Почему не все зарабатывают на рынке валют? - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 15:35   #601
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Многое зависит и от занятости человека. Неумение - это одно, а вот когда не так много времени для анализа, это совсем другое. Человек работает целый день и у него лишь несколько часов, чтобы уделить внимание семье, поесть, отдохнуть и проанализировать рынок. Ещё и поспать нужно. И такой темп жизни приводит к усталости и механическим ошибкам.


по себе скажу,что у меня свободного времени вообще нет,загружен на работе и обычно открываю ордера по обстоятельствам,так как на анализ валют совсем нет времени,вот я например учился торговать непосредственно в вечернее время и спать ложился во время,просто не любитель засиживаться по ночам,единственный момент в выходные,но там и то только теорией можно заняться,так что тут уж все зависит именно от самого себя все
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 16:59   #602
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
по себе скажу,что у меня свободного времени вообще нет,загружен на работе и обычно открываю ордера по обстоятельствам,так как на анализ валют совсем нет времени,вот я например учился торговать непосредственно в вечернее время и спать ложился во время,просто не любитель засиживаться по ночам,единственный момент в выходные,но там и то только теорией можно заняться,так что тут уж все зависит именно от самого себя все
Правильно. Всё зависит от того как человек распорядится своим временем, свободным временем. Просто нужно организовать самого себя. Тогда должно быть легче. А вот засиживаться по ночам не стоит, потому что на следующий день и на основной работе будешь тупить и на форексе будешь делать ошибки.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 18:58   #603
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Но ведь медведя можно научить ездить на велосипеде, так и трейдера можно научить торговать стабильно, главное чтобы у него хватило терпения. Потому как у многих не хватает терпения и они бросают торговлю, но это не значит что их нельзя научить. Всё всегда зависит от самого человека, если у него сильная воля, то он обязательно добьётся своего, если он слабак, то просто не выдержит эмоционального и психологического напряжения.
Все действительно зависит от человека и его характера и своими примерами вы подтверждаете тот факт, что все-таки не все могут научиться торговать в прибыль. Кому-то не хватает терпения, кому-то силы воли, кому-то контроля над своими эмоциями, но тем не менее это и свидетельствует о том, что все-таки не все желающие способны научиться качественной торговле.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 12:25   #604
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное по тому же почему у одного человека получается всё, за что бы он не взялся (под "всё" я подразумеваю почти всё в пределах разумного), а у другого ничего, может всё-таки дело в восприятии, есть много всяких теорий по этому поводу, тренингов, семинаров, книг, где учат поменять ко всему отношение, может в этом есть смысл? Как думаете? (не сочтите за оффтоп, просто меня реально волнует этот вопрос, меня просто приглашают тренинг, но мне не верится, что он прям так может изменить жизнь человека)
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 12:57   #605
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Наверное по тому же почему у одного человека получается всё, за что бы он не взялся (под "всё" я подразумеваю почти всё в пределах разумного), а у другого ничего, может всё-таки дело в восприятии, есть много всяких теорий по этому поводу, тренингов, семинаров, книг, где учат поменять ко всему отношение, может в этом есть смысл? Как думаете? (не сочтите за оффтоп, просто меня реально волнует этот вопрос, меня просто приглашают тренинг, но мне не верится, что он прям так может изменить жизнь человека)
Возможно на тренинге просто подскажут как можно изменить самого себя. Но вот меняться или нет, это решает сам человек. А что касается заработка, здесь многое зависит от самого человека:хочет он работать или это временное увлечение, готов он меняться или нет, готов учиться или нет. Если человек не готов, тогда лучше и не начинать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 19:42   #606
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Правильно. Всё зависит от того как человек распорядится своим временем, свободным временем. Просто нужно организовать самого себя. Тогда должно быть легче. А вот засиживаться по ночам не стоит, потому что на следующий день и на основной работе будешь тупить и на форексе будешь делать ошибки.


У меня это как то расписано,и мне вечернего времени больше чем хватает,так как я практикуюсь на одной паре и на ее анализ особо много времени не нужно,по поводу ночной торговле,конечно парой хочется поработать и ночью,особенно когда график оживлен,но тормозит то,что с утра нужны силы для работы,а в выходные получается так.что рынок не работает,вот и остается торговать только в вечернее время
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 09:03   #607
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Ну не могут же все зарабатывать. Зависит от терпения, таланта, обучаемости, настроя, поддержи близких, наличия денежных средств и еще очень многих факторов. Большинство уходит в самом начале, разочаровавшись в Форексе. Ожидали заработать, а потеряли свое. Обидно, что и говори, и у многих отбивает напрочь желание продолжать. Кого-то неустраивает то, что вначале на обучение необходимо тратить много времени. Кого-то смущает нестабильность такого рода заработка.
Кстате да все не могут зарабатывать, зависит от терпения как Вы говорите, и т.д., главное учиться. Да вы правы уходят с форекса, тогда когда разочаровавшийся в нем, и он тогда задумывается оставаться, или это просто где просто разводят людей. Да многие думают, если слив то все это обман и невозможно заработать, на форексе. Но нужно добиваться и идти до последнего.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 09:35   #608
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Кстате да все не могут зарабатывать, зависит от терпения как Вы говорите, и т.д., главное учиться. Да вы правы уходят с форекса, тогда когда разочаровавшийся в нем, и он тогда задумывается оставаться, или это просто где просто разводят людей. Да многие думают, если слив то все это обман и невозможно заработать, на форексе. Но нужно добиваться и идти до последнего.
Так вот чем форекс отличается от других инструментов заработка.Терпение,обучени е,ничего вам не даст гарантии на будущий стабильный заработок.Все зависит от того совпадает ваш образ мышления со способом заработка именно на торгах.Поэтому на форексе много теоретиков ,ну очень знающих.и реально единицы практиков,реально нашедших себя в форексе.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:25   #609
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Возможно на тренинге просто подскажут как можно изменить самого себя. Но вот меняться или нет, это решает сам человек. А что касается заработка, здесь многое зависит от самого человека:хочет он работать или это временное увлечение, готов он меняться или нет, готов учиться или нет. Если человек не готов, тогда лучше и не начинать.
Вот я тоже думаю, что надо менять самого себя, но теоретически все это понимают, но не все понимают как, в какую сторону двигаться,в какую именно сторону развиваться, многим нужен толчок, наверное, я так думаю. Это не только к форексу относится, но и вообще к жизни, но одно зависит от другого же, короче я в потерях не знаю что делать.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 16:59   #610
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Вот я тоже думаю, что надо менять самого себя, но теоретически все это понимают, но не все понимают как, в какую сторону двигаться,в какую именно сторону развиваться, многим нужен толчок, наверное, я так думаю. Это не только к форексу относится, но и вообще к жизни, но одно зависит от другого же, короче я в потерях не знаю что делать.


вот именно,чтоб зарабатывать на валютном рынке,нужно в себе много чего поменять,и быть настойчивым и целеустремленным,но большинство не готовы к этому,вот и не зарабатывают,а предпочитают остаться в тени,конечно же еще главную роль играет само умение торговать,вот когда этого достигнет человек,то он будет готов зарабатывать,а пока к сожалению,будет один слив
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков