Проскальзывание - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 19:50   #31
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я с вами не согласна. проскальзывания бывают у каждого брокера. Ведь когда вы покупаете валюту по одной цене но вы можете не продать полным объемом может не найтись продавец поэтому вы и купите на один или несколько пунктов выше или ниже. Без проскальзываний не может быть торговли. поэтому ДЦ которые дает проскальзывание выводит ваши сделки на международный банк
Сколько я не торговал, проскальзывание было только один раз в одном ДЦ, но там это вообще считалось мелочью, ибо там служба поддержки то сообщения писала с ошибками, я уже молчу про эти косяки. А что до других компаний, то вообще об этом даже не знал, пока сам не столкнулся, думаю это самое меньшее, что может помешать вашей торговле.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 20:42   #32
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Сколько я не торговал, проскальзывание было только один раз в одном ДЦ, но там это вообще считалось мелочью, ибо там служба поддержки то сообщения писала с ошибками, я уже молчу про эти косяки. А что до других компаний, то вообще об этом даже не знал, пока сам не столкнулся, думаю это самое меньшее, что может помешать вашей торговле.
тоже знаю такой дц который проскальзывание допускает причем постоянно в сворою пользу хоть бы раз было такое чтоб они себя надурили при открытии ордера или же при его закрытии, я вообще одно время перешел на торговлю отложками, но тейков как не ставил так и не ставлю, а что касательно тех поддержки то даже приятно когда видишь очепятку))) так как понимаешь что не с ботом переписку ведешь, чтоб не было проскальзывания переходи на не фиксированный спред там такого нет
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 20:59   #33
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проскальзывание одна из причин по которой я пока что перешел на четарехзнак, здесь таких проблем нет. А вот на пятизнаках с плавающим спредом вполне нормально дело, главное следить что бы проскальзывание было как в плюс для вас, так и в минус. Встречал одного брокера на рынке, так у него что-то вроди лозунга, проскальзывание всегда только в вашу сторону.)) Больше всего боюсь проскальзывания на стопах, несколько раз видел как цена за один тик на пару десятков пунктов падает, интересно какой в такой ситуации будет минус по стопу?))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:57   #34
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Проскальзывание одна из причин по которой я пока что перешел на четарехзнак, здесь таких проблем нет. А вот на пятизнаках с плавающим спредом вполне нормально дело, главное следить что бы проскальзывание было как в плюс для вас, так и в минус. Встречал одного брокера на рынке, так у него что-то вроди лозунга, проскальзывание всегда только в вашу сторону.)) Больше всего боюсь проскальзывания на стопах, несколько раз видел как цена за один тик на пару десятков пунктов падает, интересно какой в такой ситуации будет минус по стопу?))
по стоппу не может быть проскальзывания как и по тейку и по отложкам, если такое заметил и есть скрин как доказательство то смело пиши в дц чтоб компенсировали, это уже не проскальзывание а просто игнорирование стоп приказов, дц не имеет права не выполнить ваш топ приказ или тейк или отложку отложки всегда берутся по цене бид, а вот уже тейки и стопы закрываются и по аск и по бид в зависимости от направления ордера проскальзывание может быть когда с рынка не дают войти или выйти вот это проскальзывание, ну а то чтоб дц не исполнил стоп приказ вообще в первые слышу, но есть но! если не было там гэпа!!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:34   #35
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
по стоппу не может быть проскальзывания как и по тейку и по отложкам, если такое заметил и есть скрин как доказательство то смело пиши в дц чтоб компенсировали, это уже не проскальзывание а просто игнорирование стоп приказов, дц не имеет права не выполнить ваш топ приказ или тейк или отложку отложки всегда берутся по цене бид, а вот уже тейки и стопы закрываются и по аск и по бид в зависимости от направления ордера проскальзывание может быть когда с рынка не дают войти или выйти вот это проскальзывание, ну а то чтоб дц не исполнил стоп приказ вообще в первые слышу, но есть но! если не было там гэпа!!


Не совсем так, стоп приказ исполняется, только на несколько пунктов ниже чем должен быть. А если движение очень сильное и резкое, то стоп приказ просто не успевает срабатывать на том месте, где я его поставил. И мне интересно насколько далеко может улететь цена в таком случае. Допустим на четырехзнаке любой ордер срабатывает пункт в пункт, потому что исполнение происходит как бы внутри ДЦ, а вот по рынку все сложнее...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:54   #36
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Не совсем так, стоп приказ исполняется, только на несколько пунктов ниже чем должен быть. А если движение очень сильное и резкое, то стоп приказ просто не успевает срабатывать на том месте, где я его поставил. И мне интересно насколько далеко может улететь цена в таком случае. Допустим на четырехзнаке любой ордер срабатывает пункт в пункт, потому что исполнение происходит как бы внутри ДЦ, а вот по рынку все сложнее...


есть ECN и NDD счета дело в том что если работать с межбанковскими торгами то проскальзывания не избежать! ну сам представь сколько ордеров в мире открывается за секунду))) что косается того что цена закрывается ниже так это не проскальзывание, мы всегда входим в рынок по цене бид, а выходим по цене аск вот по этому и есть твое якобы проскальзывание но это не поскальзывание просто цена аска и бида отличается ровно на спред дц то должен что то заработать так что это не проскальзывание, обрати внимание что цена закрывается как раз минут тот самый спред
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 13:47   #37
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
есть ECN и NDD счета дело в том что если работать с межбанковскими торгами то проскальзывания не избежать! ну сам представь сколько ордеров в мире открывается за секунду))) что косается того что цена закрывается ниже так это не проскальзывание, мы всегда входим в рынок по цене бид, а выходим по цене аск вот по этому и есть твое якобы проскальзывание но это не поскальзывание просто цена аска и бида отличается ровно на спред дц то должен что то заработать так что это не проскальзывание, обрати внимание что цена закрывается как раз минут тот самый спред


Ну я как бы за несколько лет на рынке уже определился с разницей между ценой аск и бид.)) Только вот по цене бид мы входим только в короткие позиции, а в длинные приходится входить по цене аск, ну а выходы происходят соответственно наоборот. Что касаеться стопов, то вот такая ситуация, ставлю я стоп на покупку по 3270, а он срабатывает на 3268. Что это, не проскальзывание на стопе, ведь на покупку стопы рассматриваются уже по цене бид и разницы быть не должно?
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 16:56   #38
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну я как бы за несколько лет на рынке уже определился с разницей между ценой аск и бид.)) Только вот по цене бид мы входим только в короткие позиции, а в длинные приходится входить по цене аск, ну а выходы происходят соответственно наоборот. Что касаеться стопов, то вот такая ситуация, ставлю я стоп на покупку по 3270, а он срабатывает на 3268. Что это, не проскальзывание на стопе, ведь на покупку стопы рассматриваются уже по цене бид и разницы быть не должно?


в этой ветке я уже писал что и когда выступает ценой аск и ценой бид какой счет у тебя ECN или NDD? если торги с рыночной цены то торговля идет через крупного маркетмейкера тоесть банк, а если счет в дц а не у брокера то проскальзывания быть не должно! с рыночными фьючерсными котировками проскальзывание не редкость на это не стоит обращать внимание, зато куча других привелегий у брокера чем у дц
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 19:11   #39
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторые дц очень хорошо проскальзывают. Можно указать отклонение цены по которой можно совершить сделку, так вот такие дц и берут максимальное. Торговала на одном счете роботом, он выставляет отложники на определенном расстоянии, так тоже проскальзывали.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:44   #40
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Некоторые дц очень хорошо проскальзывают. Можно указать отклонение цены по которой можно совершить сделку, так вот такие дц и берут максимальное. Торговала на одном счете роботом, он выставляет отложники на определенном расстоянии, так тоже проскальзывали.
не могут отложники проскальзывать! я уже писал об этом, все дело в том что они относятся к тем же стоп приказам и тейкам, это по сути тот же стоп ордер который цена должна взять! другой вопрос была ли там цена? вот это уже совсем другое, ведь может быть гэп на уровне где стоял отложник и в таком случаи он не будет взят! если уже дц так чудит с отложками то что ему стоит проигнорировать ваш стоп и утянуть депо в жесткий минус? если такое заметили хоть раз то бегите от такого дц, а получив убыток пишите куда только можите они порой боятся огласки но должны быть факты скрины а лучьше и скрины и видео как только заметили проскок, вообще проскальзывание может быть только при закрытии или открытии ордера руками тесть с рынка по отложкам такого у меня не было
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков