Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 281 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 19:42   #2801
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Тренд просто так не разворачивается. Когда- нибудь мы увидим фиксацию прибыли, а там может евро снова пойти вниз чтобы отметить двойную впадину. При этом полный разворот цены возможен только при хороших данных из еврозоны до которых очень далеко, поэтому внизу возможен флет. При этом сейчас появился новый аутсайдер йена, и трейдерам пока не стоит выходить из доллара.
Правильно подметили, что нужны хорошие новости из Европы, а ими не пахнет пока. Да и эффект от стимулирования от ЕЦБ будет месяца через 3-4 только. Остается ждать других положительных новостей, возможно из мира политики. А так сегодня были хорошие показатели по индексу PMI Великобритании, однако это нисколько не помогло росту фунта.
Максимус вне форума  
Старый 04.11.2014, 12:24   #2802
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну по ходу рынка уже открываться - это и в правду рискованно, можно например ставить отложки по 20 пунктов от цены перед выходом новости, но так же рискованно, так что лучше всего не рисковать так сильно, а если риск есть присущим в Вашей торговли, то обязательно стоит ставить жесткий стоп-лосс, короткий к тому же. максимум пунктов 30.
Ну так не терять же из за каких то рисков новостной поток?! Как раз такие стратегии которую вы навели о 20 пунктах являться самой хорошей стратегией которая действует в большинстве случаев. Бывало иногда и у меня что хватала цена оба ордера но это только из за того что я не на 20 пунктов ставил ордера от цены а на 10, что бы больше заработать, иногда жадность берет свое но не стоит так делать.Так что советую не терять выход новостей и торговать на их.
Ruskiychell вне форума  
Старый 06.11.2014, 08:51   #2803
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня будет интересный день,сегодня процентные ставки по евро и судя по всему большинство ожидает,что начнется программа смягчения,что должно уронить евро по отношению к другим валютам.Но у меня такое чувство,что даже если это и произойдет сначала все таки должны сходить наверх,чтобы скинуть продавцов,а уже потом будет серьезное движение.Слишком все явно на рынке или может у меня уже привычка во всех движениях на рынке видеть скрытый подтекст.
aviator вне форума  
Старый 06.11.2014, 09:13   #2804
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При торговле на Форексе лично я отслеживаю время выхода значимых новостей. Но лишь для того, чтобы в это время стараться быть вне торговли на данной паре. Значимые новости очень сильно влияют на движение цены, причем предугадать как она будет двигаться, иногда не возможно. И лишь когда движение цены более менее успокоится, пытаюсь найти точку входа.
Igrek-v вне форума  
Старый 06.11.2014, 10:25   #2805
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня по новостям из Великобритании подстава состоялась небольшая. В обрабатывающей промышленности рост наметился и вроде фунтобакс должен был вырасти, только вот случилось наоборот и на 30 пунктов цена упала... Так что тут немного развели. Далее стоит ждать заседания ЕЦБ. Там тоже многое могут сказать, что волатильность повысит.
Максимус вне форума  
Старый 06.11.2014, 12:27   #2806
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Сегодня по новостям из Великобритании подстава состоялась небольшая. В обрабатывающей промышленности рост наметился и вроде фунтобакс должен был вырасти, только вот случилось наоборот и на 30 пунктов цена упала... Так что тут немного развели. Далее стоит ждать заседания ЕЦБ. Там тоже многое могут сказать, что волатильность повысит.
Скорее всего новость не та, чтобы фунт брал 1.60 и закреплялся выше, возможно ждет что там будет в еврозоне и что скажет Драги, европейские валюты тоже иной раз оглядываются на евро, чтобы не отрываться от всех, при этом фунт против евро неплохо укрепился в этом году, поэтому сейчас самостоятельный рывок против доллара и не нужен.
Redbook вне форума  
Старый 07.11.2014, 10:02   #2807
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я не очень расчитываю на новости при анализе торговли. Зачастую новости не только не отрабатывают, но и наоборот - вводят в заблуждение. Скорько раз наблюдал как при хороших новостях валюта начинает двигаться совсем непредсказуемо. А в последнее время даже сами новости начинают внушать недоверие, так как в течение месяца они меняются не просто слегка, а довольно кардинально. Причем в экономиках стран, которые вряд ли заподозришь в бесшабашности.
Igrek-v вне форума  
Старый 07.11.2014, 13:42   #2808
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По рынку труда вышли противоречивые данные. Количество новых созданных рабочих мест вышло с ухудшенными показателями, нежели ожидали, а вот безработица сократилась на 0.1%. Посему туда-сюда прокатились и думаю, что многие попались на этом, расставляя отложки с двух сторон. В целом думаю, что дальше стоит оценивать технику, ибо новостей важных дальше не видать пока.
Максимус вне форума  
Старый 08.11.2014, 05:00   #2809
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
По рынку труда вышли противоречивые данные. Количество новых созданных рабочих мест вышло с ухудшенными показателями, нежели ожидали, а вот безработица сократилась на 0.1%. Посему туда-сюда прокатились и думаю, что многие попались на этом, расставляя отложки с двух сторон. В целом думаю, что дальше стоит оценивать технику, ибо новостей важных дальше не видать пока.


Вот поэтому я стараюсь при выходе таких значимых новостей, особенно американских, быть вне рынка. А вот после того как рынок успокоился, стало видно, куда стремится цена и можно вступать в торговлю. Конечно кто-то может сказать, что он поставил отложку и взял профит. Ну что же, молодец, но я рисковать не хочу, я для себя определил правила и стараюсь их четко выполнять.
Igrek-v вне форума  
Старый 08.11.2014, 09:00   #2810
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
Вот поэтому я стараюсь при выходе таких значимых новостей, особенно американских, быть вне рынка. А вот после того как рынок успокоился, стало видно, куда стремится цена и можно вступать в торговлю. Конечно кто-то может сказать, что он поставил отложку и взял профит. Ну что же, молодец, но я рисковать не хочу, я для себя определил правила и стараюсь их четко выполнять.
А я вчера общего направления так и не увидел, в первый час было равновесие, далее некоторая фиксация доллара, уж очень он разогнался за неделю. По-моему фиксироваться начали чуть ли не сразу, так данные были разнонаправленные. Хотя в целом ничего страшного не произошло . Цифры по пейроллсам все равно высокие, даже если не совсем сошлись с прогонзами.
Redbook вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков