Инвестирование при просадках - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 18:19   #41
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А зачем вы выбрали агрессивный счет для инвестирования на просадке? Тем более вы видели, что у него она достигла уровня более 50%. А вы смотрели как он торговал раньше? если честно, то интересно посмотреть на этот счет назовите пожалуйста номер счета и логин, можем вместе сделать работу над ошибками.
Когда на Пантеоне пополнила балансовый счет на 10 долларов, то не удержалась и нашла управляющего с входом в 1 доллар. И пополнила его счет на 5 долларов. Понятно, что с такой суммы прибыли большой не получишь. Но я это делала ради изучения практики инвестирования. Брокер Forex4you. Управляющий Pammbefektetes № 8020947.

Александра А. вне форума  
Старый 26.09.2013, 18:43   #42
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Когда на Пантеоне пополнила балансовый счет на 10 долларов, то не удержалась и нашла управляющего с входом в 1 доллар. И пополнила его счет на 5 долларов. Понятно, что с такой суммы прибыли большой не получишь. Но я это делала ради изучения практики инвестирования. Брокер Forex4you. Управляющий Pammbefektetes № 8020947.
Хорошо что депозит был 5 долларов всего. Но в любом случае позитивный опыт из инвестиций действительно есть. И мне кажеться врят ли в следующий раз решитесь на инвестиции в агрессоров на просадках. А про этот памм я где-то на форуме уже читал, возможно в нем и приличная прибыль, но лично я к паммам форекс4ю отношусь очень скептически.
Dele вне форума  
Старый 26.09.2013, 18:49   #43
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Хорошо что депозит был 5 долларов всего. Но в любом случае позитивный опыт из инвестиций действительно есть. И мне кажеться врят ли в следующий раз решитесь на инвестиции в агрессоров на просадках. А про этот памм я где-то на форуме уже читал, возможно в нем и приличная прибыль, но лично я к паммам форекс4ю отношусь очень скептически.
Конечно опыт появился. Я во всей красе ощутила торговлю агрессивного счета. И все время удивлялась: ну как он с такой затяжной просадкой может быть в числе первых ПАММов в списке своего брокера по получению прибыли ( до 300%)? Ближайшее время я не стану агрессивные ПАММы вносить в список своего портфеля инвестиций. А буду на консервативных счетах тренироваться с довложениями в период просадок.
Александра А. вне форума  
Старый 26.09.2013, 19:13   #44
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Когда на Пантеоне пополнила балансовый счет на 10 долларов, то не удержалась и нашла управляющего с входом в 1 доллар. И пополнила его счет на 5 долларов. Понятно, что с такой суммы прибыли большой не получишь. Но я это делала ради изучения практики инвестирования. Брокер Forex4you. Управляющий Pammbefektetes № 8020947.
Ага теперь все ясно . Посмотрел, вроде бы он и торгует с начала года, но просадка у него это не самая большая, самая большая была в начале августа, после чего он хорошо заработал, может зря средства вывели, видно разумеется что это агрессивный счет и без стопов, но уже из просадки раз выбирался.
Midas вне форума  
Старый 26.09.2013, 19:26   #45
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Конечно опыт появился. Я во всей красе ощутила торговлю агрессивного счета. И все время удивлялась: ну как он с такой затяжной просадкой может быть в числе первых ПАММов в списке своего брокера по получению прибыли ( до 300%)? Ближайшее время я не стану агрессивные ПАММы вносить в список своего портфеля инвестиций. А буду на консервативных счетах тренироваться с довложениями в период просадок.
Да с агресорами эксперементы заканчиваются как правило потерями. Если так хочется иметь больше прибыль, то можно подбирать в портфель умеренные счета , они тоже в просадках долго не сидят и более предсказуемы после просадки чем агрессоры. Консерваторы в своей стабильности - вне конкуренции.
asirisa вне форума  
Старый 26.09.2013, 19:53   #46
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Да с агресорами эксперементы заканчиваются как правило потерями. Если так хочется иметь больше прибыль, то можно подбирать в портфель умеренные счета , они тоже в просадках долго не сидят и более предсказуемы после просадки чем агрессоры. Консерваторы в своей стабильности - вне конкуренции.
Прочитайте мои посты выше и поймете, что не ради прибыли я его выбрала.

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Ага теперь все ясно . Посмотрел, вроде бы он и торгует с начала года, но просадка у него это не самая большая, самая большая была в начале августа, после чего он хорошо заработал, может зря средства вывели, видно разумеется что это агрессивный счет и без стопов, но уже из просадки раз выбирался.
То, что раз выбрался - это неплохо. Только эта "удачная" просадка была одна. Если бы две, то можно было бы и подождать, чем все таки теперь этот период закончится. Признаться честно, то вначале такое желание было. И даже хотела пополнить еще депозит, чтобы просадку выдержал. Но когда увидела рост минуса, то передумала.
Александра А. вне форума  
Старый 26.09.2013, 20:05   #47
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Прочитайте мои посты выше и поймете, что не ради прибыли я его выбрала.



То, что раз выбрался - это неплохо. Только эта "удачная" просадка была одна. Если бы две, то можно было бы и подождать, чем все таки теперь этот период закончится. Признаться честно, то вначале такое желание было. И даже хотела пополнить еще депозит, чтобы просадку выдержал. Но когда увидела рост минуса, то передумала.
ну все таки, когда минус нарастает лучше сделать как вы -просто выйти и можно понаблюдать со стороны, что будет происходить. Я бы тоже на вашем месте при растущим минусе не доливала, а выводила бы оставшееся средства. но то. что получили хороший наглядный опыт в агрессоре это на лицо.
asirisa вне форума  
Старый 27.09.2013, 02:13   #48
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
ну все таки, когда минус нарастает лучше сделать как вы -просто выйти и можно понаблюдать со стороны, что будет происходить. Я бы тоже на вашем месте при растущим минусе не доливала, а выводила бы оставшееся средства. но то. что получили хороший наглядный опыт в агрессоре это на лицо.
При нарастающем минусе доливаться или выходить один из главнейших вопросов при таком инвестировании. И тут начинают играть психология, размер инвестиций, какой уровень риска Вы можете себе позволить и все это мы-нивесторы обязаны решить для себя до ролловера. Я ещё прибавил бы необходимы основы рынка(хотя бы просмотр новостей на рынке на следующую неделю) и при этом всем уровень лотереёности все равно велик.
Dele вне форума  
Старый 27.09.2013, 04:52   #49
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
ну все таки, когда минус нарастает лучше сделать как вы -просто выйти и можно понаблюдать со стороны, что будет происходить. Я бы тоже на вашем месте при растущим минусе не доливала, а выводила бы оставшееся средства. но то. что получили хороший наглядный опыт в агрессоре это на лицо.


В таком случае трудно сказать стоит ли ещё инвестировать или уже точно нужно сохранять свои остатки, ещё как третий вариант возможность сидеть и ждать когда счёт выйдет с просадки. Ведь такое тоже не исключено, что выведя свои средства, через некоторое время управляющий начнёт выходить с просадки и получит не плохую прибыль, а мы в это время остались в минусе.
valvin1 вне форума  
Старый 27.09.2013, 09:35   #50
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я выбрала для своего первого инвестирования ПАММ с месячной просадкой -73%. В тот момент он торговую неделю закрыл по нулям. Так как минимальный порог был достаточно низким, то я решила рискнуть. 3 недели подряд он торговал в просадку. -9%, -12%, -11%, -8, -3%, -10% - было все эти дни. Все 21 день я ожидала, когда же он пойдет в прибыль, чтобы добавить средств, но так и не дождалась. Потеряла половину депозита, а вторую половину вывела.
А вы внимательно читали статью? Там четко указано, что выбирать счета нужно не те, которые показывают просадку побольше, а те у которых видна зависимость прибыли и убытков, где есть повторения результатов, а в вашем случае, я понимаю были сплошные минуса, и вы подумали что управляющий сможет их отбить, вот и допустили ошибку.
Андрей66 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков