Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 17:49   #201
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Можети быть к Илану можно добавить какой то индикатор чтобы он открывал именно по этому индикатору сделки а не по сетке.Кто что думает об этом.Например в подвале стоит RSI и илан по нему делает входы,именно ждет пока индикатор не дал сигнал на вход и только после этого входит.Тогда входов намного меньше будет и прибыли больше значительно,просадки уменьшатся и уход в минус не такой значительный будет.
я это уже предлагал, но никто не откликнулся на это предложение:



Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ага, все понятно, значит возня вокруг да около . значит и я скажу. думаю что создание одного советника группой людей, не имеет смысла, потому что сколько трейдеров - столько и торговых систем. даже одну систему, несколько трейдеров будут понимать немножко по-разному. практическое создание прибыльного советника с "нуля" тут не получится. единственное что можно действительно сделать, так это доработать уже имеющийся советник. можно попробовать Илан, т.к. мартин приблизительно все по-одинаковому понимают. предлагаю дописать в стандартный Илан Динамик 1.6. открытие дальнейших сделок-усреднений по нескольким индикаторам-фильтрам, а не тупо математически без анализа и графика (почти "от фонаря").
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 18:13   #202
SIDOYY
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Иланы кажется наоборот,вроде бы не боться тренда.Ведь они наращивают позиции когда идет тренд и на откате даже небольшом в противоположную тренду сторону фиксят прибыль.И у них в настройках нет кажется где выставить таймфрейм.Там можно выставить размер лота чтобы он наращивал если пошло не в ту сторону и размер пунктов расстояния от открытой сделки,а таймрейм там как влиять будет,никак же.
Я не об етом интеросовался. Разве может илан на дневном таймфрейме зделать сктолько зделок на одной свечи? Советник работал на каком временом интервале? В тестере советник открывал только по одной зделке на свиче, на дневном графике. Вот по етому я и интересуюсь на каком ТФ роботал сов?
SIDOYY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 18:13   #203
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIDOYY Посмотреть сообщение
Я не об етом интеросовался. Разве может илан на дневном таймфрейме зделать сктолько зделок на одной свечи? Советник работал на каком временом интервале? В тестере советник открывал только по одной зделке на свиче, на дневном графике. Вот по етому я и интересуюсь на каком ТФ роботал сов?
Дааа, оптимизма по использованию советников типа илана не поубавилось, все также слепо верим в прибыльность данного советника. Интересно а что говорят когда он оставляет в просадке по, к примеру 8 ордеров, и все равно наверное верим что это не советник виноват , это тренд резко изменился, или евро подкачало, но ни как простецкий алгоритм советника, который торгует в ту сторону куда тикнет более одного раза
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 08:41   #204
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока что использую мартин без индикатора просто ограничил количество колен и выставил локирующий ордер. За недели три только один раз пришлось ращруливать лок. За то риск слива практически отсутствует. Прибыль то же не очень большая но практически без вмешательства. Потихоньку увеличивает депозит. Сейчас буду эксперементировать с настройками ТР и шага..

У кого есть формула как мартин переносит ТР?
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 11:32   #205
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если менять ТР то для классического мартина это проблематично, т.е. депозит нужно увеличивать в разы, но прибыль останется практически на месте, если же не классический, то можно уменьшая интервал между встречными ордерами добиться увеличения профита, но все упирается в размер депозита.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 17:28   #206
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята , я до того как заходил на форум думал что Илан классный советник , но потом как-то сменил своёмнение , потомучто без направления он не работает , потомучто у него определения входа опредиляется по перекупленности и перепроданности индикатора РСАЙ , а это не показатель , так что не стоит его использовать без направления.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 06:40   #207
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему бы используя мартина хоть и задавая направление не получать прибыль.? Ведь прежде чем происходит полный разворот мартин успевает закрыть все ордера. Причем с профитом. А при ручной торговле стопы будут и пропорционально лоту открытой позиции. Не скажу что мартин это все... Но как инструмент получения прибыли использовать можно.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 12:28   #208
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
А почему бы используя мартина хоть и задавая направление не получать прибыль.? Ведь прежде чем происходит полный разворот мартин успевает закрыть все ордера. Причем с профитом. А при ручной торговле стопы будут и пропорционально лоту открытой позиции. Не скажу что мартин это все... Но как инструмент получения прибыли использовать можно.


Да конечно можни и даже нужно , но весь вопросто в рисках , тоесть надо правильно рассчитывать на какой депозит сколько лота нужно ставить и каким размером надо увеличиваться , так что если ты готов рисковать то думаю что стоит поставить тебе советник Илан 1.6 динамик , и запусти его , я например запускал его на каждые 100 долларов 1 цент , приносит неплохую прибыль.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 11:23   #209
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
А почему бы используя мартина хоть и задавая направление не получать прибыль.? Ведь прежде чем происходит полный разворот мартин успевает закрыть все ордера. Причем с профитом. А при ручной торговле стопы будут и пропорционально лоту открытой позиции. Не скажу что мартин это все... Но как инструмент получения прибыли использовать можно.
Что то не пойму про какой вы мартингейл написали, потому как их уйма и утверждение того что он закроет ордера до разворота теряет смысл тем более с профитом) я лично в своей торговой практике перебрал мартингейлов очень много и их вариации, поэтому мне даже интересно каким вы пользуетесь...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:50   #210
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Что то не пойму про какой вы мартингейл написали, потому как их уйма и утверждение того что он закроет ордера до разворота теряет смысл тем более с профитом) я лично в своей торговой практике перебрал мартингейлов очень много и их вариации, поэтому мне даже интересно каким вы пользуетесь...


Речь шла о том если мартину задавать направление. Я использую простой мартин без всяких индикаторов дополнительных. Определяю направление и соответственно разрешаю советнику в этом направлении торговать. Если направление выбрано правильно - мартин будет приносить прибыль. Почему закроется с профитом? отвечаю: как правило тенденция не разворачивается быстро. Что это значит? Рынок будет хоть какоето время во флете.... Флет это то что нужно мартину что бы закрыться в профите...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков