Почему не все зарабатывают на рынке валют? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 19:17   #201
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не зарабатывают, потому что все люди разные. Одни критичные, раз там можно терять деньги, то это всё лохотрон. Другие ленивые, и хотят только чудо советника. Другие не хотят вкладывать. Другие боятся обмана, потому что обжигались. Вот так и не получается, торговать всем людям. Мои знакомые почти все не верят в форекс. Всё говорят кидалово.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 06:43   #202
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Не зарабатывают, потому что все люди разные. Одни критичные, раз там можно терять деньги, то это всё лохотрон. Другие ленивые, и хотят только чудо советника. Другие не хотят вкладывать. Другие боятся обмана, потому что обжигались. Вот так и не получается, торговать всем людям. Мои знакомые почти все не верят в форекс. Всё говорят кидалово.


Я тоже с таким отношением к форексу столкнулась. Однако , что интересно, многие из них сидят на тотализаторе и это они не считают кидаловом. Наверно, кто в какой сфере разбирается больше, там они и находят свой заработок. То, что не всем подходит форекс это понятно и причин множество. Объяснять , что форекс это такая же работа, как и другая просто бесполезная трата сил и времени. Просто , каждому свое.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 19:43   #203
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Я тоже с таким отношением к форексу столкнулась. Однако , что интересно, многие из них сидят на тотализаторе и это они не считают кидаловом. Наверно, кто в какой сфере разбирается больше, там они и находят свой заработок. То, что не всем подходит форекс это понятно и причин множество. Объяснять , что форекс это такая же работа, как и другая просто бесполезная трата сил и времени. Просто , каждому свое.
Ну веде некоторые и уверены, что все лотереи это не обман. Хотя сами в них не разу не выйгрывали. Другие вкладывают в пирамиды, и уверены, что им всё выплатят. Но скорее всего это из-за того, что у всех пирамидах есть отзывы, что вот кто сколько заработал. А о форексе обычно плохие только. Но с другой стороны в нете скринов полно на тысячи долларов. Значит форекс кому-то просто не подходит.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:05   #204
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О форексе обычно умалкивают.просто зачем палить свои результаты и свою торговлю.Это ведь серьезный бизнес.а не какие то пирамиды разводные.хотя и на форексе разводят.тольк как участников рынка.Тут конечно уже нужны знания и опыт.что бы не быть разведенным и получить убыток.от которого никто не застрахован.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 11:24   #205
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Ну веде некоторые и уверены, что все лотереи это не обман. Хотя сами в них не разу не выйгрывали. Другие вкладывают в пирамиды, и уверены, что им всё выплатят. Но скорее всего это из-за того, что у всех пирамидах есть отзывы, что вот кто сколько заработал. А о форексе обычно плохие только. Но с другой стороны в нете скринов полно на тысячи долларов. Значит форекс кому-то просто не подходит.


Причина еще и в том, что многие насмотревшись таких скринов, пытаются сразу же добиться таких же результатов, даже не подозревая, что люди серьезно зарабатывающие на форексе торгует далеко не первый год, и имеют обширный опыт и знания. Новички кидаются с головой в торговлю , быстро сливаются и считают что форекс сплошной обман.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 23:25   #206
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему вообще все должны зарабатывать? странный вопрос. Почему то мало кого волнует а почему это все люди не являются призерами олимпиад, лауреатами оскаров, гремми и так далее...? Да и людей занятых хотя бы в малом бизнесе то у нас разве много так в странах СНГ..?
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 07:34   #207
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Не зарабатывают, потому что все люди разные. Одни критичные, раз там можно терять деньги, то это всё лохотрон. Другие ленивые, и хотят только чудо советника. Другие не хотят вкладывать. Другие боятся обмана, потому что обжигались. Вот так и не получается, торговать всем людям. Мои знакомые почти все не верят в форекс. Всё говорят кидалово.
У меня таких тоже хватает.все смотрят так скептически и с не доверием на это дело,а некоторые вообще еще и улыбаются,если я намекаю.что на форексе торгую.Но мне по сути все равно.что кто там думает.кое что уже получается и прибыль по немногу капает,а это самое главное.что нужно на форексе ,получать прибыль.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 17:12   #208
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А почему вообще все должны зарабатывать? странный вопрос. Почему то мало кого волнует а почему это все люди не являются призерами олимпиад, лауреатами оскаров, гремми и так далее...? Да и людей занятых хотя бы в малом бизнесе то у нас разве много так в странах СНГ..?
А зарабатывать всем не получиться. А то был бы у нас мир сплошных миллионеров. Большинство всегда будет проигрывать, а за счет их и становятся богатыми. Такая аксиома жизни и перевесить данный баланс не получиться. Мы можем только стремиться стать таковыми, а как на самом деле получиться, никто не знает. Главное, чтобы вас устраивал заработок.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 21:36   #209
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
У меня таких тоже хватает.все смотрят так скептически и с не доверием на это дело,а некоторые вообще еще и улыбаются,если я намекаю.что на форексе торгую.Но мне по сути все равно.что кто там думает.кое что уже получается и прибыль по немногу капает,а это самое главное.что нужно на форексе ,получать прибыль.
У меня знакомые почему-то уверены, что форекс лишь даёт сначала выйграть, а потом сразу только сливы. Просто заманивает. Но разве это возможно, если на разных брокерах цены сходятся? Плюс, разве бывает, что всю жизнь только везёт. Естественно когда то сольёшь. А то будет просто халявные деньги. А если слил - то сразу обман.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 12:48   #210
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
У меня знакомые почему-то уверены, что форекс лишь даёт сначала выйграть, а потом сразу только сливы. Просто заманивает. Но разве это возможно, если на разных брокерах цены сходятся? Плюс, разве бывает, что всю жизнь только везёт. Естественно когда то сольёшь. А то будет просто халявные деньги. А если слил - то сразу обман.
Я что то в обще не пойму вашей логики ,вы вроде себя по постам и причисляете к понимающиму человеку ,а вырожаетесь как новичок.

Как может форекс с начало дать выиграть типо заманухи.

Форекс это рынок и рыночные котировки они у всех одинаковые .(ЭТО КУРС ВАЛЮТЫ)

А ваше высказывание можно приписать только к брокерам которые могут помочь с начало заработать а потом потерять.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков