Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 21:45   #101
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не факт, что он внутри дня вообще торгует, я подробно его сделки не изучал, но в принципе такое вполне возможно. Так что как бы там не было, но Гера предложила не очень удачный вариант, такие ПАММ-счета как раз и сливаются потому почему-то, хотя изначально инвестор думает, что он не опасный и консервативный.
Такие счета конечно будут сливаться потому что эта тактика есть заведомо сливной. По ней торгует большинство роботов сливаторов. И она хороша для определенных пар и на определенных фреймах. Но можно и по такой системе работать - зная когда выключать робота и выходить из рынка. Но для этого надо опыт иметь такой работы. Пока по состоянию счета этого не видно - коль растет просадка плавающая то значит работа идет только увеличение долгов.
andrstar вне форума  
Старый 27.09.2014, 21:50   #102
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да можно нормально на таком счёте заработать и самому, и друзьям порекомендовать (если вы управ). Главное вовремя им сказать, когда нужно выйти. Насколько я понимаю, у большинства счетов такого плана ТП=1 неделю и памм-счет условно-периодический, само собой. Но кто-то из инвесторов, кто не был в курсе слива, как обычно останется крайний, и он потеряет почти все вложенные деньги. Поэтому многие и называют этот тип торговли пирамидальным)
pvwv вне форума  
Старый 28.09.2014, 05:02   #103
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Посмотрите какой я ПАММ отыскала на площадке Форекс Тренда! Это Madao 542518. Этот управляющий торгует с 5.08.2013 года без единой просадки! Один раз он даже закрыл торговый период с прибылью +10.27%. Правда это был единичный случай. А так 2-3% заработать с ним можно. Какие мнения будут относительно этого ПАММа?



[attachment=180486:Новый ПАММ.png]
Я полагаю, что это очень интересный для обсуждения в данной теме ПАММ. Действительно, согласно диаграмме у этого ПАММа нет ни единой отрицательной недели, очень высокая недельная доходность - 2.45%, что в месяц составляет 9.8%, очень привлекательная минимальная инвестиция - 10%.

Но есть большие сомнения в надежности данного ПАММа.

1. Текущая просадка - 78.7%, открытых сделок - 21.

2. С учетом текущей просадки суммарный доход за всё время отрицательный (-17253$), доход всех ПАММ-счетов управляющего - -18k$.

Данные факты убедительно свидетельствуют, что управляющий данного ПАММа попадает под категорию управляющих, которые вместо нормальной торговли занимаются построением Пирамиды, о которой говорится на сайте, и крушение пирамиды близко.

Я бы не советовал инвестировать в данного управляющего.
АлександрЛ вне форума  
Старый 28.09.2014, 07:04   #104
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Напоминаю всем, что тут обсуждаются счета которые планируются брать в портфель или состоят в портфеле. У кого нибудь этот счет есть в портфеле, очень сомневаюсь, а флуд развели на 2 страницы. Поэтому соглашусь с сообщением выше Александра Л, что этот счет не пригоден для инвестирования, даже можно сказать опасный, и прошу впредь такие счета тут не предлагать. Предлагаю к обсуждению счет Atrol 613418 не сказала бы что новый, но торгует больше полугода и участвует в МУР3. Александр вход как вам нравится 10 долларов. И после просадок показывает хорошую прибыль.
Гера вне форума  
Старый 28.09.2014, 07:30   #105
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Напоминаю всем, что тут обсуждаются счета которые планируются брать в портфель или состоят в портфеле. У кого нибудь этот счет есть в портфеле, очень сомневаюсь, а флуд развели на 2 страницы. Поэтому соглашусь с сообщением выше Александра Л, что этот счет не пригоден для инвестирования, даже можно сказать опасный, и прошу впредь такие счета тут не предлагать. Предлагаю к обсуждению счет Atrol 613418 не сказала бы что новый, но торгует больше полугода и участвует в МУР3. Александр вход как вам нравится 10 долларов. И после просадок показывает хорошую прибыль.
Не замечал раньше этот счет из за маленького КИ, а так посмотрел счет весьма перспективный, и что мне нравится что сделки можно смотреть он-лайн. Для многих это важно, потому что есть мнение что на площадке есть рисованные счета. Кстати в МУР 3 Атрол не плохо идет сейчас он на 8м месте в рейтинге, возможно возьму его в портфель
pittt вне форума  
Старый 28.09.2014, 08:19   #106
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на этой неделе выбирая по своему намеченному плану управляющего Трейдера, увидел в выпадающем меню еще одного "трейдера"
[background=rgb(248, 247, 245)]647474 . Как по мне, то этот управляющий работает хотя и месяц, но приносит очень даже неплохую прибыль в неделю. За месяц вышло 64 %. Инвестировал я в него 10% от портфеля. Просмотрел, что сделки он крупно не просаживает. Думаю, на этой неделе выстрелит. Что думают умные люди по поводу этого счета?[/background]
semigolovij вне форума  
Старый 28.09.2014, 08:42   #107
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Представляю вашему вниманию счёт Potroshitell 654610









За несколько дней ему в КИ накидали почти 250 тыс., я в своё время неплохо заработал на этом управляющем!

Доход за прошлую неделю +8.02% инвестору. Кто что думает по поводу этого управа?
Нормальный управляющий Потрошитель, можно на начальном этапе работать с ним вход всего 50 долларов. Учитывая что он на прошлом счете проработал 69 недели у него практика достаточно хорошая, и на прошлом счете он без убытков долго работал первые 16 недель. И еще у него в этом счете распределение 70% для инвестора, возможно решил, отрабатывать убыток по прошлому счету. Но как почитала комментарии инвесторов, это кошмар, он то закрыл по стоп ауту, но рискну и вложу в него соточку должен сейчас поработать в плюс.
Гера вне форума  
Старый 28.09.2014, 09:25   #108
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нормальный управляющий Потрошитель, можно на начальном этапе работать с ним вход всего 50 долларов. Учитывая что он на прошлом счете проработал 69 недели у него практика достаточно хорошая, и на прошлом счете он без убытков долго работал первые 16 недель. И еще у него в этом счете распределение 70% для инвестора, возможно решил, отрабатывать убыток по прошлому счету. Но как почитала комментарии инвесторов, это кошмар, он то закрыл по стоп ауту, но рискну и вложу в него соточку должен сейчас поработать в плюс.
Нормальный только вот то что слился однажды не красит управляющего сразу барьер на него, плюс с агрессорами в том что они с входом минимальным и быстро тот же Потрошитель вам 50 баксов сможет увеличить, только риск а так управляющий показал что долго может без слива работать, а еще может пересмотрел чего в своей торговли чтоб не сливать.
Bagira вне форума  
Старый 28.09.2014, 09:25   #109
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нормальный управляющий Потрошитель, можно на начальном этапе работать с ним вход всего 50 долларов. Учитывая что он на прошлом счете проработал 69 недели у него практика достаточно хорошая, и на прошлом счете он без убытков долго работал первые 16 недель. И еще у него в этом счете распределение 70% для инвестора, возможно решил, отрабатывать убыток по прошлому счету. Но как почитала комментарии инвесторов, это кошмар, он то закрыл по стоп ауту, но рискну и вложу в него соточку должен сейчас поработать в плюс.
Спросите lektora2010, на сколько этот счет нормальный, ему есть что сказать... я помню те отзывы об этом управляющем, а также его "простаивании" в агрессивном фонде, а также "подлянке" в агрессивном Индексе, из-за которого я попал на убыток в -15% или около того. Целый букет впечатлений об этом "нормальном управляющем".) Лично я однозначно мимо, мне приятнее иметь дело с атролом и/или Гудвином, но не потому что я экстраверт, а просто хочется иметь дело с толковыми и амбициозными (у одного участие в "МвУР-3", у другого - 2.0. счет) управляющими.
WarnerDC вне форума  
Старый 28.09.2014, 09:35   #110
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нормальный управляющий Потрошитель, можно на начальном этапе работать с ним вход всего 50 долларов. Учитывая что он на прошлом счете проработал 69 недели у него практика достаточно хорошая, и на прошлом счете он без убытков долго работал первые 16 недель. И еще у него в этом счете распределение 70% для инвестора, возможно решил, отрабатывать убыток по прошлому счету. Но как почитала комментарии инвесторов, это кошмар, он то закрыл по стоп ауту, но рискну и вложу в него соточку должен сейчас поработать в плюс.
Я вложил 50 долл. в Потрошителя. Я тоже думаю что в начале он будет приносить не плохой доход, тем более сейчас по первой неделе это видно. Он пришел с новыми силами, свежий, так что пока можно с ним поработать. Доходность высокая, риски в принципе тоже. Он вроде написал на форуме что собирался сделать инвесторам 50% дохода до Нового года, начало положено. Думаю что сделает
pittt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков