Торговая система "Ленивый трейдер" - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 19:13   #61
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вот как раз эта неделя была примерно с таким тейк-профитом. Я уменьшила его до 250 пунктов, но все равно цена не дошла до этого уровня. Максимальная прибыль по сделке (сработал селл) была порядка 100 пунктов. В это время я перевела стоп-лосс в безубыток на 50 пунктов и через полдня ордер закрылся в безубытке, принеся мне прибыли в 50 пунктов. Вот такой результат у меня второй недели тестирования.
Ну 50 пунктов тоже вроде как прибыль, особенно если заходить не лотом 0.01 а гораздо больше. А вот может не стоило такой большой ставить треллинг - в смысле тралить с меньшим размером, так может и больше взяли бы профита?. Ну самое главное цель достигнута - профит, а это уже не мало.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:51   #62
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну 50 пунктов тоже вроде как прибыль, особенно если заходить не лотом 0.01 а гораздо больше. А вот может не стоило такой большой ставить треллинг - в смысле тралить с меньшим размером, так может и больше взяли бы профита?. Ну самое главное цель достигнута - профит, а это уже не мало.
Автоматический трейлинг-стоп мне не удалось поставить - почему-то не сработала эта функция в терминале, поэтому переносила безубыток вручную. На прошлой неделе ставила безубыток 30 пунктов - очень быстро был снесен шумом и я недополучила почти 200 пунктов прибыли. На этой неделе увеличила безубыток до 50 пунктов (хотя планировала еще больше) и правильно сделала, потому что в итоге цена вернулась и дальше этих 100 пунктов не шла и до противоположного ордера так же не дошла. Я рада заработку в 50 пунктов. Считаю это хорошим результатом.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 11:56   #63
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Автоматический трейлинг-стоп мне не удалось поставить - почему-то не сработала эта функция в терминале, поэтому переносила безубыток вручную. На прошлой неделе ставила безубыток 30 пунктов - очень быстро был снесен шумом и я недополучила почти 200 пунктов прибыли. На этой неделе увеличила безубыток до 50 пунктов (хотя планировала еще больше) и правильно сделала, потому что в итоге цена вернулась и дальше этих 100 пунктов не шла и до противоположного ордера так же не дошла. Я рада заработку в 50 пунктов. Считаю это хорошим результатом.
А у меня на этой неделе прибыль по этой ТС и по этой паре составила всего лишь 1 пункто. Потому как я перенесла стоп на начало открытия сделки и решила все таки выждать, как же поведет себя рынок дальше. В итоге, выбило по беубытку + 1. А можно было бы закрытся и с большим профитом. Я вот еще думаю, может быть на дне расчертить уровни и на Н4 смотреть за их отработкой. И потом по этим самым уровням и стоп двигать?
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:42   #64
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=16058:chfjpy-h1-rvd-investment-group.png]Итак, прошла третья неделя моего тестирования этой системы. На этой неделе открывала 3 пары. Франк, фунт и ауди,Выставила трейлинг в 50 пунктов по все парам. И вот вышло, что все пары закрылись четко после переноса стопа. Но самое обидное то, что восходящее движение продолжилось, но уже к сожалению, без меня. Вот никак не определюсь через сколько пунктов переносить стоп. Вот скрин где открывала сделки и где они выбились по стопу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: chfjpy-h1-rvd-investment-group.png
Просмотров: 51
Размер:	409.7 Кб
ID:	13882  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 08:32   #65
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну 50 пунктов тоже вроде как прибыль, особенно если заходить не лотом 0.01 а гораздо больше. А вот может не стоило такой большой ставить треллинг - в смысле тралить с меньшим размером, так может и больше взяли бы профита?. Ну самое главное цель достигнута - профит, а это уже не мало.
В этой торговой системе трейлинг-стоп это наихудший вариант , потому что часто цена просто возвращается к уровню открытия и потом к концу недели просто идет к целевому уровню по системе , так что если ставить трейлинг-стоп это не будет иметь смысла и лучше оставить все как есть.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 10:11   #66
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
В этой торговой системе трейлинг-стоп это наихудший вариант , потому что часто цена просто возвращается к уровню открытия и потом к концу недели просто идет к целевому уровню по системе , так что если ставить трейлинг-стоп это не будет иметь смысла и лучше оставить все как есть.
Я думаю, что лучше всего переводить все таки сделки в безубыток. Вот посмотрите сейчас на пары. Явно видно, что они опять возвращабтся во флетовый коридор, с которого начиналось движение. Некоторые уже даже и вернулись. А это вполне может быть что пары уже не бай пойдут, а в сел. И от стопа нас как раз и спасает трейлинг или ручной перенос стопа в безубыток.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:11   #67
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
В этой торговой системе трейлинг-стоп это наихудший вариант , потому что часто цена просто возвращается к уровню открытия и потом к концу недели просто идет к целевому уровню по системе , так что если ставить трейлинг-стоп это не будет иметь смысла и лучше оставить все как есть.
Я тоже после подобного опыта торговли "в ноль" совсем отказалась от короткого трейлинг-стопа. Одно время по данной системе работала - очень часто закрытие было именно по тралу. Потом стала просто следить за открытой позицией и вручную закрывать сделки.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:23   #68
Trade Forex
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я давно уже торгую по очень похожей торговой стратегией.И скажу что при этой стратегии каждую неделю лучше торговать по всех еновых парах,стоп я использую такой же как и автор,но уровень тейк-профита у меня намного меньше,я до стопа всегда плюсую 50 пунктов и на этом уровне выставляю тейк-профит.
Trade Forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 01:05   #69
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я думаю, что лучше всего переводить все таки сделки в безубыток. Вот посмотрите сейчас на пары. Явно видно, что они опять возвращабтся во флетовый коридор, с которого начиналось движение. Некоторые уже даже и вернулись. А это вполне может быть что пары уже не бай пойдут, а в сел. И от стопа нас как раз и спасает трейлинг или ручной перенос стопа в безубыток.
Думаю, не всегда стоит сразу переводить в БУ ордера. Нужно по ситуации смотреть. Если есть основания полагать, что цены, прояйдя какое-то расстояние вернется в прежний канал, то лучше поставить БУ. А если таких предпосылок нет, то не нужно торопиться, ведь цена может протестировать уровень, с которого начинала движение и вновь по тренду пойти.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 08:21   #70
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера еще сделала такой вывод, что как только ордера закрылись по трейлину, то остальные ордера нужно удалять. Потому как по паре франк - ена открылся селовский ордер, закрылся по стопу и прибыль составила меньший процент, чем убыток. Прибыль была 3 доллара, а убыток 5,41. И самое интересное, что пара опять пошла тестировать вроде как низ. Еще сделала такой вывод, что нужно фильтровать сигналы и открываться там где промежуток флета составляет 50...70 пунктов. Больше уже рискованно.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков