Почему не все зарабатывают на рынке валют? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 15:10   #91
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Согласна с Вами да плюс ко всему еще и сфера в очень большими шансами не приумножить вложенное, а потерять. Поэтому не считаясь с хорошими перспективами роста себя как трейдера и дальнейшего прироста капитала многие опасаются связываться с рынками и предпочитают, что то более привычное и более стабильное нежели рынок.
Конечно, любой человек хочет спокойствия, я думаю мало кто хочет ежедневно, 5 дней в неделю рисковать своими средствами. По сути люди почему приходят на форекс? Потому что у них больше нет вариантов, как приумножить свой капитал и они идут сюда, осознавая риск, но все равно идут же. Я сам сюда именно за этим и пришел, потому что других вариантов не вижу.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:34   #92
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Первой причиной, я считаю лень, не все готовы сидеть целыми днями и изучать литературу о форексе, набираться опыта, многим надо много и сейчас. Вторая причина, это не доверие, очень много в интернете не очень положительных отзывов о форексе. Многих это отпугивает.
Ну, конечно много не очень положительных отзывов, так как подавляющее большинство трейдеров не зарабатывают на форекс, а только сливаю, это в основном относится к новичкам. И люди которые ушли с форекса так и не добившись успеха, понятно что ничего хорошего не скажут. Я например когда начинал учиться узнал такую штуку что на форекс зарабатывает только до 3-х % трейдеров, но меня это не отпугнуло.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:28   #93
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, конечно много не очень положительных отзывов, так как подавляющее большинство трейдеров не зарабатывают на форекс, а только сливаю, это в основном относится к новичкам. И люди которые ушли с форекса так и не добившись успеха, понятно что ничего хорошего не скажут. Я например когда начинал учиться узнал такую штуку что на форекс зарабатывает только до 3-х % трейдеров, но меня это не отпугнуло.
Осталось дело за малым..войти в эти пресловутые 3 процента.. Если учесть, что 9 из 10 пришедших на форекс уходят..то большая часть пути вами пройдена..

Вообще то я читала, что в 3% входят наиболее успешные. а тех, кто зарабатывает, наверняка, всё таки несколько больше..

Так что просто необходимо работать со всей серьёзностью относясь к трейдингу.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:35   #94
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Осталось дело за малым..войти в эти пресловутые 3 процента.. Если учесть, что 9 из 10 пришедших на форекс уходят..то большая часть пути вами пройдена..

Вообще то я читала, что в 3% входят наиболее успешные. а тех, кто зарабатывает, наверняка, всё таки несколько больше..

Так что просто необходимо работать со всей серьёзностью относясь к трейдингу.


Вот именно с серьезностью. А кто думает о серьезности когда деньги на экране крутятся (реклама, супер инвестиции итд)? Большинство располагает мнением что обычная игра на успех. Кто-то играет, кто-то понимает что игра может закончиться быстро и начинает изучать правила игры.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:39   #95
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Осталось дело за малым..войти в эти пресловутые 3 процента.. Если учесть, что 9 из 10 пришедших на форекс уходят..то большая часть пути вами пройдена..

Вообще то я читала, что в 3% входят наиболее успешные. а тех, кто зарабатывает, наверняка, всё таки несколько больше..

Так что просто необходимо работать со всей серьёзностью относясь к трейдингу.
Да что вы прицепились к этим трем или пяти процентам . Мне кажется , если бы это было так на самом деле , то желающих здесь работать явно поубавилось . Но ведь это же так и от новичков просто отбоя нету , а это говорит лишь о том , что заработать можно и многие действительно тут зарабатывают , правда и тех кто все теряет тут тоже много .
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:08   #96
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, конечно много не очень положительных отзывов, так как подавляющее большинство трейдеров не зарабатывают на форекс, а только сливаю, это в основном относится к новичкам. И люди которые ушли с форекса так и не добившись успеха, понятно что ничего хорошего не скажут. Я например когда начинал учиться узнал такую штуку что на форекс зарабатывает только до 3-х % трейдеров, но меня это не отпугнуло.
Я тоже слышал о такой статистики,но не знаю правдива он или нет,но я все таки считаю что такая статистика не должна отпугивать трейдера от торговле ведь не факт что она правдива,а во вторых может быть ты окажешься в этих 3 процентах,,а вообще я думаю не надо думать об этом нужно просто торговать спокойно по торговой системе с соблюдением всех правил в свое удовольствия и не нужно думать кто там и что сливает мысли материализуются будешь думать про слив получишь его.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:27   #97
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да что вы прицепились к этим трем или пяти процентам . Мне кажется , если бы это было так на самом деле , то желающих здесь работать явно поубавилось . Но ведь это же так и от новичков просто отбоя нету , а это говорит лишь о том , что заработать можно и многие действительно тут зарабатывают , правда и тех кто все теряет тут тоже много .


вообще то статистика вещь упрямая и неблагодарная, она не дает точных данных никогда, все косвенно и более или менее приближено к реальности. да и проценты о том, сколько успешных трейдеров в мире, не говорят ни о чем. успешных, опытных трейдеров на самом деле гораздо больше. а вот почему не все зарабатывают на форексе, это наверно из-за нехватки умения и опыта прибыльно торговать.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:33   #98
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

такой большой поток неудачников в трейдинге обусловлен тем, что на первый взгляд всем им кажется, что для того чтобы тут зарабатывать нужно совсем минимум - компьютер, интернет, терминал и жми бай или селл) тем более это отлично получается, когда на демо сервере все настройки в пользу трейдера установлены. А в реальном бизнесе или какой то работе, все понимают, что нужны знания, квалификация, понимание какого то бизнеса.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:42   #99
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
такой большой поток неудачников в трейдинге обусловлен тем, что на первый взгляд всем им кажется, что для того чтобы тут зарабатывать нужно совсем минимум - компьютер, интернет, терминал и жми бай или селл) тем более это отлично получается, когда на демо сервере все настройки в пользу трейдера установлены. А в реальном бизнесе или какой то работе, все понимают, что нужны знания, квалификация, понимание какого то бизнеса.
Всё верно есть такие трейдеры которые начинает с головой окунаться в торговля,а даже элементарно терминал не изучив,многие даже стопы и отложные ордера ставить не умеют,а зато начинают торговать на реальные средства,а что такое торговая система её сигналы и правила ММ понятия не имеют,они хотят быстрее начать торговать и зарабатывать,а в итоге только скармливают свой депозит ДЦ,а потом начинают обвинять своего брокера что он виноват,а виноват та конечно сам новичок надо сначала обучиться как следует,а потом торговать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:47   #100
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
такой большой поток неудачников в трейдинге обусловлен тем, что на первый взгляд всем им кажется, что для того чтобы тут зарабатывать нужно совсем минимум - компьютер, интернет, терминал и жми бай или селл) тем более это отлично получается, когда на демо сервере все настройки в пользу трейдера установлены. А в реальном бизнесе или какой то работе, все понимают, что нужны знания, квалификация, понимание какого то бизнеса.
Да не хочется многим это в расчёт брать... Не забывайте, что большая часть вновь приходящих на форекс молодёжь... школьники и студенты... При том, что эта возрастная категория имеет прекрасное преимущество перед прочими, а именно то, что способность к обучению у них на высоком уровне. Недостатки тоже очевидны..нетепеливость и неумение управлять деньгами.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков