Основные бонусы компаний рынка Форекс - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 06:35   #161
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А что вам теперь мешает эту сумму бонусов вывести на сайт брокера и инвестировать? Я даже и не пыталась сравнивать два совершенно разные форумы. Ведь речь идет о разновидностях бонусов, которые предлагают брокеры для всех своих клиентов: и трейдеров, и инвесторов.
Если есть такая возможность , значит ей стоит воспользоваться . Если бонусные деньги стали для вас реальными , то их можно смело инвестировать прямо у этого брокера и получать стабильный доход каждый месяц . Ну а если вы хорошо торгуете на форекс , то для вас инвестирование не панацея , вам нужно торговать на эти деньги , больше прибыль будет .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 07:02   #162
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Я не сравниваю. и не утверждаю ,что вы это делали.просто как бы на том форуме нужно минимум 200 баксов вроде на вывод.а мне как то там и не интересно уже писать,после того как они киданули.Я считаю так,что если бонусная программа есть.то просто сразу все распишите в условиях и не меняйте.или крупным шрифтом напишите,что бонусы действуют такое то время.что бы не было потом сомнений.
Похоже, что тут каждый про свой форум пишет. Я вначале начинал думать про один, где за сообщения платят бонус, но этот бонус не для торговли, а для инвестирования. То есть получил бонус и может его инвестировать в различных управляющих, а прибыль себе забрать. А вот про минималку в 200, так это я даже понятия не имею о каком ресурсе с бонусами речь.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 07:08   #163
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Если есть такая возможность , значит ей стоит воспользоваться . Если бонусные деньги стали для вас реальными , то их можно смело инвестировать прямо у этого брокера и получать стабильный доход каждый месяц . Ну а если вы хорошо торгуете на форекс , то для вас инвестирование не панацея , вам нужно торговать на эти деньги , больше прибыль будет .
Если есть такая возможность,то конечно стоит поторговать.но когда на бонусы можешь только инвестировать.то значит нужно изначально об этом подумать.Ведь смотря за чем вы пришли на тот или инной форум или ДЦ.в котором дают бонусы для развития и что бы.опробовать качество услуг этой компании.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 07:20   #164
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Если есть такая возможность,то конечно стоит поторговать.но когда на бонусы можешь только инвестировать.то значит нужно изначально об этом подумать.Ведь смотря за чем вы пришли на тот или инной форум или ДЦ.в котором дают бонусы для развития и что бы.опробовать качество услуг этой компании.
Бонусы никогда лишними не бывают , я знаю трейдеров , у которых десятки тысяч на торговом счету , но при этом они вовсе не гнушаются при этом поработать на бонусном сто долларов счету и заработать дополнительный профит для себя . А это значит , что трейдеры малой руки , должны стараться брать от рынка по максимуму .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 09:35   #165
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Бонусы никогда лишними не бывают , я знаю трейдеров , у которых десятки тысяч на торговом счету , но при этом они вовсе не гнушаются при этом поработать на бонусном сто долларов счету и заработать дополнительный профит для себя . А это значит , что трейдеры малой руки , должны стараться брать от рынка по максимуму .
ну, все равно не кидаться же на все бонусы подряд. Я тоже ничего не имею против торговли на бонусные средства, но тут тоже надо как-то, избирательно, подходит к этому вопросу, чтобы потом у самого же не появились необоснованные претензии только из-за того, что ты не ознакомился с условиями использования определенного бонуса.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 10:17   #166
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Бонусы никогда лишними не бывают , я знаю трейдеров , у которых десятки тысяч на торговом счету , но при этом они вовсе не гнушаются при этом поработать на бонусном сто долларов счету и заработать дополнительный профит для себя . А это значит , что трейдеры малой руки , должны стараться брать от рынка по максимуму .
Да ,по сути для заработка нет предела,поэтому если у кого то есть счета с большими суммами,это не лишает их конечно же от интереса воспользоваться ими.Особенно если есть уже сформированные счета с хорошим балансом ,то конечно бонусы будут использованы с рисками.что бы взять с них по больше.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 10:32   #167
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да ,по сути для заработка нет предела,поэтому если у кого то есть счета с большими суммами,это не лишает их конечно же от интереса воспользоваться ими.Особенно если есть уже сформированные счета с хорошим балансом ,то конечно бонусы будут использованы с рисками.что бы взять с них по больше.
в общем, можно сделать вывод, что у каждого разные цели использования бонусов для торговли, которые предоставляют компании. Кто-то использует их для быстрого получения прибыли и ведет на них агрессивную торговлю, не особо боясь их потерять. Другие рассматривают бонусы как вариант для обучения, не вкладывая свои.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 15:45   #168
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
ну, все равно не кидаться же на все бонусы подряд. Я тоже ничего не имею против торговли на бонусные средства, но тут тоже надо как-то, избирательно, подходит к этому вопросу, чтобы потом у самого же не появились необоснованные претензии только из-за того, что ты не ознакомился с условиями использования определенного бонуса.


Зачем выбирать? Взяли бонусы, поставили советники и пусть колбасят).
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 16:02   #169
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Зачем выбирать? Взяли бонусы, поставили советники и пусть колбасят).
Судя по Вашему сообщению, Вы либо вообще не торгуете, либо только начали и еще не использовали в торговле советники. Потому что опытный трейдер знает что найти и настроить советника чтобы он торговал в прибыль это занятие довольно трудоемкое, а бонусами, а тем более велкам-бонусами пользуются в основном новички. Которые только пришли на рынок форекс, еще мало чего понимают как тут можно зарабатывать реально. По этому ставят первый попавшийся в рекламе (терминале) советник на счет и он (советник) благополучно сливает весь бонус, а не колбасит, как Вы написали да и те советники которые действительно приносят прибыль расчитаны не на мелкие бонусы, типа 5-15$, а хотя бы с сотни долларов, это как минимум для центового счета.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 18:09   #170
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Зачем выбирать? Взяли бонусы, поставили советники и пусть колбасят).
Вообще-то не все так просто получается, как вы пишите. Если бонусы бездепозитные, то предоставляемые брокерами суммы, в основном, небольшие, на такие не стоит ставить советника, и наверно, потому их и дают, чтобы начинающий трейдер попробовал самостоятельно, что означает торговый процесс на форексе. Тем более советник или робот не так просты в использовании, как может показаться на первый взгляд и как их рекламируют и продают в интернете. По мнению многих торгующих трейдеров, работа с советниками и роботами предполагает контроль за торговлей и работой советника, причем даже более внимательный.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков