Диллинговые центры и бонусы - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 11:11   #91
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с Glordon, а еще веселее когда выигрываешь бонус в 500$ и он даже выводим, вот только чтоб его

получить нужно счет в ДЦ пополнить на сви 500$ я однажды такое выиграл у grandcapital но пополнять не стал тк не ясно, а отдадут ли?
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 15:31   #92
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инстафорекс пополняет депозит приветственным бонусом в размере 40 процентов от вложенной суммы, но есть и ограничения на вывод этих средств. Какие именно ограничения пока не разбирался. Если кому интересно могу глянуть.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 03:32   #93
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Согласен с Glordon, а еще веселее когда выигрываешь бонус в 500$ и он даже выводим, вот только чтоб его

получить нужно счет в ДЦ пополнить на сви 500$ я однажды такое выиграл у grandcapital но пополнять не стал тк не ясно, а отдадут ли?
Да.. странные бонусы в Гранде... Тоже как то поучаствовала у них в конкурсе... Больше желания не возникает.. Понятно, что за участие в конкурсах на демо, редко дают реальные призы. Но неснимаемые бонусы, с которых можно выводить полученную прибыль меня вполне устраивают.... А вот те, что требуют пополнения собственными средствами доверия не вызывают.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 06:59   #94
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Инстафорекс пополняет депозит приветственным бонусом в размере 40 процентов от вложенной суммы, но есть и ограничения на вывод этих средств. Какие именно ограничения пока не разбирался. Если кому интересно могу глянуть.
Ограничения там просты и понятны - бонус не выводится там вообще! )) Мало того, рассмотрим такой пример - Вы внесли депозит (сколько в данном случае не имеет значения), получили на него бонус, начали торговлю, получили прибыль. А вот дальше при попытке вывести эту прибыль, начнется самое интересное - при выводе прибыли, бонус по частям тоже начнут списывать! В смысле совсем, а не Вам на счет. Размер списываемого бонуса составляет такой же процент от размера бонуса, какой процент от внесенного депо составляет выводимая прибыль. Все это знаю абсолютно точно, т.к. с Инстой торгую уже порядка трех лет.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 10:03   #95
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ограничения там просты и понятны - бонус не выводится там вообще! )) Мало того, рассмотрим такой пример - Вы внесли депозит (сколько в данном случае не имеет значения), получили на него бонус, начали торговлю, получили прибыль. А вот дальше при попытке вывести эту прибыль, начнется самое интересное - при выводе прибыли, бонус по частям тоже начнут списывать! В смысле совсем, а не Вам на счет. Размер списываемого бонуса составляет такой же процент от размера бонуса, какой процент от внесенного депо составляет выводимая прибыль. Все это знаю абсолютно точно, т.к. с Инстой торгую уже порядка трех лет.
Мне кажется вы не совсем правы.. Не знаю точно насчёт приветственного бонуса.. а вот бонус за пополнение в размере 30% выводится после необходимой отработки по лотам. Я сама работаю с Инста форекс не первый год..и вот эти 30 процентов выводила..для этого необходимо писать сообщение о просьбе вывести бонус. В кабинете трейдера есть страничка с учётом отработки бонуса. Кроме того..бонус хорош тем, что он участвует в торговле наравне с собственными средствами.. В отличие от бонуса за пополнение на Робофорекс. Там в случае перегруза депозита бонус списывается... и наступает Маржин Колл..это необходимо учитывать.. Зато на Робо свой плюс...отработанный бонус за пополнение автоматически переходит в разряд собственных средств.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 12:36   #96
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы крутая штука, и их еще можно получить просто так, не зарабатывая. Дилинговые центры делают всн возможное чтобы клменты оставались довольны)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 13:08   #97
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Мне кажется вы не совсем правы.. Не знаю точно насчёт приветственного бонуса.. а вот бонус за пополнение в размере 30% выводится после необходимой отработки по лотам. Я сама работаю с Инста форекс не первый год..и вот эти 30 процентов выводила..для этого необходимо писать сообщение о просьбе вывести бонус. В кабинете трейдера есть страничка с учётом отработки бонуса. Кроме того..бонус хорош тем, что он участвует в торговле наравне с собственными средствами.. В отличие от бонуса за пополнение на Робофорекс. Там в случае перегруза депозита бонус списывается... и наступает Маржин Колл..это необходимо учитывать.. Зато на Робо свой плюс...отработанный бонус за пополнение автоматически переходит в разряд собственных средств.
Я говорю только то, что довелось испробовать на собственной шкуре. У меня было так, после этого я больше бонусов не заказывал, поэтому вполне возможно, что что-то изменилось, а может быть мы просто имеем ввиду разные бонусы, у Инсты бонусная программа довольно обширная, вполне можем просто неправильно друг-друга понять.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 13:39   #98
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я говорю только то, что довелось испробовать на собственной шкуре. У меня было так, после этого я больше бонусов не заказывал, поэтому вполне возможно, что что-то изменилось, а может быть мы просто имеем ввиду разные бонусы, у Инсты бонусная программа довольно обширная, вполне можем просто неправильно друг-друга понять.
Возможно... да и ситуации разные бывают.. Инста первое время очень быстро выводила прибыль.. потом задержи началсь..по неделе ждала.. а сейчас опять выводят в течение суток.



Да.. Для новеньких возможно будет интересно..

У меня есть купоны Робофорекс по 15 долларов. Своими средствами счёт пополнять не надо..

Бездепозитный бонус Welcome Bonus 3.0 не смогут получить клиенты, которые ранее получали бонус Welcome Bonus 2.0 или 1.0.

После отработки 15 долларов можно вывести. Прибыль выводится без ограничений

Если кому то интересно - пишите мне в личку.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 13:47   #99
ales02
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я бы сказал у некоторых дц,да не выполнимые условия ! Но все же есть некоторые дают очень неплохие условия не буду их перечислять,так то можно воспользоваться халявой но все же надо ознакомится лучше с условиями чем потом страдать что сначала наторговал хороший профит ! а по условиям далеко для вывода ! так что ребят сначала надо ознакомится с условиями ,чем потом локти кусать!
ales02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:08   #100
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читать договоры и соглашения надо всегда и везде, простой росчерк пера может загнать в пожизненную кабалу. А тем более что касается финансовых документов. Условия вложения и вывода денег должны быть досконально изучены, чтобы потом не сидеть и не писать на форумах какие прохие дилерские центры, не выводят деньги ....
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков