Меняет ли Форекс людей? - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 00:11   #451
ZhekaBlack
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же деньги меняют людей, ну или их потеря. В любом случае, кто уже Давно работает на Форексе, изменился. Разве не круто получать деньги? Пусть говорят что не в деньгах счастье, но именно в них и дело. Человек стает радостнее, счастливее. У меня например все так и было )
ZhekaBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 10:16   #452
Curtis5
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги меняют людей и сильно, хотя есть исключения. Некоторые люди остаются сами собой. Но это редкость. Деньги портят, хотя и приносят радость. Тут можно спорить бесконечно. Форекс может менять и в позитивную сторону. Мы можем преодолеть нерешительность, страх, быстро решать проблемы, искать иные решения.
Curtis5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:16   #453
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как отметили многие выше, Форекс дисциплинирует, это факт! Трейдеры, которые провели на Форекс больше года-двух, скорее всего стали с бОльшим уважением относиться в своему времени, и к деньгам тоже.

Может Форекс внести изменения и в личностные качества трейдера: в связи с переоценкой времени трейдер более трепетно будет начинает относиться к своим близким, ко времени, проводимому с ними. Это не аксиома, но согласитесь, такое влияние возможно. У меня есть знакомый трейдер, который с момента начала трейдерства начал больше внимания уделять собственным детям. Вот как это связано? Раньше он приходит из офиса и "устал", а сейчас усталость то не меньше, а времени часто меньше, но вот это небольшое количество времени он проводит за уроками, играми, обучает старшего английскому...
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:48   #454
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что безусловно форекс меняет людей,в первую очередь здесь человек становится более общительней,а возможно даже немного раскрепощенней общаясь на форуме.Да и к тому же здесь есть возможность заработать денег,а это в наше время никому не помешает.Я в свою очередь узнал здесь много нового и интересно так что с уверенностью могу сказать что люди здесь меняются.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 10:20   #455
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haker Посмотреть сообщение
Я думаю что безусловно форекс меняет людей,в первую очередь здесь человек становится более общительней,а возможно даже немного раскрепощенней общаясь на форуме.Да и к тому же здесь есть возможность заработать денег,а это в наше время никому не помешает.Я в свою очередь узнал здесь много нового и интересно так что с уверенностью могу сказать что люди здесь меняются.
Позвольте, мы говорим о Форексе или о форуме? Согласна, что здесь, на форуме, люди становятся общительнее, и то только " в письменном виде", они же в реальной жизни часто не могут ту же мысль высказать вслух. А Форекс, как мне кажется, может как раз сделать человека более замкнутым, т.к. учит сосредотачиваться, анализировать, просчитывать. Часто и в быту трейдер бывает "внутри себя", особенно на первых порах, пока научится дистанцироваться во время отдыха от Форекс.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 14:57   #456
morozoff89
Новичок
 
Аватар для morozoff89
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно форекс меняет людей, и не всегда в лучшую сторону. Постоянно крутишь в голове графики, схемы входов и выходов, перелапачиваешь за день кучу информации и пытаешья ее постоянно анализировать, ты вроде и дома с семьей и воде тебя нет. Это лично про меня =)
morozoff89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:50   #457
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что форекс меняет людей. На форексе становишься более открытым, ты на ходишь себя, ты начинаешь узнавать много интересной информации, развиваешься. Ты перед собой ставишь цели, по которым ты добиваешься висшего. Форекс для человека дает большего, и когда ты начинаешь торговать, ты мыслишь, ты начинаешь все продумывать, а это самое главное. Человек меняется - он стает больше уверен в себе.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 16:01   #458
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну я думаю что меняет, во первых мы становимся умнее , во вторых меняется жизненная позиция. а в третьих если вы хорошо здесь зарабатываете, то это очень сильно меняет человека , некоторых в лучшую сторону, некоторых же наоборот . Так что мы сами решаем какими нам быть и что с собой так сказать делать.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:52   #459
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спросил я сейчас у супруги, изменился ли я с тех пор, как начал заниматься трейдингом. "Да, - ответила жена, -ты стал нервным, на меня никакого внимания абсолютно...". А вот я про себя заметил, что я стал дисциплинированней как-то и к деньгам отношение поменялось. Я усвоил, что их возможно как потерять, так и найти на пустом месте. И еще я усвоил одно: деньги делают деньги.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 10:36   #460
Dmitri777
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс меняет людей кардинально, тем более если человек добился на нем успеха. Ну, а если человек несколько раз слил свой депозит и пал духом, то ничего не поменяется, он так и будет думать, что форекс это обман и так далее. Важно не падать духом и тогда в жизни человека, работающего на валютном рынке поменяется практически все.
Dmitri777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков