё не известно или же остановится с просадкой, подождал бы до конца недели.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 05:27   #514
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
У Ахмедоса так и осталась открытой одна сделка и скорее всего видно, что прибыльная. Так и можно тогда попробовать вложиться под неё и попробовать заработать на ней. Думаю после просадки у инвесторов пару недель работы с Ахмедосом имеется точно, а больше похоже уже рискованно. Боксёр на данный момент ещё не известно или же остановится с просадкой, подождал бы до конца недели.
По моим наблюдениям Ахмедос уже вторую неделю в просадке,и думаю действительно есть вощможность выйти хоть немного в плюс,но думаю сейчас уже самое то подождать до конца недели этого управляющего. Если как вы говорите,у него есть положительная сделка,то можно предположить,что он все же поймал волну на рынке.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 06:51   #515
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
У Ахмедоса так и осталась открытой одна сделка и скорее всего видно, что прибыльная. Так и можно тогда попробовать вложиться под неё и попробовать заработать на ней. Думаю после просадки у инвесторов пару недель работы с Ахмедосом имеется точно, а больше похоже уже рискованно. Боксёр на данный момент ещё не известно или же остановится с просадкой, подождал бы до конца недели.
Знаете, я вот тоже так считаю. Подожду до конца недели. Потому как все таки хорошо было бы инвестировать в его счет после просадки, но не факт, что просадка не усугубится. В общем, пока эту неделю ждем. Кстати, митро тоже вроде как надумал просесть, так что еще один кандидат. Кстати, Митро вообще интересный вариант. В том плане, что нужно посмотреть как он будет отрабатывать просадку.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 06:58   #516
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Ахмедос Ахмедосом, в него надо было ивнестировать в начале недели, сейчас же более интересный вариант это просевшие в текущем торговом периоде управляющие, так как митро и боксёр, боксёр уже двумя сделками углубился, так что можно рисковать и инвестировать в них, чтобы получить повышенную прибыль
Да вот если говорить вообще об инвестировании при просадках вообще, то, вы правы, в счет Боксера можно попробывать, тем более, что он до этого стабильно торговал. А вот на счет Митро. я бы не стала не знаю. По последнему результату торговли я бы не стала о нем думать как о варианте для доливки при просадке. Возможно, я могу быть не правой.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 07:12   #517
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, я вот тоже так считаю. Подожду до конца недели. Потому как все таки хорошо было бы инвестировать в его счет после просадки, но не факт, что просадка не усугубится. В общем, пока эту неделю ждем. Кстати, митро тоже вроде как надумал просесть, так что еще один кандидат. Кстати, Митро вообще интересный вариант. В том плане, что нужно посмотреть как он будет отрабатывать просадку.
Полностью с вами согласен по поводу Митро ,то есть нужно будет посмотреть как он будет выходить из просадки,тогда следующий раз можно будет в него средства вложить,по поводу Ахмедоса или он так острожно начал отрабатывать просадку или просто уже неуверенно открывает сделки,что то его торговля мне не нравится.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 09:18   #518
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен по поводу Митро ,то есть нужно будет посмотреть как он будет выходить из просадки,тогда следующий раз можно будет в него средства вложить,по поводу Ахмедоса или он так острожно начал отрабатывать просадку или просто уже неуверенно открывает сделки,что то его торговля мне не нравится.
Мне вот тоже так кажется, что Ахмедос торгует неуверенно. У него раньше за пару сделок была хорошая прибыль. А сейчас у него как - то все не так. Закрыл одну сделку с прибылью, вроде как начал отрабатывать просадку. Но теперь если с его прибылью в 2% его просадку придется ему отрабатывать что - то около 4-5 недель. Не каждый из инвесторов захочет так долго сидеть в портфеле управляющего.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 09:34   #519
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Мне вот тоже так кажется, что Ахмедос торгует неуверенно. У него раньше за пару сделок была хорошая прибыль. А сейчас у него как - то все не так. Закрыл одну сделку с прибылью, вроде как начал отрабатывать просадку. Но теперь если с его прибылью в 2% его просадку придется ему отрабатывать что - то около 4-5 недель. Не каждый из инвесторов захочет так долго сидеть в портфеле управляющего.
Да мне кажется такая неуверенность присутствует в его торговли,раньше он как то пободрее был или уже чисто психологически деньги давят на него,боится опять попасть в просадку и тогда уже наверно он не будет на первом месте в рейтинге,но инвестировать при его просадке я бы не стал,его торговля не дает мне уверенности в инвестиция в его памм счет.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 10:20   #520
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, я вот тоже так считаю. Подожду до конца недели. Потому как все таки хорошо было бы инвестировать в его счет после просадки, но не факт, что просадка не усугубится. В общем, пока эту неделю ждем. Кстати, митро тоже вроде как надумал просесть, так что еще один кандидат. Кстати, Митро вообще интересный вариант. В том плане, что нужно посмотреть как он будет отрабатывать просадку.


И у Боксёра и у Ахмедоса показывает открытые сделки, правда отличие у них пока явное. Ахмедос уже имеет убыток процент, а Боксёр всё таки возможно свою просадку начнёт отрабатывать. Эти два управляющих всегда подходили для инвестирования после просадки, но выбирая кого то одного, то предпочтительность однозначно на данный период времени отдаю Боксёру.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков