Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 11:48   #221
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Мне интересно стало когда вы написали что вы поставили илан на два счета и чтоб торговал в разные стороны, я сам тоже разбираюсь в настройках илана но этот вариант интересный, подскажите пожалуйста как это можно сделать? и стоит ли делать этого? Думаю все равно использовать мартингейла в каких то моментах нужен.
Так он и не октазывается от мартингейла. Просто на одну пару ставит советник и разрешает ему торговать только BUY. А на другом счёте, или в другом окне ставит этот же советник на эту валютную пару и разрешает ему торговать только на SELL. В итоге если один висит в просадке, то второй понемногу зарабатывает, а потом тот выходит из просадки и зарабатывает, а висеть начинает второй. В такой торговле есть свои плюсы и минусы. Будьте внимательны.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:10   #222
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Так он и не октазывается от мартингейла. Просто на одну пару ставит советник и разрешает ему торговать только BUY. А на другом счёте, или в другом окне ставит этот же советник на эту валютную пару и разрешает ему торговать только на SELL. В итоге если один висит в просадке, то второй понемногу зарабатывает, а потом тот выходит из просадки и зарабатывает, а висеть начинает второй. В такой торговле есть свои плюсы и минусы. Будьте внимательны.


Согласен идея хорошая , так как всегда илан будет сидеть в просадках ну уж так по опредилению получилось , он всегда после одного или двух ордреов попадает в просадку , ппотомучто РСИ не может точный вход найти , поэтому это логично , но вот только скажите мне пожалуста , а как сделать так чтобы на одной и тойже валютной паре поставить два разных илана , ведь он просто запутается так как открыты уже сделки.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:04   #223
pash@k
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую сам при помощи советника Илан 1.6 динамик. Сливатор он не плохой, но сдесь есть и моя вина. Поставил 100 длларов депозит на две валютные пары, да еще и на 5-ти значных котировках с лотом конечно минимальным, но 5-ти значные котировки и моя агрессивная торговля сделали свое дело. В коначном итоге слив депозита. Так что теперь буду ставить 100 дол. только на одну валютную пару и на 4-х значных котировках.
pash@k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:21   #224
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен идея хорошая , так как всегда илан будет сидеть в просадках ну уж так по опредилению получилось , он всегда после одного или двух ордреов попадает в просадку , ппотомучто РСИ не может точный вход найти , поэтому это логично , но вот только скажите мне пожалуста , а как сделать так чтобы на одной и тойже валютной паре поставить два разных илана , ведь он просто запутается так как открыты уже сделки.
В тех версиях где используются индикаторы вы никак не сделаете.

Но есть и советники где просто вход наугод делается, ну а дальше как бог пошлёт. Вот такими запросто. Бросате его на график и указываете в параметрах ЛОНГ а другой советник с параметрами ШОРТ. Вот вам и вся стратегия. Но где-то даже видел что такое есть всё реализованное в одном советнике. Тоесть в нём два блока кода: в одном он запоминает все селовские сделки, а во втором все байевские.

Ищите всё это на просторах интернета. Кто ищет, тот всегда найдёт)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:59   #225
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен идея хорошая , так как всегда илан будет сидеть в просадках ну уж так по опредилению получилось , он всегда после одного или двух ордреов попадает в просадку , ппотомучто РСИ не может точный вход найти , поэтому это логично , но вот только скажите мне пожалуста , а как сделать так чтобы на одной и тойже валютной паре поставить два разных илана , ведь он просто запутается так как открыты уже сделки.
Как правило советники могут отличать свои открытые сделки от других открытых сделок будь то руками или другим советником , так что в этом плане проблем не должно возникать . Так что это человек трейдер может запутаться в собственных открытых ордерах , а нормальный советник врядля запутается в сделках .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:12   #226
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Как правило советники могут отличать свои открытые сделки от других открытых сделок будь то руками или другим советником , так что в этом плане проблем не должно возникать . Так что это человек трейдер может запутаться в собственных открытых ордерах , а нормальный советник врядля запутается в сделках .


Я просто слышал что есть такая вещь как магик намбер , который и отличает сделки советников , так что для того чтобы отличать мне сказали что нужно изменить функцию магикнамбер который я так и найти не могу , теперь не моглибы Вы мне подсказать как эту функцию найти.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 09:02   #227
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я просто слышал что есть такая вещь как магик намбер , который и отличает сделки советников , так что для того чтобы отличать мне сказали что нужно изменить функцию магикнамбер который я так и найти не могу , теперь не моглибы Вы мне подсказать как эту функцию найти.


Magic - параметр помогающий советнику отличать свои ордера от чужих.

Если у вас в советнике такое есть, тогда без проблем. Другое дело когда програмист этот magic не записал в код. Тогда надо в ручную прописать.



Вот есть ветка где помогают улучшить советников.

Вопросы по модернизации советников

Так что зайдите туда, выложите свой своетник, и напишите что хотите сделать. Я уверен в ближайшее же время ваш иланчик подправят и всё сделают)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 09:25   #228
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я просто слышал что есть такая вещь как магик намбер , который и отличает сделки советников , так что для того чтобы отличать мне сказали что нужно изменить функцию магикнамбер который я так и найти не могу , теперь не моглибы Вы мне подсказать как эту функцию найти.
вот Magic находится где-то тут:

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 10:59   #229
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Так что зайдите туда, выложите свой своетник, и напишите что хотите сделать. Я уверен в ближайшее же время ваш иланчик подправят и всё сделают)
Все может быть. Но я думаю с Иланом уже мало кто что то сможет придумать новенькое. У меня коллекция разновидностей и доработок семейства Илановых состоит из штук 150 (может более). Сам тоже не раз ковырялся. Но горбатого, помоему, только могилка исправит. Но если есть интересные идеи, можно выслушать...
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 12:06   #230
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Все может быть. Но я думаю с Иланом уже мало кто что то сможет придумать новенькое. У меня коллекция разновидностей и доработок семейства Илановых состоит из штук 150 (может более). Сам тоже не раз ковырялся. Но горбатого, помоему, только могилка исправит. Но если есть интересные идеи, можно выслушать...
Ну ему же ненадо придумывать что-то новое. Как я понимаю его устраивает тот, илан который у него есть. А он просто хочет на одну пару ставить много советников, и чтоб они не путались для этого нужно в каждом маджик.

Коллекция большая, но может быть такое что советник именно такой один, и в нём просто нету мэгика.



Кстати, madman, а у вас не завалялся илан, в котором бы не висели все зависшие ордера, а закрылся один с минусом и сразу открылся второй с лотом 2х, потом закрылся этот и открылся другой с лотом 4х. В данной схеме нужно меньше пунктов чтобы откатиться, нежели чтобы закрыть все зависшие ордера.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков